Kolleg St. Blasien

Kolleg St. Blasien, летний лагерь в Германии | летняя школа в Германии

Программа Закрыта: немецкого языка на базе частной школы Kolleg St. Blasien

Возраст: 12 — 15 лет

Программа Закрыта, просьба пройти по ссылке ниже для выбора программы

Перечень школ | лагерей Германии

Расположение: школа расположена в небольшом спа городке St. Blasien, что в часе езды от Цюриха.

Описание: история основания школы глубоко уходит своими корнями в 15-й век. Изначально школа была основана иезуитами в Швейцарии, городе Фрайбург. На свое нынешнее место, школа была перенесена в 1934 году. Во времена ВОВ на базе школы была открыта школа Адольфа Гитлера. По окончании войны, лишь в 1946 году школа возобновила свою учебную деятельность и то, только при помощи Папы Пиуса XII.

Безусловно, расположение этой школы в Германии по своей сути уникально. Школу окружают богатые леса Баварского региона Германии, т.к. называемый Блэк Форест. Именно поэтому городок является признанным спа-центром и притягивает к себе людей, которые просто хотят отдохнуть от суеты города и подышать чистейшим воздухом щедрых Баварских земель.

На базе школы есть учебные корпуса, спортивные поля, центр искусств, театр, библиотека, столовая, спортивный комплекс, корты для игры в теннис, футбольное поле, поле для игры в рэгби, конюшни, мини гольф.

Программа обучения: в программа обучения в летней школе Германии включает 24 урока в неделю по немецкому языку. По приезду все ребята проходят тестирование по немецкому языку и распределяются на группы в соответствии со знаниями и возрастом. В группах обучаются до 15 человек.

Программа построена таким образом, что бы дети начали говорить без страха, научились обсуждать различные темы и улучшили знания грамматики. Занятия проводят активно, дети работают в парах, в мини группах, дискутируют и постоянно отрабатывают полученные знания. По окончании программы ребятам выдается сертификат о достижениях.

Экскурсии и досуг: программа досуга и развлечений включает как бесплатные, так и платные опции:

• Посещение парка развлечений*,
  • воркшопы посвященные искусству,
  • бадминтон,
  • барбекю,
  • осмотр местных достопримечательностей,
  • участие в музыкальной группе,
  • посещение кино*,
  • посещение концертов*,
  • езда на велосипеде,
  • дискотеки,
  • походы,
  • верховая езда*,
  • джоггинг,
  • мини-гольф*,
  • вечера кино,
  • посещение музеев*,
  • спортивные состязания,
  • ходьба под парусом*,
  • футбол,
  • плавание,
  • настольный теннис,
  • посещение театров*

* за доп плату.

Программа включает одну экскурсию на пол дня и одна экскурсия на полный день раз в неделю. Дети посещают близлежащие города – Фрайбург, Штутгард, выезжают к озеру Констанц и посещают сам город Констанц.

Проживание: ребята  проживают в комнатах на 1-2 человека, удобства на этаже. Девочки и мальчики проживают в отдельных зданиях. У каждой группы детей есть свой куратор, который постоянно проживает на одном этаже с детьми. В резиденции есть общая комната, комната для игр и совместного досуга, кухня, комната для занятий.

Стоимость обучения в летнем лагере | летней школе Германии Kolleg St. Blasien:

3 недели –  €

• курьерская почта
  • консульский сбор
  • авиабилет
  • услуги агентства, включая кураторство ребенка до возвращения из лагеря

Получить бесплатную консультацию по летней школе в Германии Kolleg St. Blasien