Max Josef Stift

Max-Josef-Stift, Summer Camp, Макс-Иосиф-Штифт, летний лагерь в Германии | летняя школа в Германии

Max-Josef-Stift, Summer Camp, Макс-Иосиф-Штифт, летний лагерь в Германии | летняя школа в Германии

Программа: немецкого языка на базе государсивенной школы Max-Josef-Stift

Возраст: 16 — 17 лет

Даты заезда: с 29.07.2018 по 18.08.2017 (3 недели)

Перечень школ | лагерей Германии

Расположение: школа расположена практически в самом сердце города Мюнхен (район Богенхаузен), в 30 минутах езды от аэропорта Мюнхена.

Описание: школа Макс Иосиф Штифт была основана в 1813 году королем Максом I Иосифом и была призвана воспитывать девочек-дочерей высших сословий. Со времени основания прошло чуть больше 200 лет, но школа и по сей день принимает на обучение только девочек, обучает и воспитывает их лучшим образом.

На время летних каникул, школа в Германии открывает свои двери для всех детей, возрастом с 14 до 17 лет и предлагает полезно проводить время летних каникул.

На базе государственной школы в Германии есть все необходимое для учебы и отдыха: учебные классы, библиотека, компьютерная комната, столовая, спортивный комплекс, танцевальная, театральная и музыкальная комнаты, центр искусств, бассейн, площадки для занятий спортом, небольшой парк и розарий.

Программа обучения: включает 24 урока в неделю по немецкому языку. По приезду все ребята проходят тестирование по немецкому языку и распределяются на группы в соответствии со знаниями и возрастом. В группах обучаются до 15 человек.

Программа построена таким образом, что бы дети начали говорить без страха, научились обсуждать различные темы и улучшили знания грамматики. Занятия проводят активно, дети работают в парах, в мини группах, дискутируют и постоянно отрабатывают полученные знания. По окончании программы ребятам выдается сертификат о достижениях.

Экскурсии и досуг: после учебы и сытного обеда, детям предлагают принять участие в различных видах активити и спорта. Например: волейбол, футбол, плавание, фитнес, соккер, джоггинг, бильярд, баскетбол, хэндбол, игру на музыкальных инструментах, участие в музыкальной группе, дарц, рисование и другое. Вечером для детей запланированы барбекю, танцы, вечера кино, тематические вечера.

Программа включает одну экскурсию на пол дня – дети посещают местные достопримечательности, ходят в музеи, на концерты или изучают город и одна экскурсия на полный день раз в неделю.

Проживание: дети проживают в резиденции школы в комнатах на 2-3 человека, удобства на этаже. Мальчики проживают отдельно от девочек. В резиденциях есть общие комнаты, небольшие кухни, комната для просмотра ТВ, комната для подготовки уроков, сад и внутренний двор. Вместе с ребятами постоянно проживание куратор.

Стоимость обучения в летнем лагере | летней школе Германии Max-Josef-Stift:

3 недели –  3 695 €

• курьерская почта,
  • консульский сбор,
  • авиабилет,
  • услуги агентства, включая кураторство ребенка до возвращения из лагеря

Получить бесплатную консультацию по летней школе в Германии Max Josef Stift