Aiglon College

Aiglon College Switzerland, Villars-sur-Ollon, Summer Camp, Эглон Колледж, Вилларс-сюр-Оллон, лагерь в Швейцарии | языковая школа в Швейцарии

Программа: на базе частной школы Aiglon College Switzerland, Villars-sur-Ollon забронировать программу

Возраст: 8 — 16 лет,

• с 2 июля по 15 июля, с 16 июля по 29 июля – 2 недели,
  • с 2 июля по 22 июля – 3 недели,
  • с 2 июля по 29 июля – 4 недели

Лагеря в Швейцарии | Языковые школы в Швейцарии

Расположение: лагерь Швейцарии Эглон Колледж, на базе частной школы Aiglon College находится в небольшом городке Вилларс-сюр-Оллон в полутора часах езды от аэропорта в Женеве.

Ссылка на сайт школы: http://www.aiglon.ch/

школа была основана в 1949 году в швейцарском городке, который расположен на высоте 1300 метров на склоне, откуда открывается великолепный вид на французские Альпы. Кампус школы занимает территорию в 46 000 кв. м. Всего на кампусе школы 16 зданий, обучаются в школе 370 детей. Население городка составляет около 3 000 человек. Aiglon College считается международной, в ней обучаются дети более чем 60 национальностей! Школа принимает на обучение детей с 9 лет, поэтому для младших детей в школе есть отдельный кампус. В 2010 году был отстроен новый спортивный центр, который уходит на 3 этажа вглубь склона горы, откуда из панорамных окон открывается великолепный вид на горы. Школа прекрасно оборудована как в спортивном плане, так и в учебном. У детей масса возможностей, которые они могут реализовать, обучаясь в школе Aiglon College.

в утренние часы дети в лагере занимаются изучением иностранного языка — английского или французского — 15 часов в неделю. В лагерь Швейцарии Aiglon College могут приехать дети с любым уровнем языка. По приезду детей распределяют по группам в соответствии с уровнем знаний, проводя тестирование по языку. Учителя подходят к своей работе творчески и обучают детей через различные методики, например: рассказы по ролям, совместные обсуждения, изложения и пересказы, отработка произношения в лингафонных кабинетах, работа в парах. Знания приобретенные на уроках дети так же отрабатывают в различных активити и воркшопах, делая проекты, театральные постановки.

Лагерь Aiglon College, на базе школы предлагает проживание в одном из 8 шале, в комфортабельных комнатах на 1-4 человека. Для мальчиков и девочек предусмотрены отдельные резиденции. Удобства расположены на этаже, но это ни как не отражается на комфортабельном проживании детей в резиденциях. В каждой резиденции есть большая терраса, комната отдыха с телевизором, компьютерный центр, столовая.

после занятий утром и ланча, детей привлекают к участию в различных мероприятиях. Благодаря удачному расположению, в распоряжении детей достаточно большой спектр занятий, которые им предлагают:
— виндсерфинг*,
— верховая езда*,
— теннис*,
— скалолазание,
— баскетбол и волейбол,
— фитнес центр

* — (за доп. оплату по желанию)

Помимо спорта дети могут попробовать себя в творческом направлении — театр, музыка, искусство, танцы. Вечером дети наслаждаются отдыхом, общением друг с другом, барбекю, поездками в боулинг, дискотеками, музыкальными постановками.

Что делает летний лагерь Aiglon College уникальным ? — это возможность поучаствовать в настоящей экспедиции в Альпы, которую организует школа для своих подопечных. Летние каникулы в Швейцарии в лагере Aiglon College станут действительно не забываемыми.

Стоимость обучения в лагере Швейцарии в Aiglon College Switzerland, языковой школе, летнем лагере Швейцарии, Эглон Колледж:

2 недели — 5 900 CHF
3 недели — 8 700 CHF
4 недели — 11 400 CHF

Трансфер 200 CHF

По желанию Вы можете оплатить 300 CHF в неделю, за каждый вид спорта:
— верховая езда,
— водные виды спорта,
— теннис,

— Авиабилет,
— 120 CHF курьерская почта,
— консульский сбор,