Carlingford Adventure Centre

Carlingford Adventure Centre, Summer Camp in Ireland, Карлингфорт летний лагерь | языковая школа в Ирландии | центр приключений

Carlingford Adventure Centre, Summer Camp in Ireland, Карлингфорт летний лагерь | языковая школа в Ирландии | центр приключений

Возраст: 10 — 17 лет

Даты заезда: с 28.06.2020 по 26.07.2020 (минимум 2 недели)

Расположение: Школа расположена в часе езды от аэропорта в Дублине, в небольшом городке Карлингфорт.

Перечень школ | лагерей Ирландии

Описание школы: Школа была основана более 20 лет назад семейной парой McArdle. Расположение выбрано не случайно. Рассматривались места с лучшим климатом, в окружении леса, с наличием спокойной бухты для занятий водными видами спорта. Этим местом стал городок Керлингфорт, между Дублином и Белфастом. Carlingford Adventure Centre представляет собой здание, в традиционном стиле, в 3 этажа. Школа полностью обновлена и находится в спокойном и комфортном для проживания месте. В резиденции есть общие комнаты, где дети проводят вместе свободное время вечером. Комнаты снабжены настольными играми, столами для игры в пинг-понг. Столовая на 90 человек, спортивный зал, площадка для игры в волейбол.

Описание программы: Летний лагерь в Ирландии предлагает две программы:

• 15 часов в неделю + активити
  • только активити.

Сама концепция лагеря — это много, очень много разнообразных видов спорта. Благодаря удачному расположению дети занимаются водными видами спорта:

• каякинг,
  • ходьба под парусом,
  • трамплины на воде,
  • рафтинг,
  • прыжки с пирса/понтона,
  • канадский каноинг,
  • веревочный парк (Скай Парк),
  • скалолазание,
  • стрельба из лука,
  • зорбинг,
  • стрельба из лазеров — в команде в специальном открытом комплексе,
  • виндсерфинг,
  • скалолазание в горах на специально оборудованных площадках,
  • лабиринты (прохождение в полной темноте, 3 уровня сложности),
  • веревочный спуск,
  • курс тимбилдинга.

Программа с английским языком включает 3 часа занятий каждое утро. Итого 15 часов в неделю.
Помимо основных активити в течение дня, детям предлагают развлекательную программу на время после ужина. Это могут быть:

• футбольные матчи,
  • квест игры,
  • ловля крабов,
  • просмотр фильмов,
  • охота на леприконов,
  • турнир по теннису.

День ребенка будет полностью расписан. Отбой в 10.30.

Проживание: Дети проживают в здании непосредственно присоединённом к школе. Всего школа готова принять 180 детей, для которых рада предложить 36 комнат. Все комнаты просторные, на 2-6 детей с удобствами в комнате. Дети находятся под постоянным присмотром куратора.

Экскурсии и досуг: Помимо обширного списка активити, школа организует экскурсии в парк развлечений Дублина, Викинг тур, Выставка посвященная Титанику в Белфасте, Ферма животных в Наван, Парк Крок в Дублине. Каждую неделю дети выезжаю на одну экскурсию на целый день. Трансфер и билет включены в стоимость программы.

Стоимость обучения в летнем лагере | языковой школе Ирландии Carlingford Adventure Centre:

2 недели  — 1 624 €
3 недели  — 2 394 €
4 недели — 3 164 €
Транфер в обе стороны 200 €

— консульский сбор в визовый центр,
— услуги агентства, включая кураторство во время пребывания ребенка в летнем лагере | языковой школе Ирландии

Получить бесплатную консультацию по летнему лагерю | языковой школе Ирландии Carlingford Adventure Centre: