St. Raphaela’s School Dublin

St. Raphaela’s School Dublin, Summer Camp in Ireland, летний лагерь в Ирландии

Программа английский язык на базе частной школы St. Raphaela’s School, Dublin

Возраст: 14 — 17 лет

• 28.06.2020 – 02.08.2020 (английский + мультиактивити)
  • 05.07.2020 – 19.07.2020 (английский + верховая езда)
  • 12.07.2020 – 26.07.2020 (английский + гольф)

Расположение:
школа расположена в пригороде Дублина, который называется Стиллорган, что в 30и минутах езды от аэропорта Дублина.

Перечень школ | лагерей Ирландии

изначально, здание школы было поместьем, принадлежащим известной в Ирландии семье стеклодувов. Поместье называлось Вестбери Хаус. В 40е годы поместье перешло во владение общества дочерей милосердия, которые и организовали на базе поместья школу. Школа открыла свои двери ученицам в 1971м году. По сей день, школа принимает на обучение только девочек, но во время летних каникул открывает свои двери и для мальчиков. В 2006м году школа обновила спортивные поля, а так же построила новые. На базе школы есть все необходимое для учебы, спорта и отдыха.

школа предлагает ребятам 15 часов английского языка в неделю. Занятия проходят в группах до 12 человек. Учителя стараются учитывать индивидуальные потребности учеников и организовать урок так, что бы всем детям было интересно, что бы все дети были полностью вовлечены в изучение языка. По приезду все дети проходят языковое тестирование и распределение на группы. По окончании программы, всем выдается сертификат с текущим уровнем языка и рекомендациями учителей.

Помимо изучения языка, дети могут комбинировать программу и пройти курс обучения Верховой езде или Гольфу. Такая программа включает 15 часов английского и 10 часов спец курса в неделю. Ребята работают с профессиональными инструкторами и тренерами.

Занятия верховой ездой проходят в Carrickmines центре, который принадлежит семье, владеющей им уже более 20и лет. Центр имеет отличные арены для выездки как крытые, так и открытые, 80 акров земель для треккинга и выездки, а так же песчаная арена с дополнительным освещением.

Программа обучения по гольфу проходит в гольф клубе Dun Laoghaire, расположенном в долине Ballyman Glen.
Поле на 27 лунок в сочетании с высококлассной академией игры в теннис. Ребята сконцентрируются на различных аспектах игры и правилах.

в принимающей семье дети проживают в комнатах на 2 человека.
Завтракают и ужинают в семье, обед собирается семьей и выдается ребенку каждый день перед поездкой в школу.
Семья может находится, как в пешей доступности от школы, так и в 15-30 минутах езды. В
сем детям, которым понадобиться добираться до школы на автобусе, будет выдан проездной. Со многими семьями школа сотрудничает уже более 12и лет, выстраивая очень доверительные отношения.

после полудня и обеда в школе, детям предлагают принять участие в разнообразных активити и клубах. Например, можно принять участие в кулинарном или творческом клубах, в клубе искусств или спортивном.

В вечернее время детям организуют просмотр фильмов, караоке, дискотеки, традиционные Ирландские вечеринки и многое другое.

В программу включена одна экскурсия на пол дня и одна экскурсия на полный день. Ребят возят в различные города, а так же осматривают сам Дублин.

Стоимость обучения в летнем лагере | языковой школе Ирландии St. Raphaela’s School Dublin

• Мультиактивити:
    2 недели — 1 650 €
    3 недели — 2 435 €
    4 недели — 3 175 €
  • Верховая езда
    2 недели — 2 250 €
  • Гольф
    2 недели — 2 250 €

— 160 € трансфер в обе стороны,
— консульский сбор в визовый центр,
— услуги агентства, включая кураторство во время пребывания ребенка в летнем лагере | школе Ирландии