Salem Summer Camp

Salem Summer Camp, летний лагерь в Германии | летняя школа в Германии

Salem Summer Camp, летний лагерь в Германии | летняя школа в Германии

Программа: английский или немецкий языки + развлечения

Возраст: 9 — 11 лет

с 25.07.2020 по 08.08.2020 (2 недели)

Перечень школ | лагерей Германии

Расположение: замок школы Залем расположен в 11 километрах от озера Констанц, в живописной местности под название Линзгау. Местность характеризуют обширные виноградники и фруктовые насаждения. Кампус школы расположился в землях Баден-Вюттенберга, Добраться до школы можно из аэропорта в Цюрихе за 1.30 минут или из аэропорта в Мюнхене за 2.30 минут.

Описание: школа Salem в Германии является частной школой, на базе которой сама проводит языковой летний курс для ребят. На территории кампуса летнего лагеря есть все необходимые постройки, от учебных классов и лабораторий, до пансиона и спортивного центра.

Кампус занимает обширную территорию, окруженную спортивными полями. Во время проведения летней программы, дети могут пользоваться всей инфраструктурой школы.

Salem представляет из себя  комплекс современных строений расположенный на окраине городка и близ парка. Студенты будут здесь в полной безопасности. На базе школы есть крытый бассейн, теннисные корты и стена для скалолазания. Студенты могут пользоваться ими в свободное время. Вся школа отлично оборудована.

вся образовательная программа проходит утром. Программа изучения немецкого или английского языка проходит с 8.30 до 10.30.
В это время ребята не только учат выбранный язык, но и изучают науки. Школа назвала эту программу так: «Учимся учиться».

На курсе немецкого языка ребята читают рассказы и пишут сочинения, тем самым улучшают навык письма и грамматику. На курсе английского языка учителя делают основной акцент на говорении и расширении словарного запаса. Ребята будут учиться проводить собеседования, писать заметки для школьной газеты, а так же изучать грамматику и учиться воспринимать речь на слух.

Salem Summer Camp так же предлагает ребятам взять курс по истории, которую будут преподавать учителя школы, и в котором будут рассказывать о замке Залем, а так же о средневековье. Хороший уровень немецкого – обязателен для посещения. Так же, можно принять участие в курсе по изучению математики.

Уроки будут проходить в игровой форме, будет много практики! В курсе наук школа делает акцент на изучение химии, окружающей среды и воздействию на нее. После уроков ребята подкрепятся и пойдут на другие занятия, на которых будут готовиться к послеобеденным активити.
Количество детей в классе варьируется от 8 до 14и человек.

Мероприятия в свободное время:
После обеда ребят ждут увлекательные развлечения. Это может быть спорт – плавание на лодке, походы и спортивные мероприятия в лесу.

Либо творческие виды деятельности: фильм и фотография, музыка, театр, цирковое искусство. Занятия проходят с 14.00 до 18.00.

Вечером детям организуют различные увлекательные мероприятия: футбольные матчи, хоккей в лучших традициях Залема, написание писем-пожеланий, разнообразные творческие активити, соревнования. После всех занятий ребята ужинают, возвращаются в свои резиденции, принимают душ, чистят зубы и готовятся ко сну. Время отбоя 21.00

По субботам дети ездят на экскурсию на полный день. В субботу ребята едут в Аффенберг (гора обезьян) где дети проводят целый день. Если погода будет благоволить, то ребята поедут купаться на озеро Констанц. После обеда дети возвращаются в резиденции. А вечером будет совместный просмотр фильма.

По воскресеньям детям дают поспать подольше, далее их ждет шикарный воскресный бранч. После бранча дети идут исследовать замок, в котором живут. Им будут устроены соревнования в стиле поиска сокровищь. Вечером их ждет вкусное барбекю и совместные посиделки.

В последний день программы школа приглашает приехать всех родителей и посмотреть на финальное шоу, которое будут показывать дети. Цирковое представление, выступление на сцене – все то, чему дети научились за две недели, они продемонстрируют своим родетям.

Проживание: ученики средней школы живут в так называемых «Крыльях», расположенных в разных частях замка, в которых располагается от 15 до 22 человек.

В зависимости от размера комнаты, в ней может проживать от 2 до 4х человек. «Крылья» оборудованы небольшими столовыми и удобными общими комнатами.

Стоимость обучения в летнем лагере | летней школе Германии Salem Summer Camp:

2 недели — 2 750 €

• курьерская почта,
  • консульский сбор,
  • авиабилет,
  • услуги агентства, включая кураторство ребенка до возвращения из летнего лагеря

Получить бесплатную консультацию по летней школе в Германии Salem Summer Camp: