EC New York

English Language Centers, New York, лагерь в США | языковая школа | языковой центр Английского языка в США | Америке

English Language Centers, New York, Manhattan, Летний лагерь | языковая школа в США, центры курсов Английского языка, Манхэттен.

Возраст: с 16 лет

Даты заезда: круглый год, заезд возможен каждую субботу (минимум 2 недели)

Расположение: школа расположена в самом сердце Манхэттена, в районе Таймс Сквер, всего в 30 минутах езды от аэропорта Ниварк.

Летние лагеря в США | Летние школы в США | Америке

Описание школы: языковая школа English Language Centers находится на 16-м этаже высотного здания. Здание школы всего в нескольких минутах ходьбы от пятой авеню, Бродвея и Empire State. Школа располагает 16-ю учебными классами, комнатой для отдыха, кафетерием, библиотекой, комнатой для самостоятельной подготовки уроков, компьютерным классом.

Программа обучения:
программа включает в себя: 20, 24 или 30 уроков изучения английского языка в неделю, урок 45 минут. В классе обучается до 15 человек.
По приезду, студент проходит языковое тестирование и распределяется в группу своего уровня знаний.
Учителя всегда открыты для общения и рады оказать помощь своим подопечным.
Уроки проходят интересно, увлекательно и интенсивно. Студенты постоянно вовлечены в процесс обучения! Акцент делается на развитие четырех навыков: говорение, слушание, чтение и письмо.

При выборе интенсивности от 24х уроков, студент может взять на свой выбор 3 дополнительных занятия:

• Глобальное гражданство,
  • Пишем хорошо, Медиа,
  • Культура и общение,
  • Давайте поговорим,
  • Академические методы на практике,
  • Жизнь в английской среде,
  • Киноведение,
  • Грамматика в реальном контексте,
  • Мир слов,
  • Основы английского письма,
  • Язык музыки.

Экскурсии и досуг: Студентов курса приглашают на различные мероприятия, которые школа проводит постоянно. Школа организует: вечер, посвященный кино, визит в музей современного искусства, посещение Бруклинского моста, курс йоги в Брайант-парке, художественный кружок.

Проживание: English Language Centers предлагает разные типы проживания, на любой вкус и кошелек. Студенты могут выбрать проживание в резиденции или принимающей семье.

Возможно выбрать резиденции:

New Yorker Residence — комната на двоих, собственная ванная, без питания, 15 мин пешком от школы – 560$ в неделю
New Yorker Residence — комната на одного, собственная ванная, без питания, 15 мин пешком от школы – 660$ в неделю
Superior Wall Street Apartments — комната на одного, собственная ванная, без питания, 20 мин на транспорте от школы – 670$ в неделю
Superior Wall Street Apartments — комната на одного, ванная совместного пользования, без питания, 20 мин на транспорте от школы – 630$ в неделю

Проживание в семье — комната на одного, завтрак, общая ванная – 370$; комната на одного, общая ванная, полупансион – 465$;
Manhattan Homestay — комната на одного, общая ванная, завтрак – 565$;
Семьи тщательно отбираются школой и находятся в 45 — 60 минутах езды от школы.

Стоимость обучения в лагере | языковой школе США | Америке, English Language Centers | EC New York

от 455 до 560$ в неделю

+ регистрационный сбор 160$
+ курьерская почта 80$