Humboldt-Institut Bad Schussenried

Humboldt-Institut, Bad Schussenried, Курсы немецкого языка, Гумбольдт-Институт в Германии

Humboldt-Institut, Bad Schussenried, Курсы немецкого языка,  Гумбольдт-Институт Бад Шуссенрид в Германии

Программа: Интенсивные курсы немецкого языка на базе частной школе Bad Schussenried.

Возраст: 10 – 13 лет, 14 – 17 лет.

Даты заезда: круглогодичная, заезд каждое воскресенье.

Перечень школ | лагерей Германии

Расположение: школа расположена в курортном городке Бад Шуссенрид, в 2-х часах езды от аэропорта в Мюнхене.

Описание: школа находится в идеальном месте – близ озера Констанц, большого парка, в курортном местечке с термальными источниками. Без сомнения это место будет отличной стартовой точкой места нахождения и экскурсий.

Школа в Германии представляет из себя  комплекс современных строений расположенный на окраине городка и близ парка. Студенты будут здесь в полной безопасности. На базе школы есть крытый бассейн, теннисные корты и стена для скалолазания. Студенты могут пользоваться ими в свободное время. Вся школа отлично оборудована.

Программа обучения: в школе предлагаются курсы различной интенсивности в течении всего года. На программу могут приехать ребята с любым уровнем языка, от элементарного до продвинутого. По приезду все пройдут тестирование и будут распределены по своим уровням знаний. В классе обучаются до 10 человек. Ребятам преподают по 30 уроков в неделю, длительность урока 45 минут. Курс считается интенсивным, и ребята получают максимум знаний за короткий период времени.

Курсы немецкого языка, которые предлагает школа круглогодично:

• интенсив 30 уроков в неделю,
  • частные занятия различного уровня интенсивности 25/30/40 уроков в неделю,
  • интенсив на рождественские праздники,

Для ребят, возраст которых от 10 до 14 лет, школа проводит программу интенсивностью 25 уроков в неделю.

На базе школы можно сдать тест Telc с получением сертификата на уровень немецкого языка, в определенные даты.

Экскурсии и досуг: школа рада предложить студентам огромное количество активити, как спортивных, так и творческих. Школа располагает полями и площадками для игры в футбол, волейбол, баскетбол, хэндболл, бадминтон, а так же крытым бассейном, сауной, велосипедами для прогулок.

Поле для игры в мини гольф и крытые теннисные корты находятся рядом со школой. Что касается ребят, которым близко искусство, то для них предоставляют в распоряжение мастерские школы, где ребята могут рисовать на стекле, на шелке, работать по дереву и искусственному камню.

На выходных ребят возят на экскурсии на полный день в города Мюнхен и Штутгарт, Аугсбург и Констанц, Кемптен, замки Нойшванштайн и Линдерхоф.

В среду ребят возят на экскурсии на пол дня по местным достопримечательностям в города Равенсбург, Биберахен или Бад Бухау.

дети проживают в комнатах на двоих, удобства в комнате. Каждая комната имеет свой балкон, с которого дети могут насладиться видом на парк или город. Комната полностью оборудована и соответствует всем высоким стандартам.

Студентов расселяют по возрасту и полу, мальчиков отдельно от девочек. В соседи стараются подселять детей с примерно одинаковым уровнем немецкого языка. Все ребята находятся под постоянным контролем кураторов.

Стоимость курса немецкого языка в Германии в Гумбольдт-Институт, Бад Шуссенрид | Humboldt-Institut, Berlin, Bad Schussenried:

• 1 неделя — 860 €
  • + 35 € в неделю с 11.06 по 19.08

860 евро в неделю + 35 евро в неделю с 11.06 по 19.08 + трансфер в одну сторону (Мюнхен – 135 евро, Цюрих – 100 евро) + билет + консульский сбор + услуги агентства.
Курс игры в Теннис (2 часа в неделю) доступен с 28.05.2016 по 26.08.2016 – 60 евро в неделю.
Дополнительно тест Telc – 110 евро.

• трансфер в одну сторону (Мюнхен – 135 €, Цюрих – 100 €),
  • aвиабилет,
  • консульский сбор,
  • услуги агенства, включая кураторство ученика, на время пребывания его на курсах в Гумбольдт-Институт Bad Schussenried,
  • курс игры в Теннис — 2 часа в неделю, доступен с 28.05.2016 по 26.08.2016 – 60 € в неделю,
  • Дополнительно тест Telc – 110 €.

Получить бесплатную консультацию по курсам немецкого языка в Германии, Humboldt-Institut, Bad Schussenried

Отзыв о курсах немецкого языка в Humboldt-Institut, Bad Schussenried, Гумбольдт-Институт в Германии:

«Этим летом я учила немецкий язык и отдыхала в хумбольт-институте в городе Бад-Шуссенрид. Мне очень понравилось, как проходили уроки. Особенно интересно было на занятиях Томаса, который сам рисовал комиксы, и мы составляли по ним истории. В конце каждого урока мы играли в «Мафию» на немецком языке и это помогало всем найти общий язык и подружиться. В свободное от занятий и выполнения домашнего задания время можно было посетить интересные кружки и спортивные секции. Дважды в неделю нас возили на экскурсии. На удивление, кормили очень вкусно. В любое время дня можно было перекусить фруктами и выпечкой. У меня остались замечательные воспоминания о хумбольте и много новых друзей. Если будет возможность, я обязательно вернусь туда снова.»

София 12 лет