Alexanders College закрыта программа

Alexanders College, Skola, Summer Camp, Александерс Колледж, лагерь | летняя школа в Англии | Великобритании

Alexanders College, Skola, Summer Camp, Александерс Колледж, лагерь | летняя школа в Англии | Великобритании

Альтернативной программы

Расположение: школа Alexanders College расположена в графстве Саффолк, в поместье Bawdsey, прямо на берегу залива с одной стороны и рекой Дебен с другой, в окружении бескрайних английских полей. Ближайший городок находится в 10 минутах езды на авто. До школы можно добраться от аэропорта Хитроу за 2.5 часа.

Описание: Alexanders College расположена в здании старинного особняка близ берегов северного моря. Территория школы занимает 120 акров живописных земель, а так же несколько прекрасных пляжей. На базе школы имеются 5 резиденций, в которых проживают студенты, 4 пляжных домика, главный учебный корпус, поле для игры в футбол, хоккей на траве и крикет, поле для гольфа и бейсбольное поле. Корты для тенниса, сквоша, баскетбола, бадминтона, научная лаборатория, центр искусств, кафе на набережной, несколько садов и розариев, центр водных видов спорта, конюшни. Многие сравнивают школу со школой Хогвартс из фильма о юном волшебнике.

Программа обучения в Alexanders College летней школе Англии английским языком включает 25 часов занятий в неделю в группе до 8 человек. Данная программа направлена на тех ребят, которым нужна подготовка по экзаменам:

• KET,
  • FCE,
  • CAE,
  • IELTS

Студенты выбирают один из экзаменов, к которому готовятся в течение всей программы, и сдают его по окончании. По приезду все проходят тестирование и распределение в группу по уровню знаний. Уроки проходят утром и после обеда. Учителя готовят ребят по всем аспектам и блокам, необходимым для успешной сдачи экзамена. Студенты отрабатывают знания в групповых работах и индивидуальных проектах. Требуемый уровень знания для посещений программы – средний.

Развлекательная программа и экскурсии: студенты программы подготовки к экзаменам участвуют в программе мультиактивити, по 3 часа активити в неделю. Возможно выбрать активити из направлений Арт-а или спорта. По вечерам школа организует различные мероприятия для ребят: вечеринка по поводу приезда, квазар, спорт и мастерство, шоу талантов, тематическая дискотека, фильмы и игры. В дополнение к активити ребята ездят на экскурсии на полный день по средам (Кэмбридж, Колчестер, Норвич, Бёри Ст. Эдмундс) и на экскурсию на полный день по воскресеньям (Лондон). Все экскурсии посвящены определенным темам, что помогает ребятам еще лучше усвоить пройденные на уроках темы. Посещение Лондона включает следующие достопримечательности: знаменитые места, музей Шерлока Холмса, пеший тур, Британский музей, Олимпийский стадион, музей естественной истории, музей науки.

Проживание в резиденции Alexanders College: ребята проживают в уютных комнатах на 2-4 человека (11-14 лет) и в комнатах на 1-3 человека (15-17 лет), с удобствами на этаже. В каждой резиденции есть небольшая кухня и общая комната, где ребята могут отдохнуть и поболтать. Мальчики живут отдельно от девочек. Куратор проживает на одном этаже с детьми постоянно.

Альтернативной программы

Стоимость обучения в лагере Англии, летней школе Alexanders College, Skola:

• авиабилет,
  • консульский сбор,
  • регистрационный сбор — £,
  • групповой транфер в обе стороны — £,
  • курьерская почта,
  • услуги агентства, включая кураторство ребенка, на время пребывания его в лагере

Альтернативной программы

Получить бесплатную консультацию по лагерю | летней школе в Англии Alexanders College, Skola