Goethe Institut Koln

Goethe Institut Koln | Кельн — курсы немецкого языка в Германии

Программа GERMAN FOR YOUTHS. КЕЛЬН
Немецкий язык + активити от Goethe-Institut

Программа: немецкий язык + развлечения (A1-С1)

Возраст: 14 — 16 лет

Даты заезда: 3 недели

Расположение школы:
Кельн насчитывает более 1 млн жителей и считается оживленным мегаполисом. Молодежная туристская база Кельн-Риль (Jugendherberge Köln-Riehl) отличается уникальным местоположением: она находится прямо у поймы Рейна. В то же время она располагается недалеко от центра города, до него несколько минут на метро. Метро в 400 м от отеля.

Кельн-Рильhttp://koeln-riehl.jugendherberge.de, где будут располагаться частники курса, имеет современные аудитории для проведения занятий, из большинства окон которых открывается уникальный вид на Рейн, аудитории оснащены всем необходимым для комфортного времяпрепровождения. Есть терраса, площадка для барбекю, прокат велосипедов.

данная программа является интенсивной, в неделю — 30 занятий немецким. Обучение строится на активном применении языка, вдвоем или в группе, например в ролевых играх, интервью или маленьких проектах. Занятия всегда разнообразны. Устная речь, понимание на слух, чтение, письменная речь и грамматика логично объединены друг с другом, что позволяет ученикам быстро осваивать немецкий язык.

С самого первого дня занятия проводятся на немецком языке. Обучение на всех уровнях проводится с использованием учебных пособий. Дополнительно для каждого курса преподаватели составляют индивидуальные материалы по каждой теме. В определенные дни учителя задают домашние задания. Учебные материалы включены в стоимость курса.
В классе 16 учеников.

Мероприятия:
Пройденное на занятиях применяется в игровой форме во время культурно-развлекательной программы. Часть программы обучения составляют страноведческие экскурсии под руководством классного руководителя. Немецкая языковая среда и эффективные методики обучения доставляют ученикам большое удовольствие и обеспечивают достижение успехов в кратчайшие сроки.

В качестве развлечений предлагаются:
бадминтон, баскетбол, пляжный волейбол, боулинг, велосипедные прогулки, вечера просмотров фильмов, футбол, гриль, гандбол, катание на скейте, бег, скалолазание, мини-гольф, посещение музеев, гребля, плавание, спортивная площадка, прогулки по городу, теннис, настольный теннис, настольный футбол, волейбол.

Экскурсии на выходные:
На выходных организуются дневные экскурсии: в совместных пеших походах вы исследуете разнообразные ландшафты и природные красоты, замки и их достопримечательности. Участников курса ждут 4 экскурсии, например, Фантазия-ленд и чудесная долина Рейна.

Ученики будут проживать в этом же отеле, в 2- и 3-местных номерах. Все номера оснащены душем и туалетом. Из номеров открывается отличный вид, все номера светлые, некоторые с балконом. Полный пансион.

Стоимость обучения в Goethe Institut Koln, Институте Гете Кельн, курсах немецкого языка в Германии

• 3 недели — €,

— консульский сбор,
— услуги агенства, включая кураторство ученика, на время пребывания его на курсах в Goethe Berlin Hohenwart,