Kings Los Angeles

Kings Los Angeles, California (Intensive Course), Летний лагерь | языковая школа в США, центры курсов Английского языка, штат Калифорния

Возраст: c 16 лет.

Даты заезда: круглогодичная, заезд каждый понедельник  (минимум 2 недели).

Перечень школ | лагерей США

Расположение: Sunset Boulevard, Los Angeles, в 40 мин езды от аэропорта в Лос-Анджелесе.

Описание: школа расположена всего в нескольких минутах ходьбы от студии Голливуд и в 45 минутах езды от великолепных пляжей Санта-Моники. Здания школы были полностью обновлены в 2012 году, поэтому школа рада предложить не только учебные классы высокого уровня, но и обширный выбор многочисленных типов проживания от семей, до апартаментов.

Программа обучения: интенсивная программа летней языковой школы в США включает в себя: 28 уроков изучения английского языка в неделю, развлекательные и спортивные мероприятия на английском языке. Совмещение обучения в классе и неформального общения на английском языке помогают в кратчайшие сроки преодолеть языковой барьер и добиться уверенности в использовании языка.

Курс включает: 20 часов английского языка и 8 часов английского языка на определенную тематику по выбору.

Темы включают следующие области:

• навыки общения,
  • пополнение словарного запаса,
  • групповые беседы,
  • слушание и произношение,
  • британская культура и история,
  • американская культура,
  • подготовка к IELTS,
  • подготовка к TOEFL,
  • подготовка к FCE и CAE,
  • подготовка к GMAT,
  • подготовка к мастерской программе,
  • Академическое письмо о чтение,
  • Английский язык для работы,
  • Английский язык для авиации,
  • Английский язык для юристов,
  • искусство и дизайн,
  • английский для бизнеса,
  • кино и телевидение,
  • театр,
  • музыка.

Студент может выбрать не менее 3-х дополнительных предметов. Занятия проходят с 9.00 до 15.00 с перерывом на отдых и обед. По желанию, студенты могу принять участие в лекциях, организованных на выходных.

Экскурсии и досуг: в стоимость курса включено 2 активити в неделю, которые будут определяться по приезду на курс.

Проживание: летняя школа рада предложить свои студентам огромный выбор типов размещения.
Студенты могут жить:

• в семьях,
  • в круглогодичной резиденции школы в комнатах на 1 или 2 человека,
  • в резиденции премиум класса La Mirada в комнатах на 1 или 2 человека
  • в резиденции Cassil в апартаментах на 1 или 2 человека.

Все условия в самих комнатах, возможно выбрать план самостоятельного питания или полу-пансион.

Стоимость обучения в Kings Los Angeles, California (Intensive Course), Летнем лагере | языковой школе в США, центре курсов Английского языка Кингз, штат Калифорния

• неделя — 466 $
  • стоимость трансфера в одну сторону 175 $
  • регистрационный сбор 165$