Stafford House School of English

Stafford House School of English, Стаффорд Хаус, курсы Английского языка в Англии | Великобритании

Возраст: с 16 лет

Даты заезда: Каждый понедельник (на программу), каждое воскресение (на проживание)

Длина курса: 1 — 51 неделя

Расположение: Программа проходит на базе языковых школ:
Брайтон,
Кентербери,
Кембридж,
Лондон

Школа Stafford House School of English в Brighton | Брайтон расположена в бизнес центре Wayland , в зеленом районе, всего в 10 минутах пешком от центра города и в сотне метров от набережной. Сама школа занимает 13 учебных классов, располагает библиотекой, компьютерным классом, ресепшеном. Студенты могут выйти отдохнуть во внутренний дворик или прогуляться по набережной.

Школа Stafford House School of English в London | Лондон расположена в районе Блумсбери близ станции Холборн, всего в 15 минутах ходьбы от основных достопримечательностей. Школа имеет в своем распоряжении 15 учебных классов, библиотеку, студенческую столовую и кафе, компьютерную комнату и зону отдыха для студентов.

Школа Stafford House School of English в Canterbury | Кентербери расположена близ Университета Кентербери. Не смотря на свое расположение практически в центре города, обучение проходит в тихой и спокойной обстановке. В школе есть 15 классов, библиотека, компьютерная комната, студенческое кафе и патио. Все основные достопримечательности расположены в пешей доступности.

Расположение школы Stafford House School of English в Cambridge | Кембридже — уникально! Школа окружена сразу тремя колледжами университета Кембридж, а река Кэм находиться в нескольких минутах пешком от школы. Сразу за школой расположился великолепный сад The Orchard. Сама школ, 14 сентября 2015 года, будет праздновать свой первый год работы. В школе есть 9 учебных классов, библиотека, студенческое кафе и столовая.

Описание программы: На данном курсе возможен выбор интенсивности программы и график занятий. Например, по своему желанию, студент может взять:

— Standard English — 20 уроков в неделю, занятия по утрам (Лондон, Брайтон, Кентербери);
— Standard Flex — 20 уроков в неделю, занятия утром или после обеда (Лондон или Брайтон);
— Intensive English — 25 уроков в неделю, занятия утром или после обеда (Лондон, Брайтон, Кембридж, Кентербери) ;
— Super Intensive English — 30 уроков в неделю, занятия утром (Лондон, Брайтон, Кембридж, Кентербери) ;

Вне зависимости от выбранного курса в Stafford House School of English, ребята будут находиться в постоянном англоязычном окружении, постигать глубины грамматики и аудирования, учиться грамотно, выполнять письменные работы и отвечать на вопросы, активно пополнять свой словарный запас. Помимо занятий английским языком, на программах Intensive English и Super Intensive English можно выбрать дополнительно два модуля для изучения (Британская культура, современные проблемы, искусство и дизайн, Медиа, Музыка, Литература, Бизнес, дополнительная помощь в изучении английского, навыки учения).

За дополнительную плату, к любому из курсов можно взять уроки «один-на-один», что бы учить английский язык еще с большей интенсивностью.
По окончании курса ребятам выдают сертификаты, в которых указаны достижения.

Проживание:  Ребята с 16 до 18 лет могут проживать в принимающих семьях, которые тщательно отобраны и с которыми школа работает не первый год. Ребята от 18 лет могут проживать как в семьях, так и в студенческих резиденциях. Школа предлагает множество вариантов на выбор и особенно гордиться своими резиденциями — современными, стильными, комфортными и уютными.

Спорт и досуг: В свободное от занятий время, школа организует различные мероприятия. Например — посещение музеев, игру в настольный теннис, спортивные мероприятия, скалолазание, ознакомительный тур по городу, вечерника в английском стиле, игра в боулинг, экскурсии в соседние города, ночь игры в покер, игру в футбол и многое другое !

Стоимость обучения в Stafford House School of English (фунты за неделю):

Центры Super Intensive Intensive Standard Standard Flex
Brighton 340 295 255
London 340 300 260 195
Cambridge 340 300 260 195
Canterbury 335 295 255

Интенсивный курс Intensive  включает 5 модулей дополнительных занятий.

Супер интенсивный курс Super Intensive включает 1- модуль дополнительных занятий.

Стоимость проживания (фунтов в неделю):

Stafford-House-School-Accomodation-big

—  регистрационный сбор — 100 фунтов
—  трансфер (по запросу)
—  CAS (приглашение для визы) — 14 фунтов (по требованию)
— авиабилет Москва-Лондон-Москва,
— курьерская почта 65 фунтов,
— услуги агентства

Получить бесплатную консультацию по курсам Английского языка в Англии в Stafford House School of English, Стаффорд Хаус:

Тел. 8 499 579 83 99 Звоните ! Ждем Вас !