EC London

EC London, Summer School, Летний лагерь | языковая школа в Англии | курсы Английского языка в Великобритании

EC London, Summer School, Летний лагерь | языковая школа в Англии | курсы Английского языка в Великобритании

Возраст: с 16 лет,

Даты заезда: каждый понедельник, заезд в апартаменты в по субботам,

Расположение: Школа расположена рядом со станцией Euston в центральном Лондоне, в 40 минутах езда от аэропорта Хитроу.

Школа владеет современным зданием, в котором есть 22 учебных класса, библиотека, кафетерий, зона отдыха для студентов, компьютерная комната. Близ со школой есть большой парк Regents, а все известные достопримечательности в шаговой доступности.

Курс обучения включает в себя 20 или 30 часов обучения в неделю на выбор. Урок длится 45 минут. В классе обучаются до 12 человек. В дополнение к курсу изучения языка, ребенок может выбрать специализированный курс.

EC Summer School в Лондоне предлагает:

• традиции и общение,
  • Медиа,
  • Грамматика,
  • Письмо,
  • Английский через музыку,
  • Глобализация,
  • Разговорная речь,
  • Фильмография,
  • Академическое письмо,
  • Обучение письму,
  • Английский для повседневного общения,
  • A word of words.

На программу могут приехать студенты с базовым уровнем языка. Каждые 4 недели студента будут тестировать на уровень знаний и далее переводить на следующий, более высокий уровень. Программа включает индивидуальные встречи с тьютором для контроля усвоения знаний. У ребенка будет свой академический куратор, который поможет с решением возникающих вопросов в обучении и усвоении языка.

Ребята, обучающиеся на программе более одного триместра, имеют право взять курс подготовки к экзаменам

• IELTS,
  • TOEFL
  • Cambridge ESOL,

По окончании курса будет проведен экзамен на знание языка. Будет выдан диплом языковой школы или Сертификат с отличием.

Возможен выбор проживания в студенческих резиденциях.

Школа предлагает на выбор:

• Sunlight Residence — Зона 2 с удобствами на этаже или Somerset Courte Residence, Зона 1 с удобствами в комнате. Резиденция Sunlight расположена в районе East End. Идти до школы примерно 36 минут. В резиденции все комнаты на одного, есть общая комната с телевизором, небольшая кухня, прачечная, WI FI. Персонал убирает комнаты и меняет белье еженедельно. Рядом с резиденцией есть все необходимое — торговый центр, кафе, кинотеатр и др.
  • Somerset Courte более комфортная. Во всех комнатах-студиях есть удобства, небольшая кухня, двуспальная кровать и прихожая. В самой резиденции есть общая комната с телевизором, небольшая кухня, WI FI, прачечная (за доп плату). Персонал убирает комнату и меняет белье еженедельно. Резиденция полностью обновлена и находится близ района Camden, станций Euston и Morning Crescent. От центра Лондона — 20 минут, от школы в 6 минутах.

Спорт и досуг:
Школа организует развлекательные и творческие мероприятия для ребят: соккер, поездки по достопримечательностям, совместные вечеринки, обеды и чайные церемонии.

Стоимость обучения в EC London, Summer School, Летнем лагере | языковой школе в Англии | курсах Английского языка

При бронировании:

• от 1 -11 недель (20 часов) – 295 £ в неделю,
  • от 1-11 недель (30 часов) – от 365 £ в неделю,
  • от 12 -23 недель (20 часов) – от 260 £ в неделю,
  • от 12-23 недель (30 часов) – от 325 £ в неделю,

Стоимость проживания:

Студенческая резиденция:

• 18 +(апартаменты, удобства смежные) — от 280 £ в неделю,

Проживание в семье:

• 16+ (в комнате на одного, удобства общие, полупансион, 45 мин до школы) – 295 £ в неделю,
  • 16+ (в комнате на одного, удобства общие, полупансион, 60 мин до школы) – 260 £ в неделю,