Kilgrastone School

Kilgrastone School  summer camp, летний лагерь | школа в Англии | Великобритании на базе частной школы

Программа: английский язык + activity programmes

Возраст: 8 – 17 лет

28.06.2020 – 25.07.2020 (минимум – 1 неделя)

Расположение школы:
школа расположилась в сельской местности в часе езды от Эдинбурга.

первое упоминание о имении было зафиксировано в 13м веке, когда им владело семейство Грант. На протяжении веков особняком владело одно семейство и он использовался по назначению, вплоть до начала первой мировой войны. Во время войны тут был госпиталь, что очень типично для всех поместий Англии. В 1930м году поместье купило общество объединенных сердец и организовало школу с пансионом на 40 мест.

В 2003 году школа была выкуплена и стала частью другой школы, которая теперь находится под единым управлением и имеет два кампуса младшей и старшей школы. Были сделаны значительные инвестиции в развитие: построен новый 25и метровый крытый бассейн и сопутствующий комплекс, обновлены конюшни (школа является единственной в Шотландии, владеющей конюшней), так же построено поле для выездки лошадей, арена для игры в хоккей на траве, театр на 150 посадочных мест, столовая в стиле бистро, обновлены резиденции.

программа включает 15 часов английского в неделю. В группе до 10-и учеников, для лучшего обучения и индивидуального подхода. В группы подбираются ученики по возрасту и уровню знаний. Занятия разнообразные, интерактивные и веселые. Основные задачи: улучшение разговорных навыков, грамматики, произношения, расширение словаря. Также не останутся в стороне аудирование, письмо и чтение.

Дополнительно к основной программе ученикам предлагают выбрать одну опцию на неделю из предложенных академий, которая включает 3 часа занятий в день:

• искусство и дизайн (моделирование, лепка, украшения, керамика, рисование и т.д.)
  • верховая езда (доп плата)
  • изучение Шотландии (посещение замков, королевской резиденции, деревушек)
  • музыкальный театр (пение, танцы, игра на инструментах)
  • интенсивный английский язык (с погружением в академические предметы)
  • хоккей на траве (для увлеченных этим видом спорта)
  • мульти спорт (плавание, легкая атлетика, регби, баскетбол, волейбол, нетбол, лакросс)
    науки (работа в лаборатории, опыты, эксперименты)
  • кулинария (правильное питание, пищевое поведение, приготовление блюд)
  • теннис (тренировки, отработка техник, спортивная подготовка)
  • походы (тимбилдинг, палатки, песни у костра, техники выживания в природе)

В каждой из этих академий вместе с ребятами будут принимать участие и местные ребята, которые остаются тут в качестве дневных студентов. У ребят будет больше возможностей общения и обогащения словарного запаса!

дети проживают в кампусе школы. Мальчики и девочку живут отдельно, в разных зданиях.
Размещение в основном в двухместных номерах с удобствами в комнате.
В резиденции есть большая совместная комната, где можно посидеть, пообщаться или поиграть в настольные игры.
Стирка предоставляется бесплатно, раз в неделю.

Ученикам предлагается широкий выбор блюд британской и интернациональной кухни. Готовит их шеф повар компании, которая была дважды награждены знаком отличия в здоровом питании Шотландии. Питание – полный пансион. Кроме того, предоставляется опция вегетарианской кухни и огромное количество салатов на выбор.

после дневных занятий и участия в одной из выбранных академий, детей ждут вечерние активити.
Их ждут разнообразные развлечения:

• командные игры,
  • танцы,
  • музыка,
  • караоке,
  • теннис,
  • выпечка,
  • волейбол,
  • настольный теннис,
  • спорт зал,
  • У ребят не будет времени скучать

В программу так же включена одна экскурсия на полный день.
Ребята могут выезжать в Эдиньург, Глазго, Перт, Ст. Эндрюс.
Целый день дети будут увлечены осмотром достопримечательностей с сопровождением гидов.

Стоимость обучения в Kilgrastone School, summer camp, летний лагерь | школа в Англии | Великобритании на базе частной школы

• 1 неделя – 950 £

Дополнительно, по желанию:

• верховая езда – 150 £ (в неделю)

— Авиабилет,
— консульский сбор, для получения визы,
— услуги агентства, включая кураторство ребенка, на время пребывания его в лагере Англии.

Получить бесплатную консультацию в Kilgrastone School, summer camp, летний лагерь | школа в Англии | Великобритании на базе частной школы