ACS Cobham

ACS Cobham — летний лагерь | summer camp в Англии | Великобритании

Программа английский язык + multi-activity, на базе частной школы ACS Cobham

Возраст: 10 — 13 лет

27.06.2020 — 11.07.2020, 11.07.2020 — 25.07.2020 (2 недели)
27.06.2020 – 18.07.2020, 04.07.2020 – 25.07.2020 (3 недели)
27.06.2020 — 25.07.2020 (4 недели)

Ссылка на сайт школы: https://www.acs-schools.com/cobham

Расположение:
школа расположилась в 30и минутах езды от центрального Лондона и в 45 минутах езды от аэропорта Хитроу.

школа была основана в 1975 году и расположилась в поместье под названием The Heywood Estate на 128 акрах парковых земель. На протяжении своего существования школа постоянно развивалась, отстраивала новые здания, развивала свою работу и в других странах открывая свои отделения. Школа владеет отличными спортивными полями, крытым бассейном олимпийского размера с 6ю полосами, танцевальной студией, современным спортивным комплексом, 6ю теннисными кортами, театром на 500 мест, арт мастерские и полностью оснащенные компьютерные комнаты -чем очень гордится.

программа включает в себя 22.5 часа английского языка каждый по 45 минут. В классе обучаются не более 12 человек.

Что отличает программу в этой школе от других — это обучение английскому и постоянное закрепление полученных знаний через огромное количество активити и воркшопов.

Это могут быть:

• IT/Magazine,
  • Photo Stories,
  • United Nations,
  • Shadow Puppets,
  • Film Making,
  • TED Talks,
  • Portrait Photography,
  • British Tea Traditions,
  • Video Blogging,

На воркшопах дети объединяются в малые группы и готовят творческие проекты, который потом презентуют.
Дети, приехавшие на программу, могут общаться с местными ребятами, которые так же, либо обучаются на программе, либо принимают участие в активити и экскурсиях проводимых школой.

По желанию, ребята смогут сдать Trinity Exam на базе данной школы, который проходит 10.07 и стоит 100 фунтов.

дети проживают в комнатах на 2-х человек с удобствами.
Резиденции – современные здания с очень хорошими условиями проживания. В резиденциях есть общая комната с настольным теннисов, DVD или бильярдом. Кураторы проживают вместе с ребятами. Мальчики живут отдельно от девочек.

Программа летнего лагеря предлагает огромное количество развлечений и экскурсий.
Несомненно, все они направлены на отработку и закрепление полученных на уроках знаний.
Дети принимают участие в:

• творческих мастерских,
  • играют в бадминтон,
  • баскетбол,
  • учатся танцевать шотландские танцы,
  • учатся показывать фокусы,
  • играют в крикет,
  • танцуют,
  • ходят на дискотеки и поют караоке,
  • играют в театре,
  • занимаются фехтованием,
  • создают свой собственный фильм,
  • играют в футбол,
  • сквош,
  • софтбол,
  • нетбол,
  • настольный теннис,
  • рэгби,
  • волейбол,
  • участвуют в лакроссе,
  • мини Олимпийских играх,
  • учатся фотографировать,
  • занимаются йогой.

Помимо этих активити, для детей запланированы экскурсии (одна на полный день и одна на пол дня) в исторические города, посещение музеев, галерей, а так же поездка в студию Гарри Поттера, в близлежащие города (Лондон, Оксфорд, Кэмбридж).

Стоимость обучения в ACS Cobham,summer camp, летней школе в Англии |Великобританиина базе частной школы

• 2 недели — £ 2 750 + Trinity Exam £ 80,
  • 3 недели – £ 4 125 + Trinity Exam £ 80,
  • 4 недели – £ 5 500 + Trinity Exam £ 80,

Дополнительно по желанию:

• курс верховой езды – £ 160 в неделю, 2 раза в неделю,
  • Trinity Exam – 10.07 – £ 100.

Дополнительно:

• Авиабилет,
  • консульский сбор, для получения визы,
  • курьерская почта,
  • услуги агентства, включая кураторство ребенка, на время пребывания его в лагере Англии.

Получить бесплатную консультацию в ACS Cobham, Ascot,summer camp, летней школе в Англии | Великобританиина базе частной школы!