Whitgift School

Whitgift School - summer camp, лагерь | летняя школа в Англии | Великобритании на базе частной школы

Whitgift School — summer camp, лагерь | летняя школа в Англии | Великобритании на базе частной школы

Программа: английский язык на базе частной школы

Возраст: 11 – 14 лет, 14 — 17 лет

Даты заезда :

на 2 недели:
05.07.2020 – 19.07.2020,
19.07.2020 – 02.08.2020,
02.08.2020 – 16.08.2020

на 3 недели:
05.07.2020 – 26.07.2020,
26.07.2020 – 16.08.2020

на 4 недели:
05.07.2020 – 02.08.2020,
19.07.2020 – 16.08.2020

Расположение школы:
школа располагается близ небольшого города Кройдон, в 30 минутах езды от аэропорта Хитроу.

школа была основана в 1596 году священником Кентерберийским – Джоном Уитгифтом. Кампус школы занял 45 акров парковых земель. На территории кампуса обитают кролики и белки, вышагивают павлины и фламинго, тут же есть пруды, сады, «живой» лабиринт. Школа отлично оснащена: музыкальная школа, библиотека, отдельно стоящие здания средней и старшей школы, спортивный центр и центр для конференций, центр искусств, а так же центр обучения старшеклассников. Пансион в этой школе был открыт лишь в 1992 году, а в 2014 году он был расширен до 120 детей. Школа так же отлично оснащена в спортивном плане, а в 2012 году она была выбрана в качестве места подготовки спортсменов к Олимпиаде 2012.

школа предлагает своим студентам программу изучения английского языка с разделением на общую программу и программу к подготовке к сдаче экзаменов (PET, FCE, CAE, TOEFL, TOEIC, IELTS), которая включает 23 часа английского в неделю, а так же постоянное отслеживание учителями, успехов ребенка в изучении языка. Студенты обеих программ обучаются вместе утром два часа, далее последующий час – отдельно. По окончании учебных часов студенты снова встречаются на программе – Английский в действии, которая проходит в обед.
Программу Английский в действии разделяют по возрастам. Ребят 11 – 14 лет учат навыкам презентации материала, работе в команде, концентрируются на темах, где нужно много разговаривать. Ребята 14-17 лет концентрируются на техниках презентации материала и дебатах, а так же учатся предпринимательству с использованием бизнес лексики.
Цель программы – научить детей быть более уверенными в себе и не бояться говорить на английском, а так же мотивировать их к дальнейшему изучению языка и после окончания программы. В классах обучаются до 12 детей. На программу принимаются максимум 20% детей каждой национальности.

младшие ребята проживают в комнатах на 2-3х человек – на первом этаже резиденции; старшие школьник проживают на 2м этаже резиденции в комнатах на 1-2х человек. Все комнаты с удобствами. Расселяют в соответствии с возрастом и полом. В резиденции есть общие комнаты для отдыха и совместного досуга детей, небольшие кухни и выход в сад. Вместе с детьми проживают кураторы, которые присматривают за детьми и всегда готовы ответить на любой вопрос. Питание в школе очень хорошее, что так же отличает эту школу от других.

Мероприятия в свободное время:
после занятий и обеда в школе, ребятам предлагаю насыщенную программу спорта и активити. Спорт: теннис, футбол, баскетбол, верховая езда*, гольф*, регби, бадминтон, волейбол, фрисби, настольный теннис, плавание (крытый бассейн), водное поло. Активити: искусство, программирование, танцы, театр, музыка, навыки выживания. Программа активити включает более 80и клубов на выбор!
В вечернее время детям организуют веселую программу развлечений. Например: шоу талантов, дискотеки, караоке, зомби апокалипсис, вечеринка для девочек, война за знамя, современные танцы, футбольный матч, мини Олимпийские игры и многое другое.
Благодаря отличному расположению, ребятам организуют экскурсии в: студия Гарри Поттера, посещение стадиона Челси, London Eye, зоопарк, мюзиклов, тематического парка Торп. Поездки совмещают с темами уроков и как правило, ребята отлично подготовлены и многое знают о тех местах, которые собираются посещать.

Стоимость обучения в Whitgift School,
summer camp, лагере | летней школе Англии | Великобритании
на базе частной школы:

• 2 недели – 2 900 фунтов,
  • 3 недели – 4 150 фунтов,
  • 4 недели – 5 200 фунтов,

*гольф и верховая езда – 100 фунтов в неделю.

— Авиабилет,
— консульский сбор, для получения визы,
— услуги агентства, включая кураторство ребенка, на время пребывания его в лагере Англии.

Получить бесплатную консультацию в Whitgift School,
summer camp, лагере | летней школе Англии | Великобритании