Ackworth School

Программа: английский язык частной школы Ackworth School

Возраст:
11 — 17 лет

с 11.07.2020 по 21.08.2020 (минимум 2 недели)

Расположение:
школа Ackworth School расположена в западном Йоркшире, в деревушке High Ackworth, что в 1.5 часах езды от Манчестера и 3х часах от Лондона.

школа была основана в 1779 году Джоном Фортергилом для детей из религиозных сословий.
Поместье всегда служило школой с момента своего основания. Кампус школы находится в окружении парков и является отдельно стоящим строением.
На базе школы есть все необходимые строения:

• учебные классы,
  • 4 резиденции,
  • спортивный зал,
  • крытый бассейн,
  • музыкальные классы,
  • театр,
  • танцевальная студия,
  • теннисные корты,
  • футбольные поля и многое другое.

программа включает 22 часа обучения английскому в неделю.
В классе до 15 человек, что дает детям возможность много общаться и достаточно быстро усваивать язык. Главный акцент делается на бытовом языке и его применении в речи. Во время программы дети готовят проекты, которые направлены на расширение кругозора детей и активное пополнение словарного запаса. Помимо изучения повседневной лексики английского языка дети будут учить язык через историю и драму.

Преподаватели – квалифицированные учителя школы, которые работают тут на постоянной основе. В конце каждой недели школа проводить церемонию награждения , где чествуют самых лучших учеников и выбирают студента недели, далее следует веселый праздник.

школа предоставляет 4 резиденции, 2 для мальчиков и 2 для девочек. Все комнаты на 1-2х человек. После недавней реновации резиденций мальчиков, комнаты у них полностью обновлены и имеют в комнате все удобства. Резиденции девочек скромнее – комнаты на 1-3х человек, удобства на этаже. Во всех резиденциях есть общая зона отдыха, где дети могут поболтать, поиграть в настольные игры или перекусить. Вместе с детьми проживают кураторы, которые постоянно за ними присматривают. Питаются дети в школьной столовой 3 раза в день. Меню очень хорошего качества, все блюда готовит шеф повар школы. Ребята будут довольны, а родители удивлены предлагаемыми школой блюдами.

в программе активити много предлагаемых опций. Дети могу выбирать каждый день по 2 опции из предлагаемого списка.
Например, школа предлагает:

• искусство и дизайн,
  • настольные игры,
  • спортивное ориентирование,
  • танцы, настольный теннис,
  • плавание,
  • волейбол,
  • бадминтон,
  • музыка,
  • драма,
  • пешие прогулки,
  • кулинария.

Так же школа предлагает второй вариант опций активити, которой дети будут заниматься на протяжении все своей программы: теннис, футбол, лыжи. У школы есть возможность возить детей в горнолыжный спортивный комплекс, где они будут кататься на лыжах. Специальные активити проводятся на высоком уровне. Школа является профильной в футболе, теннисе и лыжном спорте. Ребята, получают подготовку на высоком уровне.

По вечерам, с 19.00 до 21.00, детей ждут веселые развлечения – викторины, барбекю, караоке, поиск сокровищ, дискотеки, шоу талантов, совместные просмотры фильмов и тд.

Один раз в неделю, ребята ездят в путешествие. На каждую неделю запланированы следующие поездки: неделя 1 – Манчестер; неделя 2 – Лондон; неделя 3 – Йорк; неделя 4 – Лондон; неделя 5 – восточное побережье Англии, автобусный тур; неделя 6 – Лондон.

Стоимость обучения в Ackworth School, summer camp, лагере | летней школе в Англии | Великобритании Английский язык на базе частной школы

• Опция 1: 2 недели — 2 450 фунтов,
  • Опция 2: 2 недели — 2 580 фунтов,

— консульский сбор,