EC Los Angeles

English Language Centers, Los Angeles, California, лагерь в США | языковая школа | языковой центр Английского языка в США | Америке

English Language Centers, Los Angeles, California, Летний лагерь | языковая школа в США, центры курсов Английского языка, штат Калифорния

Learn English in Los Angeles

Возраст: с 16 лет

Даты заезда: круглый год, заезд возможен каждую субботу (минимум 2 недели)

Расположение: Wilshire Boulevard, Santa Monica, LA. Летний лагерь | школа расположена в 20 минутах езды от аэропорта в Лос-Анджелесе.

Ссылка на сайт: http://www.ecenglish.com/

Описание летнего лагеря | языковой школы
Здание школы расположено в районе Санта-Моники, всего в 10 минутах ходьбы от побережья. Расположение идеально для тех, кто хочет совместить учебу и отдых.

Программа обучения
Интенсивная программа включает в себя: 24 или 30 уроков изучения английского языка в неделю. Помимо обычных занятий, студент может выбрать именно ту сферу, которая ему более интересна.

Например, школа предлагает:

• письмо,
  • грамматику,
  • медиа,
  • культурологию,
  • язык для музыки,
  • фильмы,
  • говорение,
  • словарный запас,
  • живой английский,
  • подготовка к экзаменам Cambridge/TOEFL

По приезду, студент проходит языковое тестирование и распределяется в группу своего уровня. Учителя всегда открыты для общения и рады оказать помощь своим подопечным. Уроки проходят интересно, увлекательно и интенсивно. В классах не более 15 человек. Всего в школе 24 класса, которые совсем недавно были полностью обновлены.

Языковая школа рада предложить своим студентам достаточно обширный выбор типов размещения. Студенты могут жить в семьях, в круглогодичной резиденции школы в комнатах на 1 или 2 человека, в апартаментах на 4-6 человек, удобства в комнатах. Проживание в резиденции доступно для студентов с 18 лет.

Стоимость обучения в лагере | языковой школе США | Америке, English Language Centers | EC Los Angeles

• 405/465 $ в неделю (в зависимости от интенсивности),
  •  стоимость трансфера 130 $ в одну сторону,
  • регистрационный сбор 160$,
  • взнос за подбор проживания 85 $,
  • страховка 19 $ в неделю (опция),
  • проживание от 265 $ в неделю в зависимости от выбранного варианта,
  • курьерская почта 75 $,
  • авиабилет,
  • услуги агентства, включая кураторство ребенка на время пребывания в летнем лагере в США

Получить бесплатную консультацию по лагерю | языковой школе США | Америке, English Language Centers | EC Los Angeles:

e-mail: info@summer-schools.ru

Отзыв по EC LA, English Language Centers, Los Angeles, California

«Школа чистая, современная, единственное нет кафешки прям в школе, но те, кто уже давно учатся подсказали, где можно обедать. Директор самый лучший, помогал всегда, если и были какие то вопросы — всегда к нему можно было обратится.

Из учителей больше всего понравилась Ама, она самая лучшая из лучших. На её уроках всегда продуктивно и весело работали) Экскурсии очень дорогие со школой, поэтому ездили в основном сами, на автобусах) Или опять же, те, кто уже давно там и с правами возили по всяким достопримечательностям).

Лос-Анджелес это действительно тот город, в который очень хочется вернуться и безумно сложно было уезжать. Семья хорошая, добрая, но далековато от школы немного, поэтому на ужинах были раза два.»

София 16 лет.