Scanbrit School

Scanbrit School, Bournemouth, UK, Summer Camp, Сканбрит, лагерь в Англии | Летняя школа в Англии | Великобритании

Scanbrit School Homestay, Bournemouth, UK, Summer Camp, Сканбрит, лагерь за границей, летняя школа в Англии | Великобритании

Программа летнего лагеря на базе языковой летней школы Scanbrit School, Bournemouth, UK, проживание только в семье

Возраст: 13 — 17 лет

круглогодичный, заезд каждое воскресенье
заезд в летний лагерь осуществляется каждое воскресенье, минимум на 2 недели

Расположение: лагерь в Англии, на базе летней школы Scanbrit School расположен практически у самого пляжа в городе Bournemouth | Борнмунт, до которого можно добраться от аэропорта Хитроу за 1.5 часа.

Описание школы: здание Scanbrit School является традиционным английским домом, некогда переоборудованным под языковую школу. Само здание стоит всего в 2-х минутах пешком от пляжа, оно 2-х этажное, где помимо учебных классов есть общая комната для студентов и сад, в котором можно отдохнуть или провести занятия. Так как школа небольшая, то на программу могут заехать всего 60 ребят.

программа обучения английским языком в Scanbrit School включает 25 часов занятий в неделю, в группе до 12 человек. На программу можно приехать с любым уровнем языка, от начального до продвинутого. По приезду детям проводят тестирование и распределяют на группы в соответствии с уровнем знаний. После занятий дети обедают и принимают участие в послеобеденных мероприятиях, на которых так же имеют возможность проверить на практике язык.

Дети живут и питаются в семье, которую тщательно отбирает школа. Ребенок живет в комнате на одного, в которой есть большая кровать, шкаф, стол, телевизор. Семью можно подобрать по индивидуальным требованиям. Школа старается, что бы семьи были в шаговой доступности.

Развлекательная программа и экскурсии:
школа организует одну экскурсию на целый день в Лондон/Оксфорд или Бат и две экскурсии на пол дня по местным достопримечательностям. После ланча ребята могут пойти на пляж и поиграть в пляжный волейбол, футбол, погулять по городу по интересным местам. Вечером школа организует поездки в боулинг, в кинотеатр, музыкальную вечеринку. Так же ребята проводят время со своими принимающими семьями, дискутируют, ужинают и проводят время с пользой.

Стоимость обучения в лагере Англии, летней школе Scanbrit School, Bournemouth, Сканбрит

• 2 недели — £ 1860,
  • 3 недели — £ 2745,
  • 4 недели — £ 3 620