Epsom College

Epsom College, Эпсом Колледж, Summer Camp, лагерь в Англии | Летняя школа в Англии | Великобритании

Epsom College, Эпсом Колледж, Summer Camp, лагерь в Англии | Летняя школа в Англии | Великобритании на базе частной школы

Программа: английский язык + Trinity Exam, на базе частной школы Epsom College

Возраст: 10 — 16 лет,

• 04.07.2018 — 17.07.2018 (2 недели),
  • 18.07.2018 — 31.07.2018 (2 недели),
  • 04.07.2018 — 31.07.2018 (3 недели),
  • 04.07.2018 — 31.07.2018 (4 недели)

Ссылка на сайт школы: http://www.epsomcollege.org.uk/home

Расположение: лагерь | летняя школа Epsom College расположена всего в 30 минутах езды от Лондона на склонах Эпсом. До центра города — 15 минут пешком. Все очень близко, но достаточно безопасно.

Описание: школа Epsom College была основана в 1853 году для посещения мальчиками из семей медиков. В школе очень долгая традиция поддержки семей медиков. Школа находится под патронажем Королевы, а это значит, что все в ней на высшем уровне. Сам кампус обширный — 32 гектара, территории позволяют содержать достаточное количество зданий, что бы удовлетворить самых взыскательных родителей и их детей. На базе школы, помимо потрясающих спортивных сооружений, крытого бассейна и  стрельбища, есть учебные лаборатории, творческие мастерские и торжественно открытый в 2013 году центр Искусств, где дети могут заниматься рисованием, музыкой, посещать мультимедиа, играть на сцене театра или танцевать.

Программа лагеря | летней школы в Англии Epsom College включает в себя 25 уроков английского языка, каждый по 40 минут, в неделю. По окончании курса все ребята сдают Trinity Exam. В классе обучаются не более 15 человек. У ребят, приехавших на программу, есть возможность общаться с англоговорящими ребятами того же возраста в рамках программы English School Friends. Программа подразумевает помощь англоговорящих ребят в обучении, общение на активити и на коротких экскурсиях. Такая программа дает детям возможность как можно лучше отработать языковые навыки, полученные на уроках.

Большая часть комнат рассчитана на 1-2 детей, так же могут быть предоставлены комнаты на 3-5 детей. Удобства на этаже. Дети находятся под присмотром куратора проживающего в школе постоянно в течение программы.

В данной программе запланирована 1 экскурсия на целый день раз в неделю, в течение всей недели дети участвуют в различных воркшопах, играх, соревнованиях. Если ребенку нравится заниматься спортом, то в данной школе выбор спортивных возможностей — огромен:

• теннис,
  • баскетбол,
  • сквош,
  • футбол,
  • настольный теннис,
  • софтбол,
  • плавать или заниматься водным поло

Творческие ребята смогут заниматься:

• танцами,
  • рисовать или заниматься керамикой,
  • посещать компьютерный центр.

Экскурсии:

• Национальный Космический Центр,
  • Leicester,
  • замок Warwick,
  • Оксфорд,
  • Лондон,
  • Брайтон,
  • Кентербери

Стоимость обучения в лагере | летней школе Англии Epsom College, Эпсом Колледж:

• 2 недели — £ 2 085 + Trinity Exam 55 £ (опция),
  • 3 недели — £ 3 000 + Trinity Exam 55 £ (опция),
  • 4 недели — £ 4 000 + Trinity Exam 55 £ (опция),

— авиабилет Москва-Лондон-Москва,
— трансфер Аэропорт — школа — Аэропорт — £ 110
— консульский сбор, для получения визы,
— услуги агентства, включая кураторство ребенка, на время пребывания его в лагере.

Получить бесплатную консультацию по лагерю в Англии, Bradfield College, летней школе Брэдфилд колледж: