International House Brisbane

International House Brisbane - ALS, Summer Camp, летняя школа | языковой лагерь в Австралии

International House Brisbane — ALS, Summer Camp, летняя школа | языковой лагерь в Австралии

International House Brisbane — ALS, Summer Camp,  летняя школа | языковой лагерь в Австралии

Возраст: c 16 лет

Даты заезда: круглогодичный, заезд каждое воскресенье (минимум 2 недели)

Расположение: летний языковой лагерь в Австралии International House Brisbane расположен в 30 минутах езды от аэропорта, в городе Брисбен.

Описание: здание школы на базе которой проходит летняя программа  находится в окружении университетских кампусов главного университета Брисбена – Квинсленд. Расположение очень удачное, т.к. ребята имеют возможность познакомится с кампусом университета и пообщаться со студентами. В самой школе есть 18 учебных классов, все они оборудованы кондиционерами, библиотека, комната для самостоятельных занятий, 2 компьютерные комнаты, кафетерий, небольшая кухня с холодильниками и микроволновыми печами, кофе машина и терраса с выходом на улицу. Школа очень забоится о комфорте своих студентов.

Программа обучения: программа обучения в лагере Австралии включает 20 часов изучения английского языка и 9 часов дополнительных занятий. На программу могут приехать ребята с любым уровнем знаний английского языка. По приезду все проходят тестирование и распределение на группы по уровню знаний. Учителя работают над улучшением навыков общения и грамотностью речи. Тренируются все основные аспекты языка. Задача учителей – научить ребят воспринимать речь на слух, правильно использовать язык в соответствии с определенной ситуацией, расширить словарный запас ребят и правильно выстраивать грамматические конструкции.

Экскурсии и досуг: каждый день после занятий в лагере организуют активити, вечеринки, поездки по городу и экскурсии. International House Brisbane считает очень важным общение ребят за пределами стен, вне формальной обстановке. Еженедельно школа составляет новый график и выдает студентам для ознакомления. Некоторые из предложенных развлечений будут платными.

Проживание: школа | летний лагерь в Австралии предлагает ребятам разные типы проживания в семьях. Можно взять комнату на одного или двоих. Во всех комнатах есть удобства, кондиционер. В доме, как правило, есть бассейн, фитнес комната, прачечная, кухня, SPA.

• проживание в комнате на двоих, полупансион (доступно для путешествующих вместе) – 220$ в неделю,
  • проживание в комнате на одного, полупансион – 240$ в неделю,
  • проживание в комнате на одного, полный пансион – 270$ в неделю,
  • *минимум бронирования проживания 4 недели !
  • *при заезде вносится депозит 200$, который возвращают на момент выезда.

Стоимость обучения в летней школе | летнем лагере Австралии International House Brisbane — ALS

• 1 неделя — 370$

• регистрационный сбор 195$,
  • курьерская почта 30$,