Oxford Royal Academy | Yarnton Manor

Oxford Royal Academy | Yarnton Manor, Summer Camp, лагерь | летняя школа в Англии | Великобритании на базе колледжа Оксфордского университета

Возраст: 16-18 лет,

• на 2 недели:

05.06-18.06 – Yarnton Manor,
19.06-02.07 – Yarnton Manor,

• на 4 недели:

05.06 — 02.07 – Yarnton Manor,
19.06 — 16.07 – Yarnton Manor или Balliol College,

Расположение:
Yarnton Manor расположен в 40 минутах езды от аэропорта Хитроу и в 15 минутах езды от Оксфорда.

здание школы является поместьем 17 века, находящегося в небольшой деревеньке Ярнтон. Здание было построено аристократом Спенсером в 1611 году. В 20 веке в здании проводились занятия по изучению еврейского и мусульманского языков, а в 2014 году оно было приобретено Oxford Royal Academy и продолжило существование в качестве школы.

Описание летней программы:
Обучение проходит на базе школы в поместье Yarnton.
В течение 2-х или 4-х недель студенты изучают следующие аспекты английского языка:

• грамматика,
  • вокабуляр,
  • пунктуацию,
  • говорение,
  • слушание,
  • чтение,
  • письмо,
  • разговорный английский.

Программа разработана специально для ребят, которые хотят достигнуть быстрого прогресса в языке за короткий промежуток времени. Все уроки непосредственно связаны с воркшопами, активити и экскурсиями. Все усилия преподавателей направлены на то, что бы ребенок улучшал языковые знания постоянно, на протяжении всей программы. На уроках присутствуют максимум 12 ребят, на воркшопах так же до 12 ребят.

Данная программа дает студентам уникальную возможность почувствовать себя настоящей частью Оксфордского университета. Студенты могут принимать участие в лекциях, которые проводятся в форме дебатов и затрагивают многие сферы современной жизни. Лекторов приглашают специально для участников данной программы. Так же, студенты могут посещать библиотеку университета.

Ребята проживают на базе школы. Комнаты предоставляют на одного или двух студентов, удобства на этаже, которые разделены между несколькими студентами. Мальчики проживают отдельно от девочек. Комнаты разделены коридором или лестницей. Питаются ребята в школьной столовой. Вместе с ребятами проживает куратор, который постоянно за ними присматривает.

Спорт и досуг:
После обучения, во второй половине дня, ребятам предлагают участие в различных мероприятиях. Школа организует туры по городу, посещение музеев и театров. Студенты сами выбирают вечернее активити, которое им больше понравится.

Например, прошлым летом ребятам предлагали попробовать управлять плоской лодкой с помощью весла 5-м в длину, поиграть в традиционный крикет или теннис на лужайках университета, посетить другие колледжи Оксфордского университета или музеи Оксфорда, попробовать разные стили танца или игру на музыкальных инструментах.

Помимо этого школа организует 2 экскурсии на полный день в течение 2-х учебных недель. Ребята смогут посетить Лондон, Стратфорд на Эйвоне и другие города. Во время экскурсий студентов везут на просмотр мюзикла, в театр или на просмотр достопримечательностей с ужином в ресторане.

Стоимость обучения в Oxford Royal Academy | Yarnton Manor, Summer Camp, лагерь | летняя школа в Англии | Великобритании на базе колледжа Оксфордского университета

• 2 недели — £ 3 895,
  • 3 недели — £ 7 295,

• трансфер в одну сторону £ 90,