Scanbrit School

Scanbrit School, Bournemouth, UK, Summer Camp, Сканбрит, лагерь в Англии | Летняя школа в Англии | Великобритании

Scanbrit School Homestay, Bournemouth, UK, Summer Camp, Сканбрит, лагерь за границей, летняя школа в Англии | Великобритании

Программа летнего лагеря на базе языковой летней школы Scanbrit School, Bournemouth, UK, проживание только в семье

Возраст: 13 — 17 лет

с 05.04.2020 по 18.04.2020
с 14.06.2020 по 29.08.2020

Расположение: лагерь в Англии, на базе летней школы Scanbrit School расположен практически у самого пляжа в городе Bournemouth | Борнмунт, до которого можно добраться от аэропорта Хитроу за 1.5 часа.

Описание школы: здание Scanbrit School является традиционным английским домом, некогда переоборудованным под языковую школу. Само здание стоит всего в 2-х минутах пешком от пляжа, оно 2-х этажное, где помимо учебных классов есть общая комната для студентов и сад, в котором можно отдохнуть или провести занятия. Так как школа небольшая, то на программу могут заехать всего 60 ребят.

программа обучения английским языком в Scanbrit School включает 21 часов занятий в неделю, в группе до 12 человек. На программу можно приехать с любым уровнем языка, от начального до продвинутого. По приезду детям проводят тестирование и распределяют на группы в соответствии с уровнем знаний. После занятий дети обедают и принимают участие в послеобеденных мероприятиях, на которых так же имеют возможность проверить на практике язык.

Дети живут и питаются в семье, которую тщательно отбирает школа. Ребенок живет в комнате на одного, в которой есть большая кровать, шкаф, стол, телевизор. Семью можно подобрать по индивидуальным требованиям. Школа старается, что бы семьи были в шаговой доступности.

Развлекательная программа и экскурсии:
школа организует одну экскурсию на полный день в Лондон, Оксфорд, Брайтон или Бат и одну экскурсию на пол дня по местным достопримечательностям Борнмута и окрестностей. После ланча ребятам организуют программу активити, которая включает командные игры, походы на пляж, соревнования, далее идет перерыв и презентация учебного проекта в рамках изучения английского языка. Вечером школа организует поездки в боулинг, в кинотеатр, музыкальную вечеринку, барбекю и другое. Так же ребята проводят время со своими принимающими семьями, дискутируют, ужинают и проводят время с пользой.

Стоимость обучения в лагере Англии, летней школе Scanbrit School, Bournemouth, Сканбрит

• 2 недели — £ 2 080,
  • 3 недели — £ 3 070,
  • 4 недели — £ 4 060,