Queenswood School

Queenswood School, Квинсвуд Скул, Summer Camp, лагерь в Англии | Летняя школа в Англии | Великобритании

Queenswood School, Квинсвуд Скул, Summer Camp, лагерь в Англии | Летняя школа в Англии | Великобритании

Возраст: 10-18 лет,

• 07.07.2024 – 03.08.2024 (минимум 2 недели, заезд в субботу)

Расположение: Hatfield, графство Хертфордшир, около получаса от Лондона

Сайт школы: http://www.queenswood.org/

Описание: школа Queenswood School — одна из лучших частных школ-пансионов в Англии, расположенная в живописном месте на севере Лондона. До школы очень удобно добираться. Она находится всего в 30 минутах от центра Лондона и в часе езды от Кембриджа. Школа имеет:

• крытый 25-метровый бассейн с подогреваемой водой,
  • гимнастический зал,
  • великолепная библиотека,
  • комната для занятий искусством,
  • игровые поля,
  • 24 теннисных корта

всё это разместилось на ее обширной территории, площадь которой составляет 120 акров. Изюминка Queenswood School — современный театр на 280 мест, который даёт возможность устраивать самые настоящие театрализованные представления.

Программа обучения:

Хотите полностью погрузиться в языковую среду?

Тогда вам точно на  интенсивную программу в лагерь | летнюю школу в Англии | Великобритании Queenswood School .
Интенсивный курс обучения предполагает 32 урока по 45 минут в неделю в группе до 10 человек (в среднем по 7 человек в классе) одного возраста и уровня знания языка. Минимальный требуемый уровень языка — Intermediate.

Студенты говорят на языке в течение всего дня – на занятиях, на активити, во время питания. Учебный день состоит из занятий по отработке основных навыков языка и семинаров по выбранной теме.

Каждый должен выбрать по одной из каждой опции тем семинаров для изучения в течение 2-х недель. Программа обучения (2 урока и 2 воркшопа ежедневно, один урок 45 мин).

• Опция А: создание фильма, популярная музыка, театр, английский на каждый день, креативное письмо, фэшн дизайн, здоровье и фитнес.
  • Опция В: подготовка к экзамену, лучшее в Великобритании, общество дебатов, бизнес английский.

На «E-com lesson» студенты учатся создавать сетевые блоги, электронные журналы, персональные сайты, электронные письма.

В соответствии с возрастом и полом учащихся размещают в удобных комнатах резиденций лагеря | летней школы. Дети от 15 до 18 лет проживают в комнатах на 1-2 человека, младшая группа – в комнатах на 3-4 человека. Удобства расположены на этаже.

Ребятам предоставляется бесплатная прачечная и смена постельного белья раз в неделю.
Школьные повара предложат хорошо сбалансированное трехразовое питание с возможностью заказа диетических блюд. В течение дня студентам предлагается широкий выбор напитков, фруктов, закусок.

Спорт и Досуг:
Большое количество спортивных секций и творческих кружков ребята могут посетить после занятий. Любители спорта могут выбрать следующие виды спорта: футбол, плавание, бадминтон, волейбол, теннис, крикет и многое другое.

Для желающих с максимальной пользой провести время, предлагаются программы Pro-SPORT. Ребята могут выбрать себе наиболее интересный для них вид спорта: теннис, гольф или футбол. Занятия проводят лучшие профессиональные тренеры из общепризнанных спортивных организаций. Уровень подготовки может быть любым.

• Pro-Tennis Gosling — занятия теннисом с профессиональными тренерами центра Gosling Centre of Excellence.
  • Pro-Horse Riding – занятия верховой ездой с тренерами из Trent Park Equestrian Centre of Excellence.

Два раза в неделю для студентов лагеря | летней школы организуются экскурсионные поездки по известным местам Лондона:

• Тауэр,
  • Колесо обозрения,
  • Музей Мадам Тюссо,
  • Букингемский дворец,
  • Оксфорд стрит,
  • в такие города, как Виндзор, Оксфорд, Бристоль.

Во время поездок дети находятся под присмотром взрослых.

Стоимость обучения в лагере | летней школе Англии Queenswood School, Квинсвуд Скул:

• 1 неделя — £ 1600,
  • возвращаемый депозит £ 100
  • £ 100 трансфер в одну сторону (Хитроу)

По желанию, оплачивается:

Теннис 250 фунтов в неделю, 8 занятий.
Верховая езда 350 фунтов в неделю, 8 занятий.

Поездка на мюзикл £ 175 фунтов (трансфер, ужин, мюзикл в Лондоне) — за одну поездку
Парк развлечений £ 120 фунтов (трансфер, ужин, входной билет – парк Торп или посещение студии Гарри Поттера — за одну поездку.

— авиабилет Москва-Лондон-Москва,
— консульский сбор для получения визы,
— услуги агентства, включая кураторство ребенка, на время пребывания его в лагере

Получить бесплатную консультацию по лагерю в Англии Queenswood School, летней школе Квинсвуд Скул:

Отзыв о школе Queenswood, Иван, 14 лет
Эту школу выбрал мне папа, потому что я хотел поехать в Англию на курс интенсивного английского, а эта школа предлагала больше всего уроков английского языка. Понравилось близкое расположение к Лондону, красивый кампус. Учителя были очень добрые и отзывчивые. В моем классе было всего 8 ребят, на русском говорил только я. Это конечно дало мне возможность ещё лучше и быстрее учить язык. Занятия были интересными, мы много общались и обсуждали разные темы. Всего на программе я провёл месяц. Каждую пятницу мы писали тест, который показывал наш прогресс в языке. Моим родителям отправляли отчёт о моих результатах и фото наших активити, раз в неделю. Я остался доволен как самой школой, так и моими успехами в изучении языка. В следующем году поеду ещё раз.