Algarve International School

Algarve International School Summer Camp in Portugal, летний лагерь | языковая школа в Португалии

Возраст: 12 — 17 лет

c 07.07.2020 по 21.07.2020 (2 недели)
c 21.07.2020 по 04.08.2020 (2 недели)
c 04.08.2020 по 18.08.2020 (2 недели)

Ссылка на сайт школы: http://www.nobelalgarve.com/

Расположение:
школа расположена в курортной зоне небольшого городка Альгарве, что в 2.5 часах езды от аэропорта в Лиссабоне.

Летние школы | лагеря в Португалии

летний лагерь проводится на базе частной школы Nobel Algarve самой же школой. Школа владеет отличным современным кампусом. Сам кампус находится на побережье Атлантического океана, в небольшой зеленой бухте. Кампус полностью огорожен и занимает территорию в 90 000 кв м. На базе школы есть учебные корпуса, лаборатории, центр искусств, музыкальные классы, обеденный холл, зоны отдыха для студентов. Сама школа больше напоминает отель высокого класса, нежели школу. Что касается спортивных возможностей, то в школе Альгарв находится лучший роллердром, несколько футбольных полей разного размера, теннисные корты, волейбольные и баскетбольный площадки, фитнесс зал и зал для занятий карате, несколько открытых бассейнов.

Программа обучения:
программа включает 20 часов обучения английскому языку. По приезду все ребята сдают тест и распределяются в группы по уровню знаний. В классе обучаются до 10 человек. Учителя стараются научить детей не только грамматике, но и дать уверенность в выражении своих мыслей устно. На уроках обсуждаются и изучаются разнообразные темы, которые помогут детям расширить кругозор, словарный запас. Например: История, Искусство, Страны, Люди, Повседневная жизнь и т.д. Студенты работаю индивидуально, в парах, мини группах, играют в ролевые игры, ставят театральное представление. Дети общаются на английском не только на уроках, но и за пределами классных стен, что позволяет им лучше развить навык общения и понимания иностранной речи, а так же завести много новых друзей из разных стран.

в программу развлечений после уроков запланированы следующие мероприятия: посещение аквапарка, катание на каноэ, пэйнтбол, водные виды спорта, походы по побережью, караоке, викторины, тематические барбекю, снукер, игры в настольный футбол и аэрохоккей, просмотры фильмов, гигантские настольные игры. В субботу ребята катаются на водных джетах.

В плане программы – одна экскурсия на полный день в воскресенье. Дети посещают: замки, музеи, катаются на лодке, изучают флору и фауну Португалии, совершают пешие образовательные прогулки.

дети проживают на базе частной школы, в резиденциях, расположенных в 5и минутах езды от школы. Детей возят небольшие автобусы, которые работают при школе постоянно. В резиденциях могут проживать до 60 детей одновременно. Мальчики живут отдельно от девочек. Здание резиденции это бывший отель, который переоборудовали в школьный пансион. Все комнаты рассчитаны на 2х детей, удобства в комнате. Сами комнаты просторные и светлые. В резиденции есть общие комнаты для отдыха и занятий. Кураторы постоянно проживают с детьми и присматривают за ними. Услуги врача доступны 24 часа в день. На базе пансиона так же есть свои огромные террасы с выходом на частный школьный пляж. Дети всегда находятся под присмотром взрослых.

Стоимость обучения в летнем лагере | языковой школе Португалии Algarve International School Summer Camp:

• 1000 евро в неделю

— консульский сбор в визовый центр,
— услуги агентства, включая кураторство во время пребывания ребенка в летнем лагере | языковой школе Португалии

Получить бесплатную консультацию по летнему лагерю | языковой школе в Португалии Algarve International School Summer Camp: