Летние школы в Италии | Лагеря в Италии

Летняя школа в Италии La Capitana Toscana summer school in Italy

Летняя школа в Италии Podere Bianco Toscana summer school in Italy

Летняя школа в Италии Scambi Culturali summer school in Italy

Италия — страна контрастов. Вспоминая о Италии перед нами возникают картинки, либо бескрайних зелёных лугов пропитанных солнцем Тосканы и Умбрии, либо величественный Рим, либо творческая Флоренция, либо череда венецианских каналов разбавленных пестрыми карнавальными масками.

Италия — это страна, в которой любой путешественник найдёт для себя уютные местечки и незабываемые впечатления. И конечно же, Италия — это страна вкуснейших пиццы и пасты, которые вы больше ни где не попробуете, кроме как в Италии.

Многие приезжают в Италию отдохнуть душой, набраться новых впечатлений и эмоций, поучить итальянский и английский языки, посетив летние школы Италии, посмотреть многочисленные виноградники и поместья, посетить архитектурные достопримечательности страны.

Безусловно, учить иностранный язык лучше всего в стране его происхождения, поэтому Италия, это идеальное место для изучения итальянского языка в летней школе. А с учётом глобализации и большого туристического потока в летний период, в Италии можно учить и английский язык, при этом, на очень хорошем уровне.

Благодаря разнообразию природы, тут каждый сможет найти для себя своё идеальное место как для отдыха, так и для изучения иностранного языка. Итальянцы предлагают огромные возможности. Например, можно уехать в Тоскану, жить в поместье, наслаждаться природой и натуральными продуктами региона, и заодно посещать курсы по изучению итальянского или английского языков.

А можно поехать во Флоренцию, где количество музеев и архитектурных красот превышает количество приезжающих туристов и поучить иностранный язык там. Или Венецию, где гондолы являются основным транспортным средством, а мы не каждый день катаемся на гондолах и услаждаем свои визуальные и вкусовые рецепторы, совмещая все это с изучением языка.

Хотя бы раз в жизни, но в Италию нужно поехать и насладиться воочию всеми ее красотами, послушать сладкую итальянскую речь и ещё лучше, поучить этот удивительно певучий язык. Вы в неё влюбитесь с первого взгляда, это мы вам гарантируем!

Мы же, поможем Вам найти ту летнюю школу Италии и тот курс, который подойдет именно Вам и которые смогут реализовать все Ваши планы по освоению Италии и итальянского или английского языков.

Получить бесплатную консультацию по летней школе | лагерю в Италии Summer Camp in Italy: