Rennert International Summer Camp in Miami Beach

Rennert International Summer Camp in Miami Beach Летний лагерь | языковая школа в США, центры курсов Английского языка

Rennert International Summer Camp in Miami Beach
Летний лагерь | языковая школа в США, центры курсов Английского языка

Возраст: 13 — 17 лет

Даты заезда: с 01.07.2018 по 11.08.2018, минимум 2 недели

Расположение:
школа расположена в самом сердце Майами, в районе South Beach (Lincoln Road, 560) в нескольких шагах от белоснежных песчаных пляжей с тропической голубой водой и высокими пальмами, в 20 минутах от аэропорта Майами.

Летние лагеря в США | Летние школы в США | Америке

занятия проходят в школе Rennert Miami, в здании стиля арт-деко, всего в 6 минутах от места проживания. Для учащихся предусмотрены 18 учебных классов, в том числе и профессиональная классная комната с интерактивной доской, компьютерный класс, обзорная терраса с видом на Lincoln Road, а так же, на четвертом этаже, зона отдыха, где можно расслабиться, пообщаться или учиться. Здесь вы найдете кофейные столики и софы, компьютерную зону с компьютерами, микроволновую печь, кофемашину, автоматы с напитками и снеками. И, конечно, бесплатный wi-fi по всему кампусу.

Программа обучения:
теоретическая и практическая программа обучения дает возможность улучшить разговорные навыки английского языка, путем погружения в интересную для учащегося тему по выбору: морская и природная среда (океан и природа), американский спорт, мода, искусство и дизайн. Обучение ведут опытные, квалифицированные преподаватели – носители языка.

Программа обучения включает 20 часов английского языка в неделю. 10 часов занятий языком, в фокусе устная речь, и 10 занятий по выбранной теме. 4-5 экскурсий (в том числе экскурсия полного дня), воркшопы или мастер-классы по выбранной теме. В классе обучаются до 15 человек. Доступно 6 уровней владения английским, начиная от elementary.

Перед обучением – тестирование и распределение по группам. Основной упор в обучении делается на такие формы, как: разговорная речь, групповая и парная работа и презентации. После окончания обучения выдается сертификат.

Темы по выбору:

Морская и природная среда (океан и природа)
Включает изучение: морская экосистема, Большой барьерный риф и полярная шапка, многообразие природы Коста Рики: глобальная проблема охраны природы.
Экскурсии и мастер-классы: музей науки Фростов (Frost Science Museum), Национальный парк Эверглейдс (Everglades Tour), заповедник Бискейн (Biscayne Nature Center), тропический ботанический сад Фэйрчайлд (Fairchild Botanical Gardens), Sea Turtle Sanctuary.

Американский спорт
Включает изучение: история бейсбола, баскетбола и футбола; спортивная карьерная, лучшие спортсмены, влияние спорта на культуру, обратная сторона славы.
Экскурсии и мастер-классы: путешествие «за кулисы» или профессиональный стадион (Backstage Tour or a Professional Stadium), основы волейбола (Beach Volleybal Basics), матч с участием команды Марлинс (Live Marlins Baseball Game), спортивная клиника (Sports Clinics).
— Мода, искусство и дизайн.
Включает изучение: галереи в Майами (Galleries in Miami), Майами в фотографиях (Miami Photography), знаменитые южные художники (Famous Southern Artists), граффити Майами (Miami Graffiti Art).
Экскурсии и мастер-классы: художественные галереи Майами (Miami Art Galleries), музей искусств (Miami Art Museum), исторический район Арт деко (Art Deco Historic District), район графики Майами — Wynwood Walls.

Развлекательная программа и экскурсии:
После занятий учащимся предложат разнообразные виды деятельности, а на выходных – экскурсии с посещением основных мест достопримечательностей. В программу включена одна экскурсия на полный день. Экскурсии зависят от выбора темы (см. пункт «Программа обучения»).

Учащиеся смогут практиковаться в английском в различных ситуациях, исследовать этот замечательный культурный центр, найди друзей и отлично провести время.
Внутри и вне кампуса учащихся ждут масса впечатлений и развлечений и интересных мест: исторический район Арт деко, пляжный волейбол, плавание на каяках, гребля, занятия спортом в парке, дискотека на пароходе, маленькая Гавана, Лазер таг и экстремальный спорт, шоппинг, путешествие на Флориду-Кис и многие другие.

За дополнительную плату школа может организовать поездки:

• Cape Canaveral day trip – 14 июля, 100 $, минимум 5 участников
  • Orlando Weekend – 21-23 июля, 475 $, минимум 5 участников

учащиеся проживают в The Freehand Hotel, всего в 6 минутах от школы и шаговой доступности от пляжа. Также рядом находится торговый центр Bayside Marketplace, с огромным количеством магазинов, кафе и развлечений, и всемирно известный район Art Deco Historic District.

Проживание в 4-х местном номере с отдельной ванной комнатой и кондиционером. При этом каждая кровать оснащена шторкой, есть розетка и лампа для чтения.

Отель предлагает бесплатный завтрак, бесплатную аренду велосипедов, занятия йогой на пляже, бассейн с расположенным рядом рестораном, сад со столами для пинг-понга. Пост охраны работает круглосуточно. Безопасность очень важна для нас, поэтому вместе с учениками проживают кураторы, которые присматривают за ребятами и берут на себя все организационные вопросы! Питание – полный пансион в будни и полупансион в выходные.

Стоимость обучения в лагере | языковой школе США | Америке, Rennert International Summer Camp in Miami Beach

• 1 680$ одна неделя + 125$ регистрационный сбор + 240$ трансфер из аэропорта Майами до школы и обратно + консульский сбор + билет + услуги агентства.

Получить бесплатную консультацию по лагерю | языковой школе США | Америке, Rennert International Summer Camp in Miami Beach