Football Academy Manchester City

Manchester City Football Academy, Академия футбола, лагерь в Англии | Летняя школа в Англии | Великобритании, клуб Manchester City

Manchester City Football Academy, Summer Camp, Академия футбола, лагерь в Англии | Летняя школа в Англии | Великобритании.

Manchester City  Football Academy, Summer Camp, Академия футбола, лагерь в Англии | Летняя школа в Англии | Великобритании.

Программа: английский язык + ⚽️ футбол ⚽️ (клуб Manchester City) на базе City Football Academy

✅ Возраст: 9 — 17 лет

✅ Даты заезда:

для детей 12-17 лет минимум на 2 недели:

для детей 9-11 лет минимум на 2 недели:

✅ Расположение: школа расположена в 1.5 часах езды от аэропорта в Бирмингеме и в 3.5 часах езды от аэропорта Хитроу.

✅ Описание школы: программа обучения английскому языку проходит на базе частной школы Connell College. Школа была основана в 2013 году по инициативе футбольного клуба и находится на базе Etihad Campus. Кампус включает в себя не только данную школу, но и стадион Etihad, футбольную академию. Не смотря на то, что школа основана футбольной академией, она работает как обычная школа и обучает детей согласной Национальной системе образования. На базе школы есть учебные корпуса, библиотека, столовая, компьютерная комната, зоны отдыха для студентов. В течение программы школа используется для преподавания английского языка и местом для обедов.

✅ Описание программы: программа футбольного лагеря в Англии включает 15 часов изучения английского языка в неделю. В классе обучаются до 12 человек. Английский язык учат согласно футбольной тематике, касаясь специальной терминологии и обсуждения тем, связанных с футболом включая правильное питание и отдых; анализируя тактические ситуации и правила игры; делая различные презентации и изучая разнообразие футбольных клубов. Так же, в программу включено 15 часов игры в футбол в неделю в команде, под руководством высококвалифицированного тренера. На тренировках ребята смогут развить свои навыки игры до максимально возможного уровня за короткий срок. Ребята постоянно играют в футбол, практикуя и отрабатывая свои знания.
Программа расписана буквально по часам. Тренировки проводятся дважды в день, утром проводят общий сбор и дают вводные, вечером делают резюме дня. Занятия английским языком проходят утром с 9.00 до 10.30. Вечерние активити стартуют с 19.30. Дневное время посвящено игре в футбол. По приезду детям выдают полную экипировку от клуба Манчестер сити.

✅ Проживание: ребята проживают на базе Манчестерского университета в резиденции Sheavyn House, которая расположена в 20 минутах езды от Connell College. Ребят возят на автобусе под постоянным присмотром куратора. Проживают ребята в комнатах на одного с удобствами в комнате. Завтракают и ужинают в резиденции.

✅ Экскурсии и досуг: программа включает не только обучение и игру в футбол, но разнообразные активити в вечернее время, а так же одну экскурсию на полный день раз в две недели в воскресенье. Ребятам делают тур по стадиону команды Манчестер сити – Etihad, возят в Национальный музей футбола.

В последний день 2-х недельной программы проходит церемония закрытия с вручением призов, как командам, так и отдельным студентам за особые достижения в игре.

Стоимость обучения в лагере Англии, летней школе Manchester City Football Academy, Академия футбола

• 2 недели — 3 295 $

— Авиабилет,
— трансфер,
— консульский сбор,
— услуги агентства, включая кураторство ребенка, на время пребывания его в лагере Англии

Получить бесплатную консультацию по летней школе Manchester City Football Academy, Академии футбола:
☎️ Тел.: +74995798399 Звоните !