Humboldt-Institut Bad Durkheim

Humboldt-Institut Bad Durkheim Курсы немецкого языка, Гумбольдт-Институт Бад Дюркхайм в Германии на базе школы Bad Fredeburg Academy

Humboldt-Institut Bad Durkheim Курсы немецкого языка,
Гумбольдт-Институт Бад Дюркхайм в Германии на базе школы Bad Fredeburg Academy

Возраст: 11 – 14 лет (уровни языка A1 – B1)

• c 05.07.2020 по 18.07.2020,
  • с 05.07.2020 по 02.08.2020 (2 недели),
  • c 19.07.2020 по 01.08.2020 (4 недели)

Расположение школы:
школа расположена на окраине небольшого курортного городка Бад Дюркхайм, который расположился у подножья Альп и часе езды от аэропорта Франкфурта. Ближайший город Мангейм всего в 10 минутах езды.

дети живут и обучаются на базе студенческого отеля. Здание расположено на холме, с которого открывается прекрасный обзор города Бад Дуркхайм. Здание находится в тихом районе и располагает всеми возможностями для спокойной учебы и активного досуга. На базе школы есть учебные классы, комнаты с настольными играми (футбол, теннис), комната дизайна и искусств, комната для проведения дискотек, лужайки для игр на открытом воздухе, место для приготовления барбекю.

в школе предлагаются курс высокой интенсивности. На программу могут приехать ребята с уровнем языка от А1 до В1, от начального до среднего. По приезду все дети пройдут тестирование и будут распределены по своим уровням знаний. В классе обучаются до 10 человек. Ребятам преподают по 25 уроков в неделю, длительность урока 45 минут. Курс считается полуинтенсивным, и ребята получают максимум знаний за короткий период времени.

дети проживают в комнатах на двоих, удобства в комнате. Комната полностью оборудована и соответствует всем высоким стандартам. Студентов расселяют по возрасту и полу, мальчиков отдельно от девочек. В соседи стараются подселять детей с примерно одинаковым уровнем немецкого языка. Все ребята находятся под постоянным контролем кураторов.

школа рада предложить студентам огромное количество активити, как спортивных, так и творческих. Школа располагает полями и площадками для игры в футбол, волейбол, баскетбол, хэндболл, бадминтон, настольный теннис, фитнес, а так же крытым и открытым бассейном, горными велосипедами для прогулок, театром, где ребята могут делать постановки. После уроков школа организует разнообразные активити, в которых участвуют все с огромным удовольствием. Вся программа, а так же активити проходят на немецком языке. У ребят будет очень много возможностей для практики не только на уроках, но и в повседневных ситуациях.
Каждую субботу ребят возят на экскурсии на полный день в города Бонн, Франкфурт, Кёльн, Винтерберг.
В среду ребят возят на экскурсии на пол дня по местным достопримечательностям.

Стоимость курса немецкого языка в Гумбольдт-Институт Бад Дюркхайм в Германии на базе школы Bad Fredeburg Academy

• 2 недели – 2 040 € + трансфер в одну сторону (Франкфурт – 80 евро) + билет + консульский сбор + услуги агентства,
  • 4 недели – 4 080 € + трансфер в одну сторону (Франкфурт – 70 евро) + билет + консульский сбор + услуги агентства

Получить бесплатную консультацию по курсам немецкого языка в Гумбольдт-Институт Бад Дюркхайм в Германии на базе школы Bad Fredeburg Academy