Shrewsbury School

Shrewsbury School - программа английский язык + multi-activity, на базе частной школы

Shrewsbury School — программа английский язык + multi-activity, на базе частной школы

Возраст: 11 — 16 лет

• 03.07.2020 — 17.07.2020, 17.07.2020 — 31.07.2020 (2 недели),
  • 03.07.2020- 24.07.2020, 10.07.2020 – 31.07.2020 (3 недели),
  • 03.07.2020 — 31.07.2020 (4 недели)

Ссылка на сайт школы: https://www.shrewsbury.org.uk/

Расположение:
школа расположилась в одноименном городе Шрюсбери, на берегу реки Северн. Ближайший аэропорт находится в городе Бирмингем, что в часе езды от школы. Аэропорт Хитрой – почти в 3х часах езды.

Летние лагеря | школы в Англии | Великобритании

школа была основана в 1552 году. Среди ее известных выпускников – всем известный Чарльз Дарвин. На базе школы есть как современные постройки, так и исторические. Ребята могут заниматься многими видами спорта благодаря очень высокому оснащению школы. В школе есть 25 метровый крытый бассейн, поля для игры в футбол, крикет, регби, сквош, гимнастический зал, свои причал и знаменитый лодочный клуб. Помимо спортивного оснащения, в школе множество учебных классов, театр, кинозал, зал для ассамблей, лаборатории.

Программа включает в себя 28 уроков английского языка каждый по 45 минут, всего 21 час занятий в неделю.
По окончании курса все ребята могут сдать Trinity Exam, по желанию.
В классе обучаются не более 12 человек.
Что отличает программу в этой школе от других — это обучение английскому и постоянное закрепление полученных знаний через огромное количество активити и воркшопов.

Это могут быть:

• discovery TV, IT/Magazine,
  • Photo Stories,
  • United Nations,
  • Shadow Puppets,
  • Film Making, Hat Design.

На воркшопах дети объединяются в малые группы и готовят творческие проекты, который потом презентуют. Дети, приехавшие на программу, могут общаться с местными ребятами, которые так же, либо обучаются на программе, либо принимают участие в активити и экскурсиях проводимых школой.

дети проживают в комнатах на 1-5 человек, удобства на этаже. Резиденции могут быть как современными зданиями, так и историческими. В резиденциях есть общая комната с настольным теннисов, DVD или бильярдом. Кураторы проживают вместе с ребятами. Мальчики живут отдельно от девочек.

Школа предлагает огромное количество развлечений и экскурсий.
Несомненно, все они направлены на отработку и закрепление полученных на уроках знаний.
Дети принимают участие в:

• творческих мастерских,
  • играют в бадминтон,
  • баскетбол,
  • учатся танцевать шотландские танцы,
  • учатся показывать фокусы,
  • играют в крикет,
  • танцуют,
  • ходят на дискотеки и поют караоке,
  • играют в театре,
  • занимаются фехтованием,
  • создают свой собственный фильм,
  • играют в футбол,
  • сквош,
  • софтбол,
  • настольный теннис,
  • рэгби,
  • волейбол,
  • участвуют в лакроссе,
  • мини Олимпийских играх,
  • учатся фотографировать,

Помимо этих активити, для детей запланированы экскурсии (одна на полный день и одна на пол дня) в исторические города, тематический парк, посещение музеев, галерей, а так же поездка на Мюзикл, в близлежащий город (Ливерпуль, Манчестер или Бирмингем)!

Стоимость обучения в Shrewsbury School, summer camp, летней школе в Англии | Великобритании на базе частной школы

• 2 недели — £ 2 600,
  • 3 недели — £ 3 900,
  • 4 недели — £ 5 200
  • + Trinity examination — £80

Дополнительно:
— Авиабилет,
— консульский сбор, для получения визы,
— услуги агентства, включая кураторство ребенка, на время пребывания его в лагере Англии.

Получить бесплатную консультацию в Shrewsbury School , Ascot, summer camp, летней школе в Англии | Великобритании на базе частной школы !

Я не робот + 25 = 32