Trinity Hall Camps Emerald Dublin

Trinity Hall Camps Emerald летний лагерь в Ирландии | языковая школа в Ирландии

Программа Multi – activity или STEM на базе Trinity Hall Camps в Дублине

Возраст: 11 — 17 лет

• 28.06.2020 – 09.08.2020 (английский + мультиактивити)
  • 12.07.2020 – 26.07.2020 (английский + STEM) – 13 -14 лет, 15- 17 лет

Расположение:
колледж расположен в центральной части города Дублин, что всего в 30 минутах езды от аэропорта.

Перечень школ | лагерей Ирландии

Тринити колледж был основан в 1592 году королевой Елизаветой I. Он является частью всем известного Дублинского университета. Колледж расположился у парка Колледж Грин, прямо напротив исторического Дома Парламента. Территория колледжа составляет 47 акров, на базе коллежда множество строений, которые разделены на «школы». На трреитории так же находятся два спортивных поля. Колледж славится старинной библиотекой, в которой хранится множество ценных манускриптов и 6.2 млн книг.

в программу включено 15 часов обучения английскому языку в группе до 15 человек. Программа специально разработана для ребят 11 -17 лет, которые хотят учить английский находясь в среде, в постоянном движении. Программа изучения языка построена на вовлечении ребят в работу над проектами, посещением исторических достопримечательностей, участием в соревнованиях и творческих вечерах (танцы, театр, рисование, музыка).Каждый урок длится 60 минут, по приезду все ребята проходят тестирование по языку и распределяются на группы по уровню знаний. По завершению программы выдается сертификат.

Программа STEM (наука, технология, инженерия и математика) проводится в коллаборации с Trinity Walton Club, который был назван в честь нобелевского лауреата в области наук – Эрнеста Уолтона. На программе ребята пополнят свой словарный запас в области наук, научатся критическому мышлению через такие активити как моделирование математических функций, построению радиоуправляемых моделей, а так же поработают над законами физики. В программу включено 10 часов занятий по английскому языку и 10 часов занятий по STEM. Минимальный уровень английского для участия в программе В2 – зачисление на программу после вступительного теста.

ребята проживают в резиденции, на базе колледжа. К их услугам – комнаты на одного или двоих с удобствами в комнате, просторная общая комната, ресторан, прачечная и спорт зал. Ребята завтракают и ужинают в резиденции. Мальчики проживают отдельно от девочек, у каждой группы детей есть свой куратор, который проживает вместе с ними на этаже.

программа включает 2 экскурсии на пол дня и одну экскурсию на полный день в субботу.
Ребята посещают различные достопримечательности, например: Trinity College, GAA Museum, Croke Park Stadium, Powercourt&Glendalough, Dublin.

В вечернее время ребят ждут увлекательные развлечения, например: поиск сокровищ, магическое шоу, тематическая дискотека, ночь кино, ирландская музыка, караоке, мини олимпиада.

Стоимость обучения в летнем лагере | языковой школе Ирландии Trinity Hall Camps Emerald Dublin

• Мультиактивити:
                         в семье / в резиденции
    2 недели — 1 650 € / 2 265 €
    3 недели — 2 435 € / 3 360 €
    4 недели — 3 175 € / 4 415 €
  • STEM
                         в семье / в резиденции
    2 недели — 2 260 € / 2 285 €

— трансфер в обе стороны,
— консульский сбор в визовый центр,
— услуги агентства, включая кураторство во время пребывания ребенка в летнем лагере | школе Ирландии