Eastbourne College

Eastbourne College — программа английский язык на базе частной школы

Eastbourne College программа английский язык на базе частной школы

Возраст: 6 — 11 лет

с 28.06.2020 по 15.08.2020 (минимум 2 недели)

Программа обучения английскому языку на уровнях А1-С1,
мероприятия с 12.30 до 17.00 со вторника по четверг, обеды в школе.

Ссылка на сайт школы: http://www.eastbourne-college.co.uk/

Расположение:
школа расположена в черте города Истбурн, в южной части Англии, в 2 часах езды от школы от аэропорта Хитроу.

Летние лагеря | школы в Англии | Великобритании

Школа была основана в 1867 году герцогом Девонширским в сердце города Истбурн, на южном побережье Англии. Кампус школы расположился очень удобно – всего 10 минут пешком от побережья в одну сторону или 10 минут пешком до центра города в другую. Столь близкое соседство с городом не должно пугать родителей – школа обнесена оградой со всех сторон, территория школы находится под постоянной охраной. Таким удачным расположением могут похвастать не все школы. Школа может похвастать именитыми выпускниками от нобелевских лауреатов, бизнесменов, политиков до известных актеров (Ed Speleers — сейчас снимается в сериале «Аббатство Даунтон». Школа имеет отличное оснащение: спортивные поля, учебные классы, крытый бассейн, творческие студии, лаборатории, театр, музыкальные классы и многое другое.

программа включает 17.5 часов обучения английскому в неделю. В классе до 10 человек, что дает детям возможность как можно больше общаться и достаточно быстро усваивать язык. Главный акцент делается на бытовом языке и его применении в речи. Во время программы дети готовят проекты, которые направлены на расширение кругозора детей и активное пополнение словарного запаса. Помимо этого, дети сочиняют стихи, готовят школьную газету, снимают фильм о школьной жизни, непременно со своим участием, изготавливают сувениры на память. Каждая работа получает свою оценку. За самую работу лучшее — дают приз. По окончании программы детям выдают сертификат о прохождении программы и отчет от учителей. Максимальное количество детей, которое может приехать на программу – 70 человек.

школа рада предложить своим подопечным 2 резиденции – Downs и Meads End. Одна для мальчиков, вторая для девочек. Ребята проживают в резиденции в комнатах на 4-8 человек. Удобства находятся на этаже, всего в резиденции 5 комнат сан узлов (умывальники, душевые, туалеты). Услуги прачечной предлагают раз в неделю. На каждом этаже проживает куратор, который присматривает за своими подопечными 24 часа в сутки. Каждое утро он встречается со своей группой детей, делает перекличку и рассказывает о планах на предстоящий день.

Дети занимаются спортом ежедневно.
В спортивную программу включены следующие виды спорта:

• теннис, футбол,
  • плавание,
  • аэробика,
  • настольный теннис,
  • крикет,
  • волейбол,
  • гимнастика,
  • хэндболл,
  • боевые искусства,
  • танцы,
  • регби,

За дополнительную плату, возможно организовать индивидуальные занятия с тренером по теннису, плаванию или верховой езде.

Помимо спорта, ребята принимают участие во многих видах активити:

• рисование,
  • изготовление украшений,
  • резьба по дереву,
  • декорирование футболок,
  • лепке,
  • кулинарии,

Три раза в неделю детей возят на экскурсии.

• Одна экскурсия на полный день в субботу, предполагает посещение Лондона и всех его достопримечательностей, парка развлечений Торп, Вестминстерского Аббатства.
  • Вторая экскурсия на пол дня в среду – предполагает осмотр местных достопримечательностей с посещением музеев и тематических парков расположенных близ Истбурна.
  • Третья экскурсия в воскресенье, организована как приятное времяпрепровождение.
    Детей везут в Брайтон, Гастингс или Истбурн на прогулку по пляжу или парку.

Все экскурсии проходят под пристальным внимание кураторов.

В вечернее время детям организуют различные веселые мероприятия:

• викторины,
  • караоке,
  • дискотеки,
  • шоу талантов,
  • игру на африканских барабанах,
  • поиск сокровищ,
  • мини Олимпийские игры,
  • пантомима,
  • фэшн шоу,

Детям тут не бывает скучно!

Стоимость обучения в Eastbourne College, summer camp, лагерь | летней школе в Англии | Великобритании на базе частной школы

• 2 недели — £ 2 400,
  • 3 недели — £ 3 600,

Дополнительно по желанию можно взять только одну опцию на неделю пребывания:

• Уход за животными – £ 200 (6ч./неделя),
  • Футбол – £ 200 (6ч./неделя),
  • Верховая езда – £ 250 (3ч./неделя),
  • Искусства — £ 200 (6ч./неделя),
  • Плавание – £ 200 (3ч./неделя),
  • Теннис – £ 200 (6ч./неделя)

Дневная программа для ребенка (с 8.30 до 17.00):

• 1 неделя — £ 675,

Дополнительно:

• Вечерние активити с 17.00 до 20.30 включая ужин — £ 35 в день,
  • Экскурсия в субботу или воскресенье на полный день — £ 85 в день,

Дневная программа для родителей (с 9.00 до 12.30) — £ 675 в неделю

— Авиабилет,
— консульский сбор, для получения визы,
— услуги агентства, включая кураторство ребенка, на время пребывания его в лагере Англии.

Получить бесплатную консультацию в Eastbourne College, summer camp, лагере | летней школе в Англии | Великобритании на базе частной школы !