Ardingly College

Возраст: 8 — 17 лет

Даты заезда на 2018 год:
с 01.07. по 05.08 — минимум на 2 недели

Расположение: 60 минут езды от аэропорта Хитроу, в живописной сельской местности графства West Sussex.

Описание: Ardingly College был основан в 1858 году и располагается на великолепной территории со своими парками, садами и даже озером в небольшом городе Haywards Heath. Кампус занимает 250 акр сельских земель. На базе школы есть все необходимые условия для отдыха и активного времяпрепровождения. Спортивные поля, крытый бассейн, лаборатории, полностью оборудованные учебные классы, теннисные корты и поля для игры в нетбол, обсерватория, поля для игры в рэгби и хоккей на траве.

Программа обучения:
программа летней школы Англии Ardingly College включает 15 часов обучения английскому языку или 23 часа. По приезду детям проводят тестирование и распределяют на группы. Занятия проводят с 9.00 до 12.30. Преподают только носители языка, школа проводит серьезный отбор учителей.

На программе дети изучают все аспекты английского языка, много времени уделяется языковой практике. Учителя стараются как можно интереснее и разнообразнее обучать ребят английскому языку и постоянно отрабатывать на практике уже полученные знания.

В зависимости от выбранной программы ребята могут взять специализированную, направленную на обучение игры в теннис или водным видам спорта.

• Уроки тенниса проводят опытные инструкторы из Lawn Tennis Association,
  • Водные виды спорта проводят инструкторы из Королевской яхтенной организации и Британской ассоциации гребли на каноэ,

Экскурсии и досуг: школа организует одну экскурсию на полный день, в субботу, в Лондон или Брайтон. После занятий, с 14.00 до 17.30 проводятся разнообразные активити, в которых принимают участие все ребята. Это могут быть как творческие активити, так и спортивные:

• театр,
  • искусство,
  • футбол,
  • теннис,
  • плавание,
  • баскетбол,
  • походы,
  • ходьба под парусом,
  • каноэ,
  • виндсерфинг.

К слову сказать, плаванию детей обучает Олимпийский чемпион Британии по плаванию – Марко Лоугрэн. Летняя школа постоянно приглашает гостей, о которых ребята узнают только в день их приезда. Все держат в тайне, что бы больше заинтриговать детей. Вечером ребята так же активно проводят время. С 19.30 до 22.00 ребят ждут шоу талантов, караоке, интернациональный вечер, поиск сокровищ, дискотека, просмотр фильмов, викторины.

Проживание: ребята живут в резиденции школы, в небольших и уютных домах, которые расположены в центре кампуса. Ребят селят в комнаты на одного/двух или трех студентов. Удобства на этаже. В резиденции есть небольшая кухня, общая комната. Услуги прачечной предоставляются бесплатно раз в неделю.

Стоимость обучения в лагере Англии, летней школе Ardingly College:

Курса Часов в неделю Цена за неделю
Стандартный курс английского языка 15 час. £ 855
Интенсивный курс английского языка 23 час.  £ 930
Английский язык + теннис 15 час. + 6 час.  £ 970
Английский язык + водные виды спорта 15 час. + 6 час. £ 970

— регистрационный сбор £ 50,
— сопровождение для несовершеннолетних £ 50,
— трансфер в обе стороны из Хитроу £ 242,
— авиабилет Москва-Англия-Москва,
— консульский сбор,
— услуги агентства, включая кураторство ребенка, на время пребывания его в лагере Англии