EC Los Angeles

English Language Centers, Los Angeles, California, лагерь в США | языковая школа | языковой центр Английского языка в США | Америке

English Language Centers, Los Angeles, California, Летний лагерь | языковая школа в США, центры курсов Английского языка, штат Калифорния

Learn English in Los Angeles

Возраст: с 16 лет

Даты заезда: круглогодично, заезд каждое воскресенье (минимум 2 недели)

Расположение: Wilshire Boulevard, Santa Monica, LA. Летний лагерь | школа расположена в 20 минутах езды от аэропорта в Лос-Анджелесе.

Ссылка на сайт: http://www.ecenglish.com/

Описание летнего лагеря | языковой школы
Здание школы расположено в районе Санта-Моники, всего в 10 минутах ходьбы от побережья. Расположение идеально для тех, кто хочет совместить учебу и отдых.

Летние лагеря в США | Летние школы в США | Америке

Программа обучения
Cтандартная программа включает в себя: 20, 24 или 30 уроков изучения английского языка в неделю, урок 45 минут.
В классах не более 15 человек. Всего в школе 24 класса, которые совсем недавно были полностью обновлены.
По приезду, студент проходит языковое тестирование и распределяется в группу своего уровня знаний.
Учителя всегда открыты для общения и рады оказать помощь своим подопечным.
Уроки проходят интересно, увлекательно и интенсивно. Студенты постоянно вовлечены в процесс обучения! Акцент делается на развитие четырех навыков: говорение, слушание, чтение и письмо.

При выборе интенсивности от 24х уроков, студент может взять на свой выбор 3 дополнительных занятия:

• Глобальное гражданство,
  • Пишем хорошо,
  • Медиа,
  • Культура и общение,
  • Давайте поговорим,
  • Академические методы на практике,
  • Жизнь в английской среде,
  • Киноведение,
  • Грамматика в реальном контексте,
  • Мир слов,
  • Основы английского письма,
  • Язык музыки.

Языковая школа рада предложить своим студентам достаточно обширный выбор типов размещения. Студенты могут жить в семьях, в круглогодичной резиденции школы в комнатах на 1 или 2 человека, в апартаментах. Проживание в резиденции доступно для студентов с 18 лет. Так же, школа сможет подобрать апартаменты согласно требованиям студента.

Резиденция Barrington Plaza Aparthotel,
комната на двоих, с полуобщей ванной, без питания – 370$ в неделю;
комната на одного, с удобствами, без питания – 755$ в неделю – 25 минут езды от школы на транспорте.

Резиденция Aqua Marina Del Rey,
комната на двоих, с полуобщей ванной, без питания – 405$ в неделю;
комната на одного, с удобствами, без питания – 745$ в неделю.

Стоимость обучения в лагере | языковой школе США | Америке, English Language Centers | EC Los Angeles

• 20 уроков — 410$ в неделю
  • 24 урока — 455$ в неделю
  • 30 уроков — 520$ в неделю
  • стоимость трансфера 310 $ в одну сторону,
  • заселение в апартаменты школы 90 $,
  • страховка в неделю (опция),
  • курьерская почта,
  • авиабилет,
  • услуги агентства, включая кураторство ребенка на время пребывания в летнем лагере в США

Стоимость проживания:

• Проживание в семье в комнате на одного с завтраком, удобства общие – 350$ в неделю.
  • Проживание в семье в комнате на одного, полупансион, удобства общие – 370$ в неделю.
  • Проживание в семье в комнате на двоих* с завтраком, удобства общие – 325$ в неделю.
  • Проживание в семье в комнате на двоих*, полупансион, удобства общие – 345$ в неделю.

Получить бесплатную консультацию по лагерю | языковой школе США | Америке, English Language Centers | EC Los Angeles:

Отзыв по EC LA, English Language Centers, Los Angeles, California

«Школа чистая, современная, единственное нет кафешки прям в школе, но те, кто уже давно учатся подсказали, где можно обедать. Директор самый лучший, помогал всегда, если и были какие то вопросы — всегда к нему можно было обратится.

Из учителей больше всего понравилась Ама, она самая лучшая из лучших. На её уроках всегда продуктивно и весело работали) Экскурсии очень дорогие со школой, поэтому ездили в основном сами, на автобусах) Или опять же, те, кто уже давно там и с правами возили по всяким достопримечательностям).

Лос-Анджелес это действительно тот город, в который очень хочется вернуться и безумно сложно было уезжать. Семья хорошая, добрая, но далековато от школы немного, поэтому на ужинах были раза два.»

София 16 лет.