Schule Schloss Stein

Schule Schloss Stein, летний лагерь в Германии | летняя школа в Германии

Программа немецкого языка на базе частной школы Schule Schloss Stein.

Возраст: 12 — 15 лет,

Даты заезда: с 02.08.2020 по 22.08.2020 (3 недели)

Перечень школ | лагерей Германии

Расположение: кампус школы Stein находится в небольшой, живописной деревушке Stein an der Traun, в полутора часах езды от Мюнхена.

Сайт школы: https://www.schule-schloss-stein.de/

Описание: несомненно, окружающее нас, влияет на наше самочувствие, настроение, наши успехи, наше развитие. Расположение школы соответствует ожиданиям: укромный уголок у подножья величественных Баварских Альп, окруженный полями, близ самого большого озера Германии – Чимзее, где каждый ребенок это ценность.

Школа была открыта в 1948 году семьей Вискотт. Ильзе Вискот хотела, что бы ее дочь обучалась и проживала в семье, поэтому решила открыть школу. Так, благодаря ей, школа существует и по сей день. Традиционно сложилось, что школой руководят потомки этой семьи, которые проживают на территории школы.

За свой не большой период существования, школа расцвела и раскрыла потенциал многих детей. На базе школы есть учебные корпуса, центр искусств, театр, музыкальные классы, спортивный комплекс в котором есть спортзал со стеклянным подвижным полом и светодиодной подсветкой для разметки игрового поля, футбольное поле, два корта для игры в теннис с твердым покрытием, конюшня, площадка для игры в пляжный волейбол, поле для игры в рэгби и гольф поле.

Все, что можно пожелать для активного развития ребенка !

Программа обучения: программа включает 28 уроков немецкого языка в неделю. В классе обучаются до 16 человек. На программе дети много читают, слушают и общаются. Обсуждаются различные темы с целью дать возможность ребятам как можно больше говорить.

Ребята работают индивидуально, в парах и группах. На занятиях уделяют особое внимание восприятие речи на слух и ее интерпретацию. Так же, работают над грамматикой и пунктуацией. По окончании программы ребятам выдают сертификаты.

Экскурсии и досуг: после уроков предусмотрена программа активити, на которой дети так же имеют возможность совершенствовать немецкий язык. Ребятам предлагают принять участие как в различных творческих кружках, так и в спортивных.

Благодаря очень хорошим условиям школы, у детей будет масса возможностей попробовать себя в разных сферах деятельности, от игры в театре, до гребли на близлежащих озерах. Вечером детям предлагают отдохнуть и весело провести время.

Школа организует дискотеки, барбекю, вечеринки, вечера кино, шоу талантов и многое другое.

В программе одна экскурсия на пол дня, дети посещают достопримечательности и замки в близлежащих городах, а так же одна экскурсия на полный день, с посещением Зальцбурга и Регенсбурга.

Проживание: дети проживают в резиденции школы, в просторных и светлых комнатах на 2-3 человека, с удобствами на этаже. Девочки проживают отдельно от мальчиков. У каждой группы детей есть свой куратор, который проживаем с детьми на одном этаже и постоянно присматривает за ними.

Стоимость обучения в летнем лагере | летней школе Германии Schule Schloss Stein:

3 недели – 2 990 €

• курьерская почта,
  • транфер 150 €,
  • консульский сбор,
  • авиабилет,
  • услуги агентства, включая кураторство ребенка до возвращения из лагеря

Получить бесплатную консультацию о летнем лагере | летней школе в Германии Schule Schloss Stein: