Rugby School

Rugby School, Summer Camp, Рагби, лагерь в Англии | Летняя школа в Англии | Великобритании

Программа:
английский язык + футбол (клуб Manchester United) на базе частной школы Rugby School

Возраст: 12 — 17 лет,

Даты заезда на 2017 год:

2 недели

• 06 июля — 19 июля,
  • 20 июля — 02 августа,
  • 27  июля — 09 августа,

3 недели

• 06 июля — 26 июля,
  • 20 июля — 09 августа,

4 недели,

• 06 июля — 02 августа,

Расположение: близ город Бирмингем, на севере Англии, в 50 минутах езды от аэропорта в Бирмингеме.

Ссылка на сайт школы: http://www.rugbyschool.net/

Лагерь за границей Rugby School, летняя Школа Рагби в Англии у всех на слуху, благодаря своим академическим успехам и потрясающим возможностям в спорте. Кампус школы находится в небольшом городке Рагби. Школа Rugby School, Рагби  была основана в 1567 и является одной из старейших в Великобритании. На базе школы есть потрясающий спортивный центр, 13 футбольных полей, крытый плавательный бассейн. Здания школы Rugby School, Рагби — впечатляют своей архитектурой.

Rugby School, Рагби — 2-х недельная программа,  25 часов английского языка, 40 часов занятий футболом с профессиональным тренером из клуба Манчестер Юнайтед, поездку в National Football Centre и стадион Wembley, а так же поездку в Old Trafford, 1 экскурсию в неделю на целый день в тематический парк, 2 комплекта для игры в футбол от клуба Манчестер.
Детей объединяют в группы в соответствии с возрастом. На протяжении всей программы, дети находятся в одной команде.

Дети живут в резиденциях школы Rugby School, Рагби в комнатах на 1-2 человека. Удобства на этаже.

В данной программе запланирована 1 экскурсия на целый день раз в неделю, в течение всей недели дети участвуют в различных воркшопах, играх, состязаниях. По окончании программы дети сдают тестирование по английскому языку и участвуют в заключительном футбольном турнире. В целом, практически все свободное время детей посвящено изучению английского языка и игре в футбол с профессиональными тренерами.

Стоимость обучения в лагере Англии, летней школе Rugby School, Рагби

• 2 недели — £ 2 230,
  • 3 недели — £ 3 225,
  • 4 недели — £ 4 305,