Stevenson College

Stevenson College, Summer Camp in USA, Стивенсон Колледж, лагерь в США | языковая школа в США | Америке

Stevenson College, Summer Schools in USA, Стивенсон Колледж, Летний лагерь за границей в Америке, США

Программа: английский язык на базе частной школы Stevenson School, Pebble Beach, California

Возраст: 9 — 15 лет

с 26 июня — по 29 июля (полная программа рассчитана на 5 недель, дробить программу нельзя)

Летние лагеря в США | Летние школы в США | Америке

Расположение: Pebble Beach кампус, на Monterey Peninsula, California, в 1 час 50 мин езды от аэропорта в Сан Франциско.

Ссылка на сайт школы: http://www.stevensonschool.org

Stevenson School является одной из лучших частных школ в Калифорнии. Владеет отличным кампусом со всем необходимым для учебы и занятий спортом. Не смотря на то, что на лето ученики уезжают на каникулы, школа продолжает жить активной жизнью благодаря летней программе, точнее программам, проводимые на базе школы другими местными организациями. Все занятия на летней программе проводят сами учителя и стафы школы.

Утром дети занимаются английским языком в игровой форме. Специальных занятий нет, но программа требует хорошее владение английским языком у ребенка. В классе не более 15 человек. Занятий языком проходят через различные воркшопы (workshops), например:

• актерское мастерство,
  • обучение игры на гитаре,
  • работа с керамикой,
  • обучение креативному письму,
  • практика разговорного испанского,
  • танцы,
  • создание фильма,
  • игры — стратегии (не компьютер),
  • история спорта,
  • журналистика,
  • вязание,
  • математика как хобби,
  • обучение математики как предмета,
  • изучение океана (посещение залива Монтерей),
  • физкультура,
  • чтение,
  • игра в музыкальной группе,
  • рисование,
  • развитие логики на примере вступительных тестов в частные школы,
  • английский для детей поступающих в частные школы,
  • участие в походах и изучение живой природы,
  • создание выпускной книги

Занятия проходят утром, в игровой форме, на базе школы или за пределами ее (в зависимости от воркшопа).

После ланча, дети отправляются на спортивные занятия. Занятия разделены на 2 периода. В первом периоде детей обучают определенным видам спорта, проводимым на программе. Во втором периоде проводят различные групповые состязания и турниры.

Спорт на выбор:

• стрельбы из лука,
  • баскетбол,
  • танцы (различные направления),
  • фехтование,
  • фрисби,
  • гольф (доплата 300 $ + аренда оборудования) — занятия проводят профессиональные тренера,
  • лакросс,
  • езда на горном велосипеде (поездки по Del Monte Forest),
  • соккер,
  • софтбол,
  • бейсбол,
  • плавание,
  • большой теннис,
  • волейбол,
  • водное поло

Развлекательная программа и экскурсии:
Помимо интенсивного графика различных развлекательных занятий и спорта, дети успевают еще и активно проводить время вне кампуса школы. После ужина для детей организуют различные командные игры, дискотеку, поездки по городу, шоппинг.

В течение программы у детей есть 8 дней полных  выходных. 4 дня выходных посвящены путешествиям по местным достопримечательностям, поездкам на пляж, прогулкам по городу, пикникам и шопингу. Остальные 4 дня выходных посвящены походам в Los Padres National Forest, the Santa Cruz Mountains или the Sierra Nevada. Все походы проходят под присмотром опытных лидеров.

Дети живут и питаются в резиденциях школы, всего их 5. Девочки живут отдельно от мальчиков, в комнатах по 2 -4 человека. Всего школа может принять 260 детей. В летний лагерь, в основном приезжают местные дети из других штатов. Из других стран приезжают не более 30% детей.

Стоимость обучения в летнем лагере за границей в Америке | США Stevenson School, Стивенсон Скул:

6 300 $ — 5 недель (дробить нельзя),

1000$  депозит,

— стоимость трансфера,

— страховка (рассчитывается отдельно),

— курьерская почта,

— услуги агентства, включая кураторство ребенка на время пребывания в лагере

Получить бесплатную консультацию по летнему лагерю за границей в Америке | США Stevenson School, Стивенсон Скул:

Тел. 8 499 579 83 99