Queen Ethelburga’s

Queen Ethelburga’s, Summer Camp, Королевы Этельбурга, лагерь в Англии | Летняя школа в Англии | Великобритании

Queen Ethelburga’s, Summer Camp, Королевы Этельбурга, лагерь за границей, летняя школа в Англии | Великобритании

Программа: английский язык + футбол (клуб Арсенал) на базе частной школы Queen Ethelburga’s

Возраст: 10 — 17 лет

Данная программа закрыта,
просьба позвонить по телефону
+7 499 579 83 99 для подбора
Альтернативной программы

Расположение: в 1.5 часа езды от аэропорта в Манчестере и в 30 мин езды от города Йорк, в 3.5 х часах езды от аэропорта Хитроу. Прилетать желательно в Манчестер.

Ссылка на сайт школы: http://www.qe.org/

Программа лагеря | летней школы в Англии проходит на базе частной школы Queen Ethelburga’s, Королевы Этельбурга. Школа была основана в 1912 году. Сейчас она славиться высоким уровнем условий проживания в резиденциях и современной спортивной базой, внешне больше напоминает отель, нежели школу. Кампус школы находится в отдалении от городов, что помогает детям полностью погрузиться в учебный процесс, а родителям не волноваться о безопасности своих детей.

Программа включает в себя 15 часов английского языка в неделю, 20 часов занятий футболом с профессиональным тренером из клуба Арсенал, посещение стадиона Emirates и экскурсию по стадиону, посещение музея Арсенал, комплект для игры в футбол от клуба Арсенал.

В программу включена одна экскурсия в неделю на целый день (Лондон/Йорк) и одна экскурсия на пол дня.

На этой программе ученики могут почувствовать себя настоящими звездами футбола. Целью тренеров является — научить детей играть в футбол на столько хорошо, на сколько они могут это сделать, за такой короткий период времени.

Дети живут в полностью обновленной резиденции школы, в комнатах на 4-6 человек с удобствами (душ/туалет), телевизором и телефоном в комнате. В каждом корпусе есть общая комната со спутниковым телевидением, кухней, видеоиграми.

Помимо занятий английским языком и футболом , дети успеваю еще ездить на экскурсии в Лондон или Йорк один раз в неделю.
Кроме профессиональных занятий футболом дети могут участвовать в таких видах спорта как: теннис, аэробика, баскетбол, волейбол, софтбол, плавание.
После напряженного дня, дети могут и отдохнуть. Отдых заключается в различных активити. Например, для детей организуют вечер барбекю, дискотеку, шоу талантов, поиск сокровищ, викторины и многое другое.
Ребенку скучать не придется.

Стоимость обучения в лагере Англии, летней школе  Queen Ethelburga’s, Королевы Этельбурга

2 недели — £

— Авиабилет,
— £ за помощь в регистрации и посадку на рейс (туда и обратно)