Santa Cruz

Santa Cruz Summer Camp in Portugal, летний лагерь в Португалии — серфинг и приключения

Программа: Активный досуг = серфинг + приключения

Возраст: 10 — 17 лет

c 05.07.2020 по 18.07.2020 (2 недели)
c 19.07.2020 по 01.08.2020 (2 недели)
c 02.08.2020 по 15.08.2020 (2 недели)

Расположение:
школа расположена в курортной зоне городка Санта Круз, что в часе езды от аэропорта в Лиссабоне.

Летние школы | лагеря в Португалии

Школа Santa Cruz летний лагерь в Португалии, была открыта несколько лет назад и уже завоевала признание своих учеников.
Летняя Школа Португалии находится всего в 15и минутах пешком от потрясающих пляжей 0 Блю Стар и Прайя де Санта Круз, где дети занимаются серфингом.
На кампусе школы есть резиденции, общие комнаты, бассейн, столовая – все необходимое для отдыха и спорта.

Santa Cruz Summer Camp in Portugal, летний лагерь в Португалии - серфинг и приключения фото 2

Программа обучения:
программа не включает занятия по английскому языку и нацелена на активынй досуг.
Дети занимаются серфингом или участвуют в программе лагеря приключение, где так же присутствуют занятия серфингом, но не на постоянной основе.
Дети занимаются серфингом 2 – 3 часа в день, преимущественно утром.
Детям выдается все необходимая экипировка. После занятий следует обед и программа активити.

в программу развлечений после основных занятий входят:

• стрельба из лука,
  • пляжный волейбол,
  • походы в горы,
  • водный волейбол,
  • сэйлинг,
  • футбол,
  • прогулки на велосипеде,
  • паддл,
  • скалолазание,
  • веревочный курс и другое.

Вечером ребят так же ждут развлечения – дискотеки, олимпийские игры, шоу талантов, посиделки у костра, карнавальная ночь, вечер караоке, настольные игры, работа с социально сетью — Инстаграм.

В плане программы – одна экскурсия на полный день. Дети сами выбирает куда будет организована поездка.
Школа предлагает посетить Лиссабон; Обидос – входит в список 7и чудес Португалии; лагуну в Обидос, где ребят ждут прогулки на катамаране/ виндсерфинг/ каякин/ каноэ/ паддл; Сетубал – национальный парк Трои где ребята будут наслаждаться видами природы, нетронутыми пляжами и дельфинами.

дети проживают на базе резиденций кампуса. Школа владеет современным комплексом и предлагает просторные комнаты на 4 – 6 человек с удобствами в комнате. Вместе с детьми проживают кураторы и учителя, дети находятся под постоянным контролем. Так же на базе школы находится медицинский персонал. Питаются дети в школьной столовой.

Стоимость обучения в летнем лагере в Португалии Santa Cruz Summer Camp:

• 2 700 евро 2 недели;

— консульский сбор в визовый центр,
— услуги агентства, включая кураторство во время пребывания ребенка в летнем лагере | школе Португалии

Получить бесплатную консультацию по летнему лагерю в Португалии Santa Cruz Summer Camp: