EC New York

English Language Centers, New York, лагерь в США | языковая школа | языковой центр Английского языка в США | Америке

English Language Centers, New York, Manhattan, Летний лагерь | языковая школа в США, центры курсов Английского языка, Манхэттен.

Возраст: с 16 лет

Даты заезда: круглый год, заезд возможен каждую субботу (минимум 2 недели)

Расположение: школа расположена в самом сердце Манхэттена, в районе Таймс Сквер, всего в 30 минутах езды от аэропорта Ниварк.

Описание школы: языковая школа English Language Centers находится на 16-м этаже высотного здания. Здание школы всего в нескольких минутах ходьбы от пятой авеню, Бродвея и Empire State. Школа располагает 16-ю учебными классами, комнатой для отдыха, кафетерием, библиотекой, комнатой для самостоятельной подготовки уроков, компьютерным классом.

Программа обучения: включает в себя: 20, 24 или 30 уроков изучения английского языка в неделю, урок 45 минут. По приезду, студент проходит языковое тестирование и распределяется в группу своего уровня знаний. Учителя всегда открыты для общения и рады оказать помощь своим подопечным. Уроки проходят интересно, увлекательно и интенсивно. Студенты постоянно вовлечены в процесс обучения! Акцент делается на развитие четырех навыков: говорение, слушание, чтение и письмо.

При выборе интенсивности от 24-х уроков, студент может взять на свой выбор 3 дополнительных занятия:

• глобальное гражданство,
  • пишем хорошо,
  • медиа, Культура и общение,

Давайте поговорим, Академические методы на практике, Жизнь в английской среде, Киноведение, Грамматика в реальном контексте, Мир слов, Основы английского письма, Язык музыки. В классе обучается до 15 человек.

Экскурсии и досуг: Студентов курса приглашают на различные мероприятия, которые школа проводит постоянно. Школа организует: вечер, посвященный кино, визит в музей современного искусства, посещение Бруклинского моста, курс йоги в Брайант-парке, художественный кружок.

Проживание: English Language Centers предлагает разные типы проживания, на любой вкус и кошелек. Студенты могут выбрать проживание в резиденции или принимающей семье.

Возможно выбрать резиденцию 1760 Summer Residence (доступна с 25.06 по 20.08) – комната на двоих, общая ванная, без питания; 92Y Residence — комната на двоих или одного, общая ванная, без питания.

Проживание в семье — комната на двоих или одного, общая ванная, полу-пансион или завтрак; Manhattan Homestay — комната на одного, общая ванная, завтрак; New Yorker Residence — комната на двоих или одного, собственная ванная, без питания.
Семьи тщательно отбираются школой и находятся в 20 -75 минутах езды от школы.

Стоимость обучения в лагере | языковой школе США | Америке, English Language Centers | EC New York

от 475$ до 530$ в неделю

-авиабилет,
-консульский сбор,