College du Leman Switzerland, Versoix

College du Leman Switzerland, Versoix | летний лагерь в Швейцарии | Программа на базе частной школы

Возраст: 8 — 18 лет

05.07.2020 – 18.07.2020 – 1 сессия
19.07.2020 – 01.08.2020 – 2 сессия
02.08.2020 – 15.08.2020 — 3 сессия
16.08.2020 – 23.08.2020 – 4 сессия (экскурсии)

Ссылка на сайт школы:

Расположение:
Школа College du Leman расположена в небольшом городке Версуа, который находится в 9и километрах от Женевы и в тридцати минутах езды от аэропорта Женевы.

Лагеря в Швейцарии | Языковые школы в Швейцарии

школа была основана в 1960 году. Школа была открыта по запросу дипломатов иностранных сотрудников, чьи дети нуждались в школе для обучения, пока их родители работали в Женеве. Школа была открыта Франсисом Клива и в первый же год своего открытия приняла 80 учеников. Сейчас в школе обучаются почти 2000 детей, возрастом от 2х до 18и лет. Территория школы занимает 10 Га и включает в себя огромное количество построек: 15 резиденций, учебные корпуса, спортивный комплекс, 3 теннисных корта, открытый бассейн и 2 регаты для плавания на озере Лак Леман.

школа предлагает несколько вариантов программ на лето

— программа для самых маленьких с 4х до 7и лет (дневной лагерь с 9.00 до 17.00)

— программа для творческих ребят с 10и до 18 лет (профессиональная подготовка в области танца, театра и музыки)

— программа мульти активити для ребят с 8и до 18и лет

— футбольная программа под руководством тренеров из Ювентус с 8и до 18и лет

Открытые Летние лагеря в Швейцарии 2020 (список)

Мы заострим свое внимание на программе мульти активити. Программа предназначена для тех ребят, которые хотят не только изучать иностранный язык, но и попробовать множество разных спортивных и творческих направлений. Так же, ребята могут сами распланировать свою летнюю программы. Они выбирают один вид активити из 8и предложенных, которым будут заниматься в первой половине дня и еще один вид активити из 16и предложенных, которым будут заниматься во второй половине дня. Дети могут выбрать одни виды активите на первую неделю и другие виды активити на следующую неделю. Ребята выбирают из таких видов активити как: программирование, занятия в лаборатории, создание собственного стратапа, будущие лидеры, робототехника, театр, живопись, создание видео игр, веб дизайн, танцы, спорт и др. Обязательная программа включает изучение одного иностранного языка на выбор из английского и французского.

Для желающих дополнить свою программу, школа предлагает опции активити за доп плату в 800 франков за неделю. Опции включают: теннис, поло, гольф, верховая езда, водные виды спорта на Женевском озере.

школа предлагает проживание в одном из 15 резиденций, в комфортабельных комнатах на 2-4 человека. Для мальчиков и девочек предусмотрены отдельные резиденции. Удобства расположены на этаже, но это ни как не отражается на комфортабельном проживании детей в резиденциях. В каждой резиденции есть комната отдыха с телевизором, компьютерный центр, небольшая кухня.

после занятий ребятам предлагают принять участие в разнообразных развлечениях, например: поигарть в боулинг, в игры с лазером, в спортивные игры на свежем воздухе, сходить на дискотеку, которую организуют на территории школы, принять участие в различных шоу (капойэра, цирк и тд.). На выходных для ребят организуют массу мероприятий с выходом из кампуса. Например, ребят возят на картинг, в аквапарк, в парки, за покупками, а так же устраивают спортивные соревнования. Помимо активного досуга детей возят на экскурсии на сырную фабрику, на фабрику по производству шоколада, в музей часов Филипа Патека, так же организуют поездки в различные города Швейцарии и конечно же – выезд в горы.

Будьте уверены, что у Ваших детей не будет ни одной свободной минутки и от программы в этом лагере останутся одни позитивные эмоции!

Стоимость обучения в лагере Швейцарии в College du Leman Switzerland, Versoix, Summer Camp, лагерь в Швейцарии | языковая школа в Швейцарии:

2 недели (1 сессия) — 5 700 CHF
4 недели (2 сессия) — 10 200 CHF
6 недель (3 сессия) — 13 500 CHF
1 неделя (4 сессия) – 3 450 CHF

— Авиабилет,
— консульский сбор,
— услуги агенства, включая кураторство ребенка на время пребывания в лагере

Получить бесплатную консультацию по лагерю в Швейцарии College du Leman Switzerland, Versoix, Summer Camp
языковой школа в Швейцарии:
Тел. 8 499 579 83 99