OHLA Miami Teens

OHLA Miami Teens Summer Schools in USA, Летняя школа | курсы английского языка в США

Возраст: 12 — 15 лет

05.07.2020 – 18.07.2020 (2 недели),
26.07.2020 – 08.08.2020 (2 недели)

Расположение:
Школа расположена в 40 минутах езды от аэропорта Miami International.

Летние лагеря в США | Летние школы в США | Америке

здание школы расположено в районе Brickell. Из окон здания открывается шикарный вид на побережье залива.
Сама школа находится в комплексе под названием четыре амбасадора, в 3й башне на 18м этаже.

Школа занимает весь этаж и имеет все необходимое для комфортного обучения:

• 3 ресепшена,
  • 25 классов оборудованных умными досками,
  • 3 компьютерных класса,
  • центр подготовки выпускников,
  • оборудованные зоны отдыха для студентов,
  • доступ в интернет.

Так же студенты имеют возможность пользоваться фитнес центром, бассейном и джакузи, кафетерием, рестораном – которые расположены в комплексе.

Программа обучения:
программа включает в себя 20 уроков изучения английского языка в неделю, с 9.00 до 12.45, урок 45 минут. По приезду, студент проходит языковое тестирование и распределяется в группу своего уровня знаний. На уроках ребята отрабатывают основные области языка: чтение, письмо, слушание, говорение и грамматику. В школе верят, что изучение языка заключается не в постоянном запоминании, а в ежедневной практике через общение с носителями.

В классах обучаются от 10 до 15 человек. По окончании программы ребятам выдают сертификат с текущими академическими достижениями.

Спорт и досуг:
школа организует разнообразную программу активити, которые проходят с понедельника по пятницу включительно, с 13.30 до 18.00. Программа включает посещение музеев, пляжей, зоопарка, местных достопримечательностей.

По средам ребят ждет увлекательное активити на целый день, по пятницам – пляж и купание в океане, по воскресеньям – полный день поездки в парк развлечений или купание в лагуне. Программа так же включает двухдневную поездку в тематический парк Орландо.

школа рада предложить своим студентам несколько типов размещения на выбор.
Студенты могут жить в семьях или в резиденции школы Брикел или Coral Gables Residence.
Ребята живут в двухкомнатных апартаментах, каждая комната-студия на двух человек. В каждой студии есть своя ванная комната, небольшая кухня с холодильником.

Резиденция Brickell расположена в 10и минутах пешком от школы. Студенты могут пользоваться всеми удобствами школы (бассейн, джакузи и фитнес центр) резиденции Охла. Школа предоставляет постельное белье и полотенца, которые меняют раз в неделю.

Школа организует завтраки, которые включают овсянку, мюсли-батончики, горячее какао или кофе, чай, маффины, яблоки и апельсины. Горячие обеды организует школы. В дни экскурсий на полный день, ребята ужинают в ресторанах, расположенных близ школы. Школа выдает 18$ на ужин.

Стоимость обучения в OHLA Miami Teens, Summer Schools in USA, Летняя школа | курсы английского языка в США

• 3 375$ (2 недели) + консульский сбор 160$
  • 4 195$ (3 недели) + консульский сбор 160$
  • + курьерская почта,
  • + авиабилет.
  • + услуги агентства, включающие кураторство ребенка на время пребывания на курсах английского в США.

Получить бесплатную консультацию по курсам английского языка в летней школе OHLA Miami Teens США