Kings Los Angeles

Kings Los Angeles, California (Intensive Course), Летний лагерь | языковая школа в США, центры курсов Английского языка, штат Калифорния

Возраст: c 16 лет.

Даты заезда: круглогодичная, заезд каждый понедельник (минимум 2 недели)
Летние лагеря в США | Летние школы в США | Америке
Расположение: Sunset Boulevard, Los Angeles, в 40 мин езды от аэропорта в Лос-Анджелесе.

Описание: школа расположена всего в нескольких минутах ходьбы от студии Голливуд и в 45 минутах езды от великолепных пляжей Санта-Моники. Здания школы были полностью обновлены в 2012 году, поэтому школа рада предложить не только учебные классы высокого уровня, но и обширный выбор многочисленных типов проживания от семей, до апартаментов.

Программа обучения: интенсивная программа летней языковой школы в США включает в себя: 28 уроков изучения английского языка в неделю, развлекательные и спортивные мероприятия на английском языке. Совмещение обучения в классе и неформального общения на английском языке помогают в кратчайшие сроки преодолеть языковой барьер и добиться уверенности в использовании языка.

Курс включает: 20 часов английского языка и 8 часов английского языка на определенную тематику по выбору.

Темы включают следующие области:

• Навыки общения,
  • Пополнение словарного запаса,
  • Групповые беседы,
  • Слушание и произношение,
  • Британская культура и история,
  • Американская культура,
  • Академическое письмо о чтение.
  • Возможно взять дополнительные опции:
    подготовка к TOEFL,
    подготовка к FCE и CAE,
    курс режиссуры.

Цену за доп опции уточняйте отдельно.

Студент может выбрать не менее 3-х дополнительных предметов. Занятия проходят с 9.00 до 15.00 с перерывом на отдых и обед. По желанию, студенты могу принять участие в лекциях, организованных на выходных.

Экскурсии и досуг: в стоимость курса включено 2 активити в неделю, которые будут определяться по приезду на курс.

Проживание: летняя школа рада предложить свои студентам огромный выбор типов размещения.
Студенты могут жить:

• в семьях,
  • в круглогодичной резиденции школы в комнатах на 1 или 2 человека,
  • в резиденции премиум класса La Mirada в комнатах на 1 или 2 человека
  • в резиденции Cassil в апартаментах на 1 или 2 человека.

Все условия в самих комнатах, возможно выбрать план самостоятельного питания или полу-пансион.

Апартаменты La Mirada (18+) – расположены в 15 минутах ходьбы от школы по бульвару Санта Моники, предлагают комнаты на одного или двоих с удобствами в номере, без питания.

Стоимость за неделю — 541$ (комната на одного)
Стоимость за неделю — 405$ (комната на двоих)

Апартаменты Cassil (18+) – расположены напротив школы, предлагают комнаты на одного или двоих, с удобствами в номере, без питания.
Стоимость за неделю — 446$ (комната на двоих)

Проживание в семье в комнате на одного, удобства общие, полупансион – 388 $ в неделю
Проживание в семье в комнате на двоих, удобства общие, полупансион – 326 $ в неделю

Стоимость обучения в Kings Los Angeles, California (Intensive Course), Летнем лагере | языковой школе в США, центре курсов Английского языка Кингз, штат Калифорния