Le Rosey Rolle Winter Camp

Le Rosey Rolle Winter Camp, Switzerland, Ле Рози, Зимний Лагерь за границей в Швейцарии на базе частной школы пансиона

Возраст: 13 — 17 лет,

• с 06.01.2018 по 03.03.2018 (одна, две или три недели)

Ссылка на сайт школы: http://www.roseywintercamps.ch/

Расположение:
до школы можно добраться из аэропорта в Женеве всего за 30 минут.
Школа организует автобусный трансфер для своих студентов.

Зимние лагеря за границей

Школа Le Rosey была основана в 1880 году Paul Carnal. На протяжении всего времени своего существования школой владела одна семья, в 4-х ее поколениях. Начиная 1980 года школой управляет семейная пара — Анна и Гудин де ла Саблоньере. Школа Le Rosey по праву считается одной из самых лучших школ в Швейцарии. Поступить в нее очень сложно, но учиться — одно удовольствие.

Строгий лимит на национальности — приятно радует родителей, а наличие сразу двух кампусов приятно удивляет учеников. Об оснащении школы можно говорить бесконечно. Чего только стоят мини-зоопарк для младших школьников, потрясающее здание театра, хамам и бассейн для девочек, шикарные столовые и комфортные комнаты в резиденциях. Это далеко не полный список тех условий, которые школа может предложить детям, приехавшим на зимнюю программу.

зимняя программа в зимнем лагере Швейцарии — школе Ле Рози направлена на активный отдых, она полностью расписана с утра до вечера. Как таковых уроков по изучению иностранного языка тут нет, но не смотря на это, ребята готовят различные презентации, участвуют в воркшопах, учатся выступать перед аудиторией, таким образом, практикуют и отрабатывают уже имеющиеся знания.

Так же утром ребята могут принимать участие в следующих видах активити: йога, пение, самооборона, танцы, катание на лыжах и биатлон. После обеда программа так же насыщена занятиями, это могут быть: скалолазание, воркшоп посвященный искусству, верховая езда с элементами акробатики, катание на коньках, спелеология, катание на санях, водные виды активити, курс первой помощи. Каждый курс ведет квалифицированный педагог. Все ребята распределяются по возрасту и уровню подготовки.

Дети живут в резиденциях школы, в комнатах на 2 человека. Девочки и мальчики живут в разных кампусах, но комнаты у всех совершенно одинаковые. В каждой резиденции есть общая комната с ТВ и мини-кухней.

после дневных активити, ребят ждут спокойные вечерние активти. Вечером ребята смогут посетить SPA комплекс, посмотреть кино или спеть караоке, поесть швейцарское фондю или поиграть в веселые игры на улице. Программа включает одну экскурсию на пол дня в среду. Ребят возят в Лозанну, Гштадт где они могут погулять, посмотреть достопримечательности. В воскресенье ребята могут насладиться неторопливым и плотным завтраком, а позже их везут на экскурсию, например в Yvoire.
В обязательной программе так же катание на лыжах и экскурсии на гору Jura, так же в Альпы.

Стоимость обучения в Le Rosey Rolle Winter Camp, Switzerland, Ле Рози, Зимнем Лагере за границей в Швейцарии на базе частной школы пансиона

• 1 неделя – 3 750 CHF,
  • + 400 CHF на карманные раходы,

— трансфер,
— консульский сбор
— услуги агенства, включая кураторство ребенка, на время пребывания его в зимнем лагере Швейцарии.

Получить дополнительно консультацию по зимней программе в  Le Rosey Rolle Winter Camp, Switzerland, Ле Рози, Зимнем Лагере за границей в Швейцарии на базе частной школы пансиона

Лагеря в Швейцарии | Языковые школы в Швейцарии