St Albans School

St Albans School, Сент Олбанс, summer camp, лагерь | летняя школа в Англии | Великобритании

Программа: Исследование английского языка на базе Bell St Albans School

Возраст:

• 7 — 10 лет,
  • 11 — 17 лет,

• 29.03.2020 – 02.05.2020 (заезд каждое воскресенье) — весенняя сессия,
  • 31.05.2020 — 22.08.2020 (заезд каждое воскресенье) – летняя сессия,

Расположение: лагерь | летняя школа Англии расположена в 40 минутах езды от аэропорта Хитроу и в 30 минутах езды от Лондона в небольшом городке Сент Олбанс, графстве Хертфордшир.

Описание: Школа Bell St Albans School — это особняк викторианской эпохи, территория которого занимает 60 акров живописных сельских земель. На кампусе школы есть все необходимое для отдыха и активных занятий спортом. Замечательная особенность школы в том, что она расположена в отдалении от крупных городов и суеты, поэтому родители могут быть совершенно спокойны за безопасность своих детей. Школа работает круглый год, но именно летом открывает свои двери для юных учеников.

Программа обучения: курс «Исследование английского» в лагере совмещает изучение английского языка с различными спортивными и развлекательными мероприятиями. Еженедельная программа курса включает:

• 15 часов английского в неделю,
  • 10 часов спортивных и развивающих мероприятий, экскурсии по знаменитым местам Великобритании, вечерние развлекательные мероприятия.

На занятиях дети улучшают навыки общения и грамматики, а также готовят проектную работу на выбранную тему:

• «Мир природы»,
  • «Короли и королевы»,
  • «Супер герои»

К каждой экскурсии ведётся предварительная подготовка, что позволяет не только познакомиться с достопримечательностями, но и выучить новые слова и выражения, добавить их в активную лексику. Дети работают в малых группах или самостоятельно, изучают язык через песни, ролевые игры, интервью.

Помимо программы дети выбирают 3 активити на выбор, по 6 часов в неделю каждое, итого 18 часов. Программа активити включает:

• стрельбу из лука,
  • искусство и дизайн,
  • английские виды спорта,
  • британскую литературу,
  • креативное письмо,
  • драму,
  • здоровый образ жизни,
  • изучение природы,
  • фотография.

На каждом активити идет параллельное изучение языка. Ребята учат новую лексику, приобретают новые и полезные навыки.

Проживание: Дети проживают в резиденции школы, мальчики отдельно от девочек, в комнатах на одного/двух/трех детей. Удобства на этаже. Куратор живет вместе с детьми на этаже. Резиденция была полностью обновлена в 2015 году.

Спорт:

• бадминтон,
  • волейбол,
  • баскетбол,
  • бейсбол,
  • футбол,
  • теннис,
  • плавание,
  • скалолазание,
  • стрельба из лука,
  • хоккей,
  • занятия по изобразительному искусству.

В двухнедельный курс включены 3 экскурсии на целый день. Экскурсии проводятся в таких городах, как Лондон, Оксфорд, Кэмбридж.

Стоимость обучения в лагере Англии, летней школе St Albans School, Белл Сент Олбанс:

• 1 Неделя — £ 900 — Весенний период
  • 1 Неделя — £ 1 200 — Летний период

— авиабилет Москва-Англия-Москва,
— регистрационный сбор £ 95,
— консульский сбор,
— услуги агентства, включая кураторство ребенка, на время пребывания его в лагере

Получить бесплатную консультацию по лагерю в Англии, St Albans School, летней школе Сент Олбанс