University College Cork Ireland

University College Cork, Ireland — летняя школа в Ирландии

Junior Summer Course

Возраст: 9-16 лет

Даты заезда: 06.07.2020 – 31.07.2020 (1 неделя – минимум)

Расположение:
город Корк расположен на южном побережье Ирландии, в 2,5 часах езды от Дублина и является вторым по величине городом в Ирландии. Корк — очень красивый город с населением в 160 000 человек. В городе уникальная атмосфера, созданная дружелюбными и разговорчивыми горожанами. Программа летних курсов в Корке работает с 2012 года и находится в University College Cork. Это один из самых старых и престижных университетов страны, он был основан в 1845 году. Университет занимает территорию в 44 акра и находится всего в 15 минутах ходьбы от центра города.

курсы проходят на базе University College Cork. И, конечно, все участники курса смогут пользоваться всем, что есть на кампусе: это современные спортивный комплекс The Mardyke, бассейн, стена для лазания, кафе, прекрасно оборудованные учебные классы, теннисные корты, баскетбольная арена, библиотека, компьютерный класс и, конечно, бесплатный wi-fi по всему кампусу.

учебные группы небольшие. Максимально – 15 человек. Занятия длятся 60 минут, а не как во многих школах – 45. В неделю – 15 занятий английским языком.

Программа создана для подростков, которые хотят приехать в Ирландию, чтобы улучшить свой английский, встретить новых друзей и весело провести время!

Занятия интересные и совсем не скучные, с акцентом на коммуникативные навыки, включают в себя аутентичные материалы. Так же проводятся экскурсионные уроки, проектные работы. Обучение, как правило, проходит по утрам.

Уровни владения английским языком: A1-C1.

во второй половине дня участников программы ждут захватывающие, разнообразные мероприятия и экскурсии. Развлекательная программа предназначена для того, чтобы все ученики могли принимать участие, веселились, но и тренировали свой английский в непринужденной обстановке.

Кроме развлекательной программы на кампусе, школа предлагает 1 однодневную экскурсию и 2 — на пол дня для проживающих в семьях и 3 – для живущих на кампусе. Расписание культурной программы каждый получает уже на месте, как правило, в программу включают поездки в парк развлечений, тур по городу Корк, музеи и кино.

Digital Media Programme – это часть программы летних курсов, она включает в себя создание электронного портфолио, анимации, фотографий, создание блогов.

школа предлагает своим ученикам проживание в семьях и в резиденции.

В резиденции:
современные и удобные комнаты на одного человека. В комнате есть телевизор, общая ванная. Питание — в общей столовой на кампусе.

В семье:
комнаты на 2 человек. Пансион. Ланч – на кампусе. Принимающие семьи тщательно отобраны и предлагают студентам возможность больше узнать о местной культуре в комфортабельной обстановке. Семьи часто находятся примерно в 10-30 минутах езды от школы на общественном транспорте.

Стоимость обучения в летнем лагере | языковой школе Ирландии University College Cork, Ireland:

• Резиденция: 1 неделя — €850 + 160 евро трансфер в обе стороны,
  • Проживание в семье: 1 неделя — €750 + 160 евро трансфер в обе стороны,

— консульский сбор в визовый центр,
— услуги агентства, включая кураторство во время пребывания ребенка в летнем лагере | школе Ирландии

Получить бесплатную консультацию по летнему лагерю | языковой школе в Ирландии University College Cork, Ireland