Salem Summer Camp

Salem Summer Camp, летний лагерь в Германии | летняя школа в Германии

Salem Summer Camp, летний лагерь в Германии | летняя школа в Германии

Программа: английский или немецкий языки + развлечения

Возраст: 12 — 14 лет

Даты заезда: 22.07.2017 по 06.08.2017 (2 недели)

Перечень школ | лагерей Германии

Расположение: замок школы Залем расположен в 11 километрах от озера Констанц, в живописной местности под название Линзгау. Местность характеризуют обширные виноградники и фруктовые насаждения. Кампус школы расположился в землях Баден-Вюттенберга, Добраться до школы можно из аэропорта в Цюрихе за 1.30 минут или из аэропорта в Мюнхене за 2.30 минут.

Описание: школа Salem в Германии является частной школой, на базе которой сама проводит языковой летний курс для ребят. На территории кампуса летнего лагеря есть все необходимые постройки, от учебных классов и лабораторий, до пансиона и спортивного центра.

Кампус занимает обширную территорию, окруженную спортивными полями. Во время проведения летней программы, дети могут пользоваться всей инфраструктурой школы.

Salem представляет из себя  комплекс современных строений расположенный на окраине городка и близ парка. Студенты будут здесь в полной безопасности. На базе школы есть крытый бассейн, теннисные корты и стена для скалолазания. Студенты могут пользоваться ими в свободное время. Вся школа отлично оборудована.

Программа обучения: вся образовательная программа проходит утром. Программа поделена на 2 части, а эти части на блоки. Каждая часть длится 2 часа, итого 4 часа. Блоки для изучения в первой части программы: английский язык, немецкий язык, природа и техника, робототехника или музыка (летняя музыкальная группа).

Вторая часть программы посвящена участию в различных клубах, которые обязательны для учащихся основной школы. Дети могут выбрать из таких клубов: Пожарная команда, Клуб Техники, Научный клуб, Клуб Медицинской помощи.

В этих клубах ребята могут попробовать себя в новой роли, научиться работать в команде и чувствовать ответственность не только за себя и членов команды, но и за других людей.

Экскурсии и досуг: после обеда ребят ждут увлекательные развлечения. Это может быть спорт — плавание, стрельба из лука, теннис, хоккей на траве, баскетбол, пляжный волейбол, водное поло; и обучение Break Dance. Все занятия проходят с профессиональными тренерами.

На второй недели программы ребята могут разнообразные виды активити, в которых они хотели бы поучаствовать. Например: фотография, резьба по дереву, скульптура, рисование, работа с текстилем.

По субботам дети выезжают на экскурсию на полный день. Основными пунктами назначения могут быть совершенно разные места: озеро Констанц, Альпы, Швейцария или Австрия. Ребята могут как ходить по музеям так и полностью окунуться в спорт (ходить по веревочному городу, плавать на каноэ, кататься на велосипеде или подниматься в горы на пешею экскурсию. Для каждого найдется занятие по вкусу!

Проживание: ученики средней школы живут в так называемых «Крыльях», расположенных в разных частях замка, в которых располагается от 15 до 22 человек.

В зависимости от размера комнаты, в ней может проживать от 2 до 4х человек. «Крылья» оборудованы небольшими столовыми и удобными общими комнатами.

Стоимость обучения в летнем лагере | летней школе Германии Salem Summer Camp:

2 недели — 2 500 €

• курьерская почта,
  • консульский сбор,
  • авиабилет,
  • услуги агентства, включая кураторство ребенка до возвращения из летнего лагеря

Получить бесплатную консультацию по летней школе в Германии Salem Summer Camp: