Leys School

Leys School, Cambridge, UK, Школа Лейс, Кэмбридж, лагерь в Англии | школа в Англии | Великобритании

Leys School, Cambridge, UK, Школа Лейс, Кэмбридж, лагерь в Англии | школа в Англии | Великобритании

Программа: английский язык на базе языковой школы Bell Leys School

Возраст:

• 7 — 10 лет,
  • 11 — 17 лет,

Даты заезда: минимум на 2 недели

• 01.07.2020 по 14.07.2020 (2 недели, для 11 – 17 лет)
  • 15.07.2020 по 28.07.2020 (2 недели, для 11 – 17 лет)
  • 29.07.2020 по 11.08.2020 (2 недели, для 11 – 17 лет)
  • 05.07.2020 по 15.08.2020 (заезд каждое воскресенье, для 7 – 10 лет)

Расположение: Школа расположена в городе Кэмбридж, на его окраине, рядом с Ботаническим садом. От аэропорта Хитроу до школы ехать примерно 1 час 30 минут на авто или автобусе.

Со дня своего открытия в 1875 году в школе обучались всего 16 мальчиков, но уже через два года, школа насчитывала 100 студентов. Популярность школы неизменно росла год от года и сейчас в школе обучаются 550 студентов. Кампус школы занимает территорию в 70 акр, что является не маловажным, когда школа находится в городе Кэмбридж. На территории кампуса размещены 11 резиденций для студентов, поля для занятий основными видами спорта, спортивный центр с крытым бассейном, множество различных научных лабораторий и студий.

Программа летнего обучения:
Программа в Leys School построена очень интересно и оптимальна для изучения английского языка. В программу включено 24 часа занятий английским языком, в группе до 12 человек.

Для лучшего закрепления и совершенствования языка школа предлагает взять детям активити на выбор:

• футбол,
  • искусство и творчество,
  • командные виды спорта,
  • теннис,
  • верховую езду*,
  • кулинарию,
  • фотографию и создание фильма,
  • танцы.

Можно взять только одно активити и совершенствовать язык по выбранному направлению. Расписание дня очень насыщенно. Дети занимаются с 9 утра до 17.30 вечера. Занятия английским языком составляют 24 часа в неделю.

*-Доплата 295 фунтов за 2 недели

Развлекательная программа и экскурсии:
Помимо уроков и программы активити, для детей организуют вечерние мероприятия.
Например: шоу талантов, караоке, дискотеки, мини Олимпийские игры, Кулинария, поиск сокровищ, показ мод.

В дополнение к вечерним активити для детей организуют посещение бассейн, футбол, творческие занятия, игру в крикет, участие в театральной постановке. В течение недели детей возят на 2 экскурсии, одну на пол дня и вторую на полный день. А пол дня детей возят в близ лежащие города — St Edmund’s Bury, Cambridge, Ely. На полный день дети ездят в Лондон, Замок Варвик, Норидж или Гринвич. К экскурсиям дети готовятся на занятиях и уже во время экскурсии имеют возможность отточить свои знания.

Дети проживают на кампусе школы, в одной из 11 предоставляемых школой резиденций, в комнатах на 1-2 человека. Удобства на этаже. Мальчики живут отдельно от девочек. У каждой группы детей есть свой куратор, который так же проживает в резиденции и присматривает за детьми.

Стоимость обучения в Leys School Bell, Cambridge, UK, Школе Лейс, город Кэмбридж, лагере Англии | школе в Англии | Великобритании

• 2 недели — £ 2 735 + регистрационный сбор £ 95 фунтов,

— *теннисная академия – £ 190 (2 недели),
— академия робототехники — £ 190 (2 недели)
— Авиабилет,
— консульский сбор, для получения визы,
— услуги агентства, включая кураторство ребенка, на время пребывания его в лагере.

Получить бесплатную консультацию по курсам в лагере Leys School Bell, Cambridge, UK, Школе Лейс, город Кэмбридж, лагере Англии | школе в Англии | Великобритании на базе частной школы