St Lawrence College

• 15 – 17 лет

28.06.2020 – 16.08.2020

Расположение школы:
Колледж расположен в прекрасном месте, недалеко от восточного побережья Великобритании, рядом с городом Рамсгейт (Ramsgate), примерно в полутора часах езды от Лондона. Кроме того, совсем рядом, в шаговой доступности, прекрасные чистые песчаные пляжи!

Летние лагеря | школы в Англии | Великобритании

St Lawrens College был основан в 1879 году для государственного школьного образования с традициями англиканской церкви. Тогда это была школа для мальчиков. В колледже сильны христианские традиции, но ученики других конфессий и вероисповеданий приветствуются. St Lawrence College имеет прекрасные спортивные сооружения, игровые поля, теннисные корты, тренажерный зал и крытый бассейн, а также свой театр и отличные классные комнаты.

школа работает по программе обучения Зигзаг, поэтому занятия и мероприятия проводятся по утрам или во второй половине дня.

Летние курсы английского концентрируются на повышении уровня владения речью, развитии уверенности в разговоре. Основной упор – на говорение и аудирование. И очень много практики!

Перед началом занятий все пройдут обязательное тестирование для того, чтобы распределить студентов по уровню владения языком. В группе максимум 15 человек. Все занятия будут интересными и увлекательными. Всего программой предусмотрено 15 часов занятий в неделю. В конце обучения каждый получит сертификат.

участники программы будут жить в одноместных, двухместных, многоместных комнатах. Комната с отдельной ванной и премиум номера – за дополнительную плату.

Питание – полный пансион. Еда готовится в школе и подается в столовой. На время экскурсий полного дня каждому студенту собирается ланч с собой.

Колледж расположен рядом с прекрасными пляжами, поэтому многие развлечения и мероприятия будут проходить именно там.

После уроков студенты могут выбирать любое интересное занятие:

• теннис, футбол,
  • баскетбол, плавание,
  • занятие искусством,
  • ремеслами,
  • драмой или танцами.

Кроме того школа предлагает бесплатно заниматься:

• игрой на настоящих африканских барабанах,
  • пляжные развлечения, включая волейбол и песочную скульптуру.
  • Вечером студентов ждут шоу, дискотеки, викторины и конкурсы.

Обязательной частью программы являются познавательные и интересные экскурсии. Программа включает в себя два дня и один вечер в Лондоне в неделю плюс одна экскурсия на целый день в Лондон каждые две недели.

• Экскурсии на полдня могут включать: Дуврский Замок, Кентерберийский Собор, пляжи Маргейт и Галерею Тернера,
  • Экскурсии на целый день могут включать: Лондон, Кембридж, Брайтон,
  • За дополнительную плату возможны другие экскурсии, например, Dreamland или Leeds Castle, а также посещение боулинга или кино и т.д.

Стоимость: £765 (1 неделя) + £75 (вступительный взнос) + трансфер в обе стороны £150 + консульский сбор + билет + услуги агентства.

Дополнительно, по желанию: комната на двоих с удобствами – 10 фунтов в неделю; комната на одного с удобствами – 25 фунтов в неделю.

Стоимость обучения в St Lawrence College, summer camp, лагерь | летней школе в Англии | Великобритании на базе частной школы

• 1 неделя £ 765

— £ 75 вступительный взнос,
— £ 150 трансфер в обе стороны
— по желанию: комната на двоих с удобствами – 10 £ в неделю; комната на одного с удобствами – 25 £ в неделю.
— Авиабилет,
— консульский сбор, для получения визы,
— услуги агентства, включая кураторство ребенка, на время пребывания его в лагере Англии.

Получить бесплатную консультацию в St Lawrence College, summer camp, лагере | летней школе в Англии | Великобритании на базе частной школы !