Beau Soleil

Beau Soleil, Summer Camp, лагерь в Швейцарии | языковая школа в Швейцарии

Программа: английский и французский языки на базе частной школы в Швейцарии Beau Soleil College International

Возраст:
7 – 10 лет,
11 – 13 лет,
14 — 17 лет

• 04.07.2020 — 02.08.2020 (4 недели) – сессия 1
  • 04.07.2020 — 18.07.2020 (2 недели) – сессия 2
  • 19.07.2020 — 02.08.2020 (2 недели) – сессия 3

Лагеря в Швейцарии | Языковые школы в Швейцарии

Расположение: летний лагерь Beau Soleil, находится в живописном курортном городке Villars-sur-Ollon, что в полутора часах езды от аэропорта в Женеве на автомобиле.

Основанный в 1910 году колледж в Альпах Beau Soleil, на сегодня является одним из старейших частных школ пансионов в Швейцарии. Частная школа в Швейцарии Beau Soleil расположена на 1350 м. над уровнем моря в Альпах, в курортном городке Villars-sur-Ollon. Школа предлагает обучение на полном пансионе для студентов более 40 национальностей в возрасте от 11-18 лет. До 2010 года владельцами частной школы Beau Soleil была семья de Meyer, после школа перешла к Nord Anglia Education, организация, объединяющая частные школы. Nord Anglia Education является ведущей организацией в мире в сегменте премиум школ, которая насчитывает 31 международную школу, расположенных в 13 странах, с общей численностью 19700 учащихся.

Программа предусматривает разделение на 4 возрастные группы:

• 7 – 10 лет,
  • 11 – 13 лет,
  • 14 — 17 лет

Каждая группа имеет собственную программу, т.е. тему заезда, которая включает различные увлекательные мероприятия.

Темы:

• Изучай – для младшей группы,
  • Прокачай себя – для средней группы,
  •  Развитие лидерского потенциала – для старшей группы

Деятельность в рамках темы:

• Изучай:
    • мастерим руками, ходим в походы, танцуем, творчество сахаром, скалолазание, магия, походы в горы, поиск сокровищ, игра в боулинг, игры на воде, спортивные состязания, кулинария, футбол, катание на коньках, экскурсии по Швейцарии, плавание, волейбол, баскетбол, пение, музыка, настольный теннис, настольные игры, пенная вечеринка.
  • Прокачай себя:
    • каякинг, скалолазание, плавание на борде, стрельба из лука, поход с ночевкой, ходьба под парусом, футбол, лазер таг, плавание на банане, танцы, пенная вечеринка, биатлон, катание на коньках, боулинг, экскурсии по Швейцарии, йога, катание на гигантских санках, кулинария, баскетбол, плавание и многое другое.
  • Развитие лидерского потенциала:
    • вэйкбординг, плавание на банане, экскурсии по Швейцарии, походы, йога, скалолазание, футбол, сплав на каноэ, картинг, виа феррата, походы в пещеры, рафтинг, падение с моста, катание на гидроциклах, баскетбол, искусство, музыка, боулинг, плавание, катание на коньках, кэмпинг, вечеринка с цветными красками и другое.

Интерактивные языковые классы:

• выбор Английского, Французского языка или Китайского — обязателен
  • детей делят на группы, в зависимости от их уровня знаний языка.

Ребята старшего возраста размещаются в комнате на одного, младшие живут по 2-4 человека в комнате. Комнаты чистые и уютные с прекрасным видом из окон, в комнатах обычная мебель в стиле «шале», все из дерева. Мальчики и девочки живут отдельно. Ванные комнаты расположены на каждом этаже.

Дополнительные дневные и вечерние мероприятия после уроков включают:

• спорт,
  • творчество,
  • экскурсии,
  • походы в горы с ночевкой,
  • межкультурный фестиваль еды,
  • приглашенные выступающие (ораторы),
  • послеобеденная чайная церемония,
  • спортивное ориентирование.

Стоимость обучения в лагере | летней языковой школе Швейцарии Beau Soleil | Бо Солей

5 295 CHF — 2 недели
10 590 CHF — 4 недели

*Регистрационный взнос не входит в стоимость программы, но если Вы решили отказаться от программы, данный взнос Вы можете вернуть до 31 января 2020 г.
** Для подтверждения места, полная оплата должна поступить не позднее конца Апреля 2018 г.
*** 50% от стоимости программы вы можете вернуть в случае отмены программы, если сообщите об этом не позднее, чем за 60 дней до начала программы в лагере.

• Авиабилет, Москва-Женева-Москва,
  • 100 CHF курьерская почта,
  • UM Service – 100 CHF,
  • транфер Аэропорт — Beau Soleil — Аэропорт,