Handcross Park School

Handcross Park School, suumer camp, летний лагерь в Англии на базе частной школы

Handcross Park School, summer camp, лагерь | летняя школа в Англии | Великобритании на базе частной школы

Программа: Английский язык

Возраст: 10 — 14 лет,

с 05.07.20 по 15.08.20  — минимум 2 на недели, заезд каждое воскресенье,

Список школ | лагерей Англии

Расположение: школа Handcross Park School находится на окраине одноименного городка Хэндкросс, в окружении полей и лесов, всего в часе езды от Лондона. Ближайший крупный город – Кроули, в 10 минутах езды.

Ссылка на сайт школы: http://www.handcrossparkschool.co.uk/

Описание :
школа Handcross Park School начинает свою историю с 1887 года. Переезд на свое текущее место расположения случился в 1968 году. Кампус школы занимает территорию в 200 000 м кв.

Кампус школы включает:

• учебные корпуса,
  • резиденции,
  • спортивный центр,
  • музыкальная школа,
  • центр искусств и дизайна,
  • ботанический сад,
  • игровая площадка,
  • компьютерные классы и лаборатории,
  • теннисные корты и поле на 6 лунок для игры в гольф,
  • множество спортивных полей и крытый бассейн.

Сам кампус буквально утопает в садах, которыми окружен. Ребятам будет очень комфортно учиться и проводить время на кампусе этой летней школы | лагеря в Англии Handcross Park School.

Описание программы: программа летней школы | лагеря в Англии Handcross Park School включает 20 часов обучения английскому в неделю. В классе до 14 человек, что дает детям возможность больше общаться на английском языке и  быстро усваивать иностранный язык в процессе регулярного общения.

На программу можно приехать с уровнем языка от А1 до С2. По приезду все дети проходят тестирование и распределяются на группы по уровню знаний.  Главный акцент делается на бытовом языке и его применении в речи. Во время программы дети готовят проекты, которые направлены на расширение кругозора детей и активное пополнение словарного запаса.

Помимо этого, дети сочиняют стихи, готовят школьную газету, делают листовки, просматривают ТВ программы, читают газеты и статьи из журналов. Учителя стараются стимулировать изучение языка через новые, интересные темы, такие как: энергия, окружающая среда, география, науки, космос, технологии. В конце каждой недели проводят тестирование для оценки достижений. По завершению курса детям выдают портфолио их работ и сертификат с достижениями.

Проживание: дети проживают в резиденциях  школы в комнатах на 3-6 человек, с удобствами на этаже. Все комнаты просторные и полностью оборудованы. Мальчики проживают отдельно от девочек. В резиденциях есть общая комната, где студенты могут собираться вместе для отдыха, игр, просмотра ТВ. Вместе с ребятами проживает куратор, который постоянно за ними присматривает.

Экскурсии и досуг: ребята участвуют в программе спорта и активити. В спортивную программу включены следующие виды мероприятий:

• теннис,
  • футбол,
  • плавание,
  • бадминтон,
  • настольный теннис,
  • баскетбол,
  • крикет,
  • волейбол,
  • раундерс, и
  • зготовление ювелирных украшений,
  • оригами,
  • фотография,
  • рисование песком

За дополнительную оплату, возможно организовать индивидуальные занятия с тренером по теннису, гольфу или верховой езде.

На вечер запланированы различные развлечения:

• боулинг,
  • поездка в кино,
  • дискотека,
  • фэшн шоу,
  • караоке,
  • лазеры,
  • викторины,
  • шоу талантов,
  • поиск сокровищ.

Одна экскурсия на полный день в субботу, предполагает посещение Лондона, Бата, Оксфорда или Кэмбриджа и осмотр достопримечательностей (Британский музей, Букенгемский дворец, Колесо обозрения, Национальная Галлерея, Лондонский зоопарк, Музей мадам Тюссо, парк развлечений Торп, Вестминстерское аббатство, Тауэр). Вторая экскурсия на половину дня в среду — осмотр местных достопримечательностей с посещением музеев, замков, ферм, пирса и тематических парков.

Стоимость обучения в Handcross Park School,
summer camp, лагере | летней школе Англии | Великобритании
на базе частной школы

• 2 недели — £ 2 400