Gloucester Gate закрыта программа

ЗАКРЫТА программа SKOLA, Gloucester Gate, London, языковая школа в Англии

SKOLA, Gloucester Gate, London, языковая школа в Англии

Альтернативной программы

Расположение: школа расположилась в центральном Лондоне, в часе езды от аэропорта Хитроу.

Описание: здание школы находится у парка Реджент (Regents Park), в центральном Лондоне. Ближайшая станция метро Camden Town. Само здание школы – часть королевского поместья, построенного в 19м веке. Территория озеленена и огорожена. Все классы в школе просторные и светлые. На базе школы есть учебные классы, компьютерная комната, зона отдыха.

Программа обучения: программа обучения летнего лагеря в Англии нацелена на тех, кто желает улучшить свои знания английского языка и навыки общения. Упор делается на развитие языка (грамматика, словарный запас и произношение) и навыки (чтение, письмо, аудирование и разговорный язык). В первый день студенты сдают устный и письменный тест для того, чтобы попасть в группу, соответствующую их уровню. Ежедневно дети изучают определенную тему. Каждую пятницу проводятся тесты по усвоению программы.

Студентов делят на группы по возрасту. Занятия проходят с 9-00 до 16-40 (примерно 23 часа в неделю). Количество студентов в классе: 15

Экскурсии и досуг: 2 экскурсии на неделе с 13.30 до 16.40: обзорная по Лондон, различные музеи, галереи и посещение знаменитых достопримечательностей.

Одна экскурсия на полный день в субботу в один из городов: Оксфорд, Брайтон, Кентербери, Виндзор, Стратфорд на Эйвоне, Кэмбридж, Гринвич – путешествие на лодке). Также, развлекательные мероприятия после занятий проходят 3 дня в неделю, после занятий. В основном мероприятия связаны со спортом и искусством. По пятницам для детей организуют тематическую вечеринку. Это хорошая возможность отдохнуть, повеселиться и попрактиковаться в английском языке с новыми друзьями и персоналом школы.

Проживание: размещение в одноместных или двухместных комнатах в тщательно отобранных и постоянно инспектируемых английских семьях. Семьи могут находиться во 2-й, 3-й или 4-й зонах, что в 30 минутах или часе езды от школы.

Питание: полупансион ежедневно (завтрак и ужин) в семье, горячие обеды в школе (по будням), по выходным — ланчи в семье не предоставляют. Для родителя проживающего вместе с ребенком на семейной программе — полупансион каждый день.

Стоимость обучения в SKOLA, Gloucester Gate, языковой школе в Англии

• 1 неделя — £
  • регистрационный сбор £
  • курьерская почта £
  • трансфер в обе стороны от аэропорта до школы £
  • подбор семьи £
  • проживание в семье (взрослый и ребенок) £
  • услуги трансфера (семья-школа-семья) £ в неделю
  • авиабилет,
  • консульский сбор,
  • услуги агентства, включающие кураторство ребенка на время пребывания в летнем лагере Англии.

Альтернативной программы

Получить бесплатную консультацию по языковой школе в Англии, SKOLA, Gloucester Gate