Alphabet day camp

Летняя школа в Италии Alphabet

Летняя школа в Италии Alphabet day summer school in Italy

Летняя программа английского языка на базе школы в Alphabet в Италии, day camp — дневной лагерь

Программа: английский язык + discovery

Возраст: 6 – 13 лет

11.06.2020 – 26.07.2020 (минимум – 1 неделя) – Iunior International Institute
24.06.2020 – 19.07.2020 (минимум – 1 неделя) – Ambrit International School

Расположение школы:
программа проводится в Риме на базе двух школ — Iunior International Institute, что находится по адресу Via Giovanni Battista de Rossi 48 и школа Ambrit International School, что находится по адресу Via Filippo Tajani 50.

Летние школы Италии список >>>

Летняя школа в Италии Iunior International Institute открыта с 1980-го года, а постройка датирована 1914-м годом. На базе школы есть спортивный центр, футбольное поле, театр, баскетбольная площадка, музыкальная лаборатория, классные комнаты, творческие мастерские, столовая.

Школа окружена садом и имеет отличную закрытую территорию. Школа Ambrit International School является исторической школой Рима. В ней предлагают обучение на международном уровне с получением сертификата международный бакалавр. На базе школы есть все необходимое для обучения и занятий спортом – крытый спортивный центр, футбольное поле, баскетбольная площадка, классные комнаты, театр, столовая, творческие студии.

программа включает 15 часов занятий английского языка в неделю. В группе 10 — 12 учеников. В группы подбираются ученики по возрасту и уровню знаний. По приезду все ребята проходят тестирование и далее распределение. Занятия разнообразные, интерактивные и веселые.

Основные задачи:
улучшение разговорных навыков, грамматики, произношения, расширение словаря. Также не останутся в стороне аудирование, письмо и чтение. Кроме того, многие занятия будут практическими, вынесенными за пределы класса.

Занятия в дневном лагере проходят с 8.30 до 17.00. Изучение языка проходит утром с 9.00 до 10.30, далее у ребят перекус и с 10.45 до 13.00 идут различные активити. Каждую неделю родителям предоставляется отчет об успеваемости ребенка.

Проживание: не предоставляется. Есть возможность аренды. Стоимость по запросу.

Discovery programme – является дополнением основной программы, т.к. любое мероприятие позволяет отлично тренировать языковые навыки. Программа активити идет с 10.45 до 16.30, с перерывом на обед.

Спорт:

• соккер,
  • баскетбол,
  • футбол,
  • кикболл,
  • мини Олимпийские игры,
  • доджболл.

Кроме этого:

• командные соревнования,
  • ярмарки,
  • поиск сокровищ,
  • завоюй флаг противника,
  • музыкальный фестиваль,
  • перетягивание каната,
  • творчество,
  • научные эксперименты,
  • участие в театральных постановках и многое другое.

Стоимость обучения в летней школе Италии Alphabet Summer Day Camp in Italy:

1 неделя – 235 евро
школа предлагает скидку 10% на вторую и последующие недели.

— консульский сбор в визовый центр,
— услуги агентства, включая кураторство во время пребывания ребенка в летнем лагере Италии

Получить бесплатную консультацию по летней школе в Италии Alphabet Summer Day Camp in Italy:

Летняя школа в Италии Alphabet day summer school in Italy

Полное погружение: Язык, культура и спорт Летняя школа в Италии Alphabet day summer school in Italy

Учебный класс Летняя школа в Италии Alphabet day summer school in Italy

Игра в Рэгби Летняя школа в Италии Alphabet day summer school in Italy

Спортивная игра в Рэгби Летняя школа в Италии Alphabet day summer school in Italy

Спортивная игра перетягивание каната Летняя школа в Италии Alphabet day summer school in Italy

Награждение грамотами и призами за успехи Летняя школа в Италии Alphabet day summer school in Italy

Программа на неделю Летняя школа в Италии Alphabet day summer school in Italy

Летние школы Италии список >>>