Beau Soleil

Beau Soleil, Summer Camp, лагерь в Швейцарии | языковая школа в Швейцарии

Программа: английский и французский языки на базе частной школы в Швейцарии Beau Soleil College International

Возраст: 7 — 16 лет

• 02.07.2016-31.07.2016 (4 недели)
  • 02.07.2016-23.07.2016 (3 недели)
  • 02.07.2016-16.07.2016 (2 недели)
  • 17.07.2016-31.07.2016 (2 недели)

Лагеря в Швейцарии | Языковые школы в Швейцарии

Расположение: летний лагерь Beau Soleil, находится в живописном курортном городке Villars-sur-Ollon, что в полутора часах езды от аэропорта в Женеве на автомобиле.

Основанный в 1910 году колледж в Альпах Beau Soleil, на сегодня является одним из старейших частных школ пансионов в Швейцарии. Частная школа в Швейцарии Beau Soleil расположена на 1350 м. над уровнем моря в Альпах, в курортном городке Villars-sur-Ollon. Школа предлагает обучение на полном пансионе для студентов более 40 национальностей в возрасте от 11-18 лет. До 2010 года владельцами частной школы Beau Soleil была семья de Meyer, после школа перешла к Nord Anglia Education, организация, объединяющая частные школы. Nord Anglia Education является ведущей организацией в мире в сегменте премиум школ, которая насчитывает 31 международную школу, расположенных в 13 странах, с общей численностью 19700 учащихся.

Программа предусматривает разделение на 4 возрастные группы:

• 7-9 лет,
  • 10-11 лет,
  • 12-14 лет,
  • 15-16 лет

Каждая группа имеет собственную программу, т.е. тему заезда, которая включает различные увлекательные мероприятия.

Темы:

• Веселые научные эксперименты и Цирк — 2 раза в неделю по 3 часа в день,
  • Проектирование и Направление собственного ТВ-шоу — 2 раза в неделю по 3 часа в день,
  • Развитие лидерского потенциала — 2 раза в неделю по 3 часа в день.

Деятельность в рамках темы:

• Веселые научные эксперименты и Цирк:
    • наука для детей, Цирковое искусство (создавая радугу, магический ледяной куб, торнадо в бутылке, жонглирование, профессия клоуна и другое);
  • Создание собственного ТВ-шоу:
    • постановка декораций, выбор персонажа и съемка выступления/представления (драма, куклы, молодой шеф-повар на лето, шоу показ мод, и другие);
  • Развитие лидерского потенциала:
    • освоение нового вида спорта (методы лидерства, спортивное ориентирование, лыжный спорт летом);

Интерактивные языковые классы:

• 4 утренних сессии по 3 часа в неделю (занятия 4 дня по 3 часа в день = 12 часов в неделю),
  • выбор Английского или Французского языка обязателен,
  • детей делят на группы, в зависимости от их уровня знаний языка.

Ребята старшего возраста размещаются в комнате на одного, младшие живут по 2-4 человека в комнате. Комнаты чистые и уютные с прекрасным видом из окон, в комнатах обычная мебель в стиле «шале», все из дерева. Мальчики и девочки живут отдельно. Ванные комнаты расположены на каждом этаже.

Дополнительные дневные и вечерние мероприятия после уроков включают:

• спорт,
  • творчество,
  • экскурсии,
  • походы в горы с ночевкой,
  • межкультурный фестиваль еды,
  • приглашенные выступающие (ораторы),
  • послеобеденная чайная церемония,
  • спортивное ориентирование.

Стоимость обучения в лагере | летней языковой школе Швейцарии Beau Soleil | Бо Солей

Стоимость обучения:
4’900 CHF — 2 недели
7’700 CHF — 3 недели
10’500 CHF — 4 недели
1’000 CHF — Регистрационный взнос*

*Регистрационный взнос не входит в стоимость программы, но если Вы решили отказаться от программы, данный взнос Вы можете вернуть до 31 января 2016 г.
** Для подтверждения места, полная оплата должна поступить не позднее конца Апреля 2016 г.
*** 50% от стоимости программы вы можете вернуть в случае отмены программы, если сообщите об этом не позднее, чем за 60 дней до начала программы в лагере.

• Авиабилет, Москва-Женева-Москва,
  • 120 CHF курьерская почта,
  • UM Service – 100 CHF,
  • транфер Аэропорт — Beau Soleil — Аэропорт,