Lancing College

Lancing College, Лэнсинг колледж, Summer Camp, лагерь в Англии | Летняя школа в Англии | Великобритании

Lancing College English Plus, Лэнсинг колледж, Summer Camp, лагерь в Англии | Летняя школа в Англии | Великобритании

Возраст: 13 — 18 лет,

Даты заезда на 2018 год:

с 01.07 по 18.08 — заезд каждое воскресенье, минимум на 2 недели,

Расположение: лагерь | летняя школа в Англии Lancing College расположена на окраине города Лэнсинг, в 1.5 часах езды от аэропорта Хитроу.

Описание школы: Lancing College находится в графстве West Sussex и занимает площадь более 550 акр. На её живописной территории расположена одна из красивейших церквей на южном побережье Англии, которая занесена в книгу охраняемых государством архитектурных ценностей страны. Школа была основана в 1848 году господином Nathaniel Woodard, который положил начало Woodard Corporation. Организация, в состав которой входят школы с сильными академическими показателями, а так же находящиеся под началом Англиканской церкви.

Программа обучения: Программа включает 22.5 часа обучения английскому языку в неделю. Цель программы — привить детям уверенность и желание общаться на английском, мотивировать к общению и продолжению изучения языка даже после окончания программы. На программе дети улучшают языковые навыки, обогащают словарный запас и делают проект. Каждую неделю проводят тест для определения прогресса. На программу могут приехать ребята с уровнем языка от А1 до С2. В классе обучаются до 14 человек. По окончании курса ребенку выдадут сертификат, академический отчет, портфолио работ, дневник активити и все награды полученные за спортивные, академические или общественные достижения.

Развлекательная программа и экскурсии: После обеда дети принимают участие в различных клубах — спортивном, клубе искусств, клубе драмы и других. Дети могут выбрать себе занятие по душе.

Школа предлагает:

• футбол,
  • регби,
  • крикет,
  • баскетбол,
  • теннис,
  • бадминтон,
  • волейбол,
  • плавание,
  • атлетику,
  • сквош,
  • рисование песком,
  • поп арт,
  • абстрактная живопись,
  • попробовать различные техники рисования,
  • пантомима,
  • игра по ролям,
  • клоунада,
  • монологи,
  • сказки,
  • рассказывание историй,
  • шахматы,
  • оригами,
  • йога,
  • уличные танцы.

По вечерам ребятам организуют разнообразные увеселительные мероприятия. Часть проходит на территории летнего лагеря Лэнсинг колледж, часть за пределами. Например, ребят вывозят в развлекательные центры, что бы они поиграли в боулинг, покатались на картах или постреляли лазерами. В школе дети ходят на дискотеки, слепые свидания, ужинают в стиле фильма Гарри Поттер, принимают участие в шоу талантов среди учителей, поют караоке, участвуют в показе мод и многое другое.

В программу включено 2 экскурсии на пол дня в среду и воскресенье и одна экскурсия на полный день. По средам ребята обычно посещают такие города как: Брайтон, Чичестер, Истбурн, Гастингс, Уорсинг. Ребята гуляют по пляжам, посещают пирс, занимаются шопингом и участвуют в активити.

По субботам обычно детей вывозят в Лондон, где ребята посещают Музей мадам Тюссо, Британский музей, Букенгемский дворец, Кенсингтонский дворец, Национальную галерею, Лондонский зоопарк, Вестминстерское аббатство, Тауер и другие.
По воскресеньям ребятам дают почувствовать себя более свободными и вывозят посмотреть местные достопримечательности. Например, они едут в Музей магазинов, Королевский павильон, пещеры Смаглерса, галерею Тоунер.

Проживание: Каждый корпус пансиона Lancing College  (5 – для мальчиков и 4 – для девочек) имеет свой цвет и название. В среднем, здесь проживают от 30 до 80 учеников. Во всех корпусах созданы комфортабельные условия для занятий и отдыха. В основном ребята проживают в комнатах на 1-2 человека. Очень редко в комнатах на 3-5 человек. Удобства на этаже.

Стоимость обучения в лагере | летней школе Англии Lancing College, Лэнсинг колледж:

• 1 неделя — £ 1 125

Дополнительно по желанию

•  £ 100 в неделю за один академический предмет,

По желанию вы можете оплатить:

• Adventure Sports £ 250, 3 и 5 неделя, 4,5 час., в неделю,
  • Танцы (поп) £ 200, 1, 4 и 7 неделя, 6 час., в неделю,
    Барабаны £ 200, 2 и 6 неделя, 4 час., в неделю,
  • Fashion иллюстрация £ 200, 1 и 5 неделя,  6 час., в неделю,
  • Фильм и анимация £ 200, 3 и 7 неделя, 6 час., в неделю,
  • Футбол £ 200, 2,4 и 6 неделя, 6 час., в неделю,
    Полет на самолёте £ 650, 1 и 4 неделя, 1.5 час., в неделю,