Charterhouse School Football

Charterhouse School Football Summer Camp, Чартерхаус Футбольный летний лагерь в Англии клуб Арсенал | Летняя школа в Англии | Великобритании на базе частной школы

Charterhouse School ⚽️ Football Summer Camp, Чартерхаус Футбольный летний лагерь в Англии клуб Арсенал | Летняя школа в Англии | Великобритании на базе частной школы

Программа: Английский язык + ⚽️ Футбол ⚽️

Возраст: 10 — 15 лет

Ссылка на сайт школы: http://www.charterhouse.org.uk/

Даты заезда: на 2 недели

Расположение: город Годэлминг, на юге Англии, в 40 минутах езды от аэропорта Хитроу.

Школа Чартерхаус занимает нынешнее место с 1872 году. Кампус школы поистине обширен, он раскинулся на 800 тыс м.кв. на окраине городка Годэлминг. Сама школа это поистине замок, со своими прилегающими владениями. На территории есть все необходимое для спокойной и размеренной жизни. По нашим наблюдениям выходить за территорию просто незачем; тут есть и кинотеатр, и театральная студия, и студия звукозаписи, более 10 футбольных и теннисных полей, розарий, часовня с потрясающими витражами, кафе. Буквально все, что душа пожелает. Школа владеет 12 резиденциями. Каждая резиденция имеет свой цвет и слоган. Всего школу посещают около 800 детей.

Описание летней футбольной  программы:
программа включает в себя 15 часов английского языка в неделю, 15 часов занятий футболом с профессиональным тренером из клуба Арсенал.

Преподаватели летнего футбольного лагеря — профессиональные игроки и тренеры одного из лидирующих клубов английской Премьер-лиги (Арсенал). Школа проводит летние программы по футболу уже в течение 18 лет. Каждый курс выстраивается, учитывая индивидуальные и командные пожелания, с целью сделать программу как можно более эффективной и увлекательной.

Летняя программа по футболу в Англии рассчитана на игроков всех уровней: от новичков до профессионалов.

Участники без опыта игры в футбол научатся азам игры на поле, а опытные — получат возможность усовершенствовать свои навыки и стратегию ведения игры.

Курс для новичков начинается с тренировки основных навыков: бега, контроля мяча, игры головой, удара по воротам, ведения командной игры и изучения тактик, упор на игру под давлением.

Программа для любителей предполагает улучшение технических навыков, изучение особенностей игры один-на-один, контроля мяча, а также тактик игры в малых группах.

Группа для профессионалов — это особенно интенсивные тренировки, углубленное изучение тактик и концепций игры. Участники занимаются фитнесом и соблюдают спортивную диету.

дети живут в резиденциях школы, в комнатах на 1 человека. Многие комнаты имеют удобства в номере.

предусмотрены две полнодневные экскурсии на выходных в Лондон, Оксфорд, Портсмут. Вечерние мероприятия: дискотеки, караоке, кино, боулинг, программы подготовленные аниматорами.

Стоимость обучения в Charterhouse School Football Summer Camp, Чартерхаус Футбольном летнем лагере в Англии | Летней школе Англии | Великобритании

• 2 недели — £ 2 500

— Авиабилет,
— трансфер £ 140 в обе стороны,
— консульский сбор,
— услуги агентства, включая кураторство ребенка, на время пребывания его в лагере Англии

Получить бесплатную консультацию по летней школе Charterhouse School Football Summer Camp, Чартерхаус Футбольному летнему лагерю в Англии | Летней школе в Англии | Великобритании
☎️ Тел.: +74995798399 Звоните !